#45_4 Пожиратели кактусов

После взлётки я пойду:


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
14.823
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.372
Реакции
41.792
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
зато безопасно. Вспомни сколько ты всего под этим делом наверняка натворил, наговорил... Стопудово есть то за что потом стыдно :giggle: Признавайся
Мы это обсуждали в увертюре, точнее они. Да много жести было не спорю, но и хорошего тоже много. Плохое я отпустил, если были другие участники -обсудил... Короче не стыдно мне, сейчас уж точно:cool:
 

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
14.823
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ГАЙЯ

Старожил
Сообщения
414
Реакции
689
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лаван

Авторитетная личность
Сообщения
877
Реакции
2.298
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне прям хочется поделиться...
У меня тут внезапно случилось незапланированное микро-путешествие.
Повстречал в пятницу товарища школьного, а он до сих пор бегает на лыжах.
Поведал он мне, что едет в выходные в Рязань на лыжный марафон. И что там будет супер подготовленная трасса.
Ввиду того, что со снегом нонче проблема у нас в московском регионе, меня это заинтересовало.
Я люблю до или после лыжных соревнований кататься по трассе, ибо на соревнования готовят трассу, и это просто кайф.
В общем оперативно подорвались и мы семьёй, и рванули в Рязань.
Ну лыжные покатушки не всем интересны (хотя и очень напрасно), но особенно поделиться вот чем хотелось:
Остановились мы в отеле Поляны, а в отеле есть ТЕРМЫ. Вроде как термальный источник там есть (но это не точно), и на его основе построен комплекс с большим количеством разных бань, крытыми детскими и открытым горячим бассейном.
Всё свежее и современное.
В общем, рекомендую. Зимой это просто кайф. Вся семья в восторге.
Погуглите.
Вот пара первых нашедшихся видосов с ютубчика.

 

Лаван

Авторитетная личность
Сообщения
877
Реакции
2.298
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А куда Володю дели?:eek:
@Лаван
@Лаван, Володя, где же ты? (((
во мху я
cмайлик саркастичный сарказм
 

БОНДА

Девушка Бонда
Сообщения
3.262
Реакции
7.520
Не курю с
05.03.2023
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне прям хочется поделиться...
У меня тут внезапно случилось незапланированное микро-путешествие.
Повстречал в пятницу товарища школьного, а он до сих пор бегает на лыжах.
Поведал он мне, что едет в выходные в Рязань на лыжный марафон. И что там будет супер подготовленная трасса.
Ввиду того, что со снегом нонче проблема у нас в московском регионе, меня это заинтересовало.
Я люблю до или после лыжных соревнований кататься по трассе, ибо на соревнования готовят трассу, и это просто кайф.
В общем оперативно подорвались и мы семьёй, и рванули в Рязань.
Ну лыжные покатушки не всем интересны (хотя и очень напрасно), но особенно поделиться вот чем хотелось:
Остановились мы в отеле Поляны, а в отеле есть ТЕРМЫ. Вроде как термальный источник там есть (но это не точно), и на его основе построен комплекс с большим количеством разных бань, крытыми детскими и открытым горячим бассейном.
Всё свежее и современное.
В общем, рекомендую. Зимой это просто кайф. Вся семья в восторге.
Погуглите.
Вот пара первых нашедшихся видосов с ютубчика.

Володя, супер! У нас в городе тоже есть термы, но, конечно, с отдыхом в таком месте, не сравнить! Молодцы! А что с марафоном, ты участвовал? Покататься удалось?
 

Kokajambo

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
81
Кстати интересное заметил, когда на сухую бросал, была какая то психическая зависимость, долго... Сейчас 2 недели с афобазолом, психической вообще нет, а физическая осталась, каждый вечер накатывает, утром когда просыпаешься, вообще не охото... терпим...
 

Kokajambo

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
81
Сорвался на одну, особых причин не было, только дикая ломка с самого утра, работать не могу вообще - что не позволительно, стыдно, себя ненавижу за слабость, но нет чувства безысходности, есть надежда, и настрой на долгую борьбу, тк довольно легко перенес первые дни без пачки корсара в день... но стыдно аж *#@&%©

Ситуацию проанализировали... в любой ситуации надо искать плюсы... Вот эта одна сигарета, ничего же не дала, как хотелось курить так хочется, хотя пять минут назад выкурил эту единственную...
 

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
14.823
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати интересное заметил, когда на сухую бросал, была какая то психическая зависимость, долго... Сейчас 2 недели с афобазолом, психической вообще нет, а физическая осталась, каждый вечер накатывает, утром когда просыпаешься, вообще не охото... терпим...
вынуждена сообщить, ты выбыл из команды. :ku:
Можешь приходить, общаться, но ты не участник. Из-за того что нет отметок. Либо кидай отметки и восстановим.
 

Лаван

Авторитетная личность
Сообщения
877
Реакции
2.298
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Володя, супер! У нас в городе тоже есть термы, но, конечно, с отдыхом в таком месте, не сравнить! Молодцы! А что с марафоном, ты участвовал? Покататься удалось?
Покатался вволю, от души.
Да какой мне марафон, вы же помните про постепенность и регулярность?
И я помню. С регулярностью пока не очень всё стройно.
Ну так вот если этим руководствоваться, может через годик, а то и годик-другой..., не будем загадывать.
 

Kokajambo

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
81
вынуждена сообщить, ты выбыл из команды. :ku:
Можешь приходить, общаться, но ты не участник. Из-за того что нет отметок. Либо кидай отметки и восстановим.
Ну как есть, так есть... Ни капли не расстроился... Приз у всех все равно один, 30 дней без сигарет... Отметки, не охотно быть кому-то быть должен, пообещать и не сделать, это не совсем про меня... не охото обещать эти отметки ставить(да и не знаю как это делать)
 

Карл

СОН
Сообщения
14.489
Реакции
40.542
Дневник
Читать »»
Ну как есть, так есть... Ни капли не расстроился... Приз у всех все равно один, 30 дней без сигарет... Отметки, не охотно быть кому-то быть должен, пообещать и не сделать, это не совсем про меня... не охото обещать эти отметки ставить(да и не знаю как это делать)
Да хозяин-барин. Не заходит формат марафона, так и неважно, действительно, главное не курить.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.372
Реакции
41.792
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Покатался вволю, от души.
Да какой мне марафон, вы же помните про постепенность и регулярность?
И я помню. С регулярностью пока не очень всё стройно.
Ну так вот если этим руководствоваться, может через годик, а то и годик-другой..., не будем загадывать.
Володь, ты больше так на долго не пропадай, тут и так матриархат процветает, а без тебя мне крышка вообще:cry:
Давай по писюрику?
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.372
Реакции
41.792
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Карл, Юр, а ты чего молчишь? Чего они, а?
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне прям хочется поделиться...
У меня тут внезапно случилось незапланированное микро-путешествие.
Повстречал в пятницу товарища школьного, а он до сих пор бегает на лыжах.
Поведал он мне, что едет в выходные в Рязань на лыжный марафон. И что там будет супер подготовленная трасса.
Ввиду того, что со снегом нонче проблема у нас в московском регионе, меня это заинтересовало.
Я люблю до или после лыжных соревнований кататься по трассе, ибо на соревнования готовят трассу, и это просто кайф.
В общем оперативно подорвались и мы семьёй, и рванули в Рязань.
Ну лыжные покатушки не всем интересны (хотя и очень напрасно), но особенно поделиться вот чем хотелось:
Остановились мы в отеле Поляны, а в отеле есть ТЕРМЫ. Вроде как термальный источник там есть (но это не точно), и на его основе построен комплекс с большим количеством разных бань, крытыми детскими и открытым горячим бассейном.
Всё свежее и современное.
В общем, рекомендую. Зимой это просто кайф. Вся семья в восторге.
Погуглите.
Вот пара первых нашедшихся видосов с ютубчика.

Термы это класс. Сама в Екатеринбурге на НГ в таких была. Это действительно, ни с чем не сравнится.
Ты давно на лыжах катаешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу