Ищу совета 46# Маска от 12.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Я тоже, когда меня мч бросил в мои 25, была унылым говном и думала, как все херово и жизнь катится к пенсии. Это проходит.)
Можно и в другой город махнуть, может, ничего там и не получится, но определенно будет получен новый опыт, новые ощущения, которые уберут предшествовавшие грустные мысли и вправят мозги.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно и в другой город махнуть, может, ничего там и не получится, но определенно будет получен новый опыт, новые ощущения, которые уберут предшествовавшие грустные мысли и вправят мозги.
ну да, по себе могу сказать, что процесс выживания избавляет от всякой дури в голове.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: 24

"Моя проблема до ужаса проста.
я уже в районе 6-7 лет встречаю День Святого Валентина одна. И когда этот праздник наступает становится грустно( Все бывшие женаты, а кто-то встречается...
Хочу переехать в другой город, но мне объяснили что нужно прилично денег для начала, чтобы освоится и где то жить и потом найти работу.
Неужели жить так тяжело? Или я накручиваю?"

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Эх! Мне бы твои проблемы, и твои 24! Живи и радуйся всему, ты так молода и все ( самое хорошее), у тебя впереди!=)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да день Валентина вобще бусурманский праздник, чего париться то непонятно?,
Я переехал в Краснодар. Даже не думая и не вникая в нюансы во все, дам тебе расклад. Первый месяц ты будешь в шоке от города, привыкать. Еще месяц в лучшем случае искать работу, еще месяц зарплату ждать. Съем жилья, коммунальные, еда, проезд, телефон, непредвиденные - выходит порядка 35-40 тысяч за месяц. А захочется куда то еще сходить, это еще в плюс. Считай, за 4 месяца выходит 140-160 тысяч тебе нужно. Смотри дальше. Жить одной и сводить еле еле концы с концами нужно 45-50 тысяч в месяц. Стабильно! Таких зарплат априори нет во многих специальностях! Сможешь такую работу найти? Подумай? Дело не в городе, а в тебе самой. Того кто убежал от себя, поймали психиатры. Переезд в твоем случае бегство от самой себя. Ищи в себе проблему и причину почему не выходит. Либо корону сними, либо поменяй себя, занимайся саморазвитием и строением тела! Просто так ничего в этой жизни не дается! Очень много сидит страшных которые мнят королевами и что им все должны при этом только жрут и ничего не хотят делать! Говоря на весь мир что все такие сволочи и их таких бедных не любят! Задницу поднимать свою нужно!
В Москве ваще то хватает одной 30 тыщ а в каком-то Краснодаре 45-50 что бы сводить еле коцы с концами?
 
У

Удалённый пользователь 8357

Да день Валентина вобще бусурманский праздник, чего париться то непонятно?,

В Москве ваще то хватает одной 30 тыщ а в каком-то Краснодаре 45-50 что бы сводить еле коцы с концами?
Если квартира своя, я согласен, а если снимать, попробуй посчитать) В Москве будет еще больше!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Да день Валентина вобще бусурманский праздник, чего париться то непонятно?,

В Москве ваще то хватает одной 30 тыщ а в каком-то Краснодаре 45-50 что бы сводить еле коцы с концами?
Вот смотри:
Снять жилье, в любом практически городе, 1 комнатная квартира в среднем 15 тысяч с мебелью
Коммунальные: 3 тысячи
Еда: 10 тысяч
Проезд: 1,5
Телефон с интернетом: ну пусть 700
Непредвиденные, бытовые, еще пусть 5 тысяч.

Итого моя радость выходит: 35 тысяч
А хочется еще куда нибудь сходить, а одеться тоже нужно и т.д..
 

Коля37

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
72
Вот смотри:
Снять жилье, в любом практически городе, 1 комнатная квартира в среднем 15 тысяч с мебелью
Коммунальные: 3 тысячи
Еда: 10 тысяч
Проезд: 1,5
Телефон с интернетом: ну пусть 700
Непредвиденные, бытовые, еще пусть 5 тысяч.

Итого моя радость выходит: 35 тысяч
А хочется еще куда нибудь сходить, а одеться тоже нужно и т.д..
Эт точно.Дорогая Кубань.А еще мне было очень интересно узнать,что арбузы кубанские в Питере стоят дешевле,чем на самой этой Кубани.
 
Последнее редактирование:

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще этот праздник дебильный не праздную сознательно и муж. Мы его не признаем категорически!
Да день Валентина вобще бусурманский праздник, чего париться то непонятно?,

В Москве ваще то хватает одной 30 тыщ а в каком-то Краснодаре 45-50 что бы сводить еле коцы с концами?
Ань, приветик! Краснодар дорогой город... Думаю, дороже Москвы выходит, у меня там сестра двоюродная живет. Все на понтах, денег ни у кого нет, а цены - хлеще Москвы, и друг друга наебывают на каждом шагу... Правда, не знаю как они там живут. Я там тоже немного пожила - менталитет жесть, но деньгу сшибануть легко шальную, если умеешь... Странный город. Прикинь, они там брендовые вещи с распродажи мало кто покупает, новых коллекций ждут... В ТЦ нормальное дело для среднестатистической краснодарки босоножки за 100т. купить, а потом сосать, а рядом такие же будут стоять но за 25 из прошлой коллекции - не нада... Эт я так для примера...Не все, конечно же такие, но большинство. Хороший понт дороже денег. Нормальный человек не выживет с непривычки.
Но маска не обязательно в Краснодыр поедет...
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вал.jpg
 
У

Удалённый пользователь 8357

Эт точно.Дорогая Кубань.А еще мне было очень интересно узнать,что арбузы кубанские в Питере стоят дешевле,чем на самой этой Кубани.
это средние цены по всей России, причем тут Краснодарский край?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это средние цены по всей России, причем тут Краснодарский край?
Павел Лозицкий, не скажи... Краснодар - реально отдельная история. Я в свое время покаталась и пожила по России. Такого разделения село-город нигде не видела... Ну и чтобы понтовались не на жизнь а насмерть тоже. Красиво жить не запретишь - это про Краснодар! А блядство какое! Мамадорогая! Я даже не знаю как там люди семьи создают. На мой взгляд - ужас Ваш Краснодар. Все грехи человечества там. Ну может я не стой стороны смотрела.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Павел Лозицкий, не скажи... Краснодар - реально отдельная история. Я в свое время покаталась и пожила по России. Такого разделения село-город нигде не видела... Ну и чтобы понтовались не на жизнь а насмерть тоже. Красиво жить не запретишь - это про Краснодар! А блядство какое! Мамадорогая! Я даже не знаю как там люди семьи создают. На мой взгляд - ужас Ваш Краснодар. Все грехи человечества там. Ну может я не стой стороны смотрела.
Никакого блядства тут не видел и можно до поздней ночи не боясь гулять.. А закаулки темные везде есть
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая компания СИБУР, погугли. Если готова ехать, шли резюме. Дают квартиру, служебную, или деньги на сьем( так даже выгодней) подъемные, молодых людей много, пару найдешь:)
Ага, велкам то солнечный Тобольск. Я тебе по опыту скажу там и закидонов столько, что будет не до личной жизни. Зарлата хорошая, но и требований вагон. И уж если ехать за тридевять земель то уж так чтоб денег поднять.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никакого блядства тут не видел и можно до поздней ночи не боясь гулять.. А закаулки темные везде есть
При чем тут закаулки. Ценности нарушены у горожан, а селюки за любую возможность хватаются, чтоб зацепиться, и на все готовы. Короче у всех свое мнение... Я там денег сшибанула, дитя родила в хорошем климате и коксу... там если только дачу иметь, и то не в городе.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.455
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Давайте уже определимся, куда мы маску жить отправим. Где на Руси жить хорошо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу