#46-я Взлетная полоса бросающих курить 2.0 Начало регистрации 20.02.2023г. Старт 6.03.2023г Финиш 5.04.2023

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.386
Реакции
275.055
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН(а)
Привет! @Мудрый жаб . Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2 За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения. Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Солнце - 36

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
40
Всем привет, запишите пожалуйста и меня тоже, очень хочу бросить курить, но силы воли нету совсем!(((
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.521
Реакции
90.487
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет, запишите пожалуйста и меня тоже, очень хочу бросить курить, но силы воли нету совсем!(((
Привет)
На первой странице этой темы правила прочитай
И если принимаешь их, то прям тут пиши - Участвую. С правилами согласен/согласна.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.521
Реакции
90.487
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
участвую, с правилами согласнаstickers_Persik12
Привет! @Солнце - 36 .
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения.
Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Солнце - 36

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
40
Привет! @Солнце - 36 .
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 3
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения.
Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
уже лечу:witch:
 

Julia84

Ветеран
Сообщения
1.634
Реакции
2.135
Не курю с
26.02.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Участвую. С правилами согласна.
 

Третий кот

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
27
Привет. Участвую, с правилами согласен. ага
прошу записать в космонавтов
 
Последнее редактирование:

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.521
Реакции
90.487
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Участвую. С правилами согласна.
Привет! @Julia84 .
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения.
Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.521
Реакции
90.487
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Участвую, с правилами согласен. ага
прошу записать в космонавтов
Привет! @Третий кот .
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 4
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения.
Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
:nah_disagree: это не ты говоришь - и ты это понимаешь, дуди ручку с ментолом, дыши, отвлекайся, успокоительные - у тебя всё получится ;) сейчас у тебя 444 дня, может в сотку? Взлёт для тех, кто только начинает

пройди в скорую помощь, я тебя там крикнула
а как в сотку попасть?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.386
Реакции
275.055
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.102
Реакции
46.541
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Участвую. С правилами согласна.
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.112
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу в третий раз записаться во взлетку. Помню первый раз совался в первый же день. Второй раз день где-то на 19. Сейчас хочу раз и на всегда бросить. Прямо начиная с понедельника, а может быть даже и субботы и воскресенья, не знаю еще.
Сила воли + табекс. Но надо бросить раз и на всегда.
Участвую, с правилами согласен!
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.521
Реакции
90.487
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу в третий раз записаться во взлетку. Помню первый раз совался в первый же день. Второй раз день где-то на 19. Сейчас хочу раз и на всегда бросить. Прямо начиная с понедельника, а может быть даже и субботы и воскресенья, не знаю еще.
Сила воли + табекс. Но надо бросить раз и на всегда.
Участвую, с правилами согласен!
Привет! @Andrew88 .
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 1
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения.
Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.521
Реакции
90.487
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
УЧАСТВУЮ. С ПРАВИЛАМИ СОГЛАСЕН
Привет! @VasilySugrobov .
Мы записали тебя в тридцатидневный марафон по отказу от курения, твоя команда № 2
За время марафона ты сможешь познакомиться с материалами основателя форума, коуча Сергея Князева, найти новых друзей, поддержку и конечно же отказаться от курения.
Проходи по ссылке, в команде тебя встретит наставник и ответит на все интересующие вопросы
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.102
Реакции
46.541
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу