Ищу совета 46# Маска от 12.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.325
Реакции
49.066
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотела бы я такие гроши за коммуналку платить. Вон письмо счастья в ящике забрала 8700 и это все по счетчикам! А в старых дома до 30000 доходит.
И это трындец! Полный!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.144
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Хотела бы я такие гроши за коммуналку платить. Вон письмо счастья в ящике забрала 8700 и это все по счетчикам! А в старых дома до 30000 доходит.
Это где такое? У меня трешка в новостройке 70м. 5700р. (со всеми счетчиками за воду, отопление, электричество за январь) И то кажется, что дорого.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Это где такое? У меня трешка в новостройке 70м. 5700р. (со всеми счетчиками за воду, отопление, электричество за январь) И то кажется, что дорого.
Тот же вопрос?)
МО двушка 50 м новостройка 6500-7500, правда это зима, отопление чтоб его :facepalm:
У Ани Хабаровск
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.144
Реакции
76.094
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Тот же вопрос?)
МО двушка 50 м новостройка 6500-7500, правда это зима, отопление чтоб его :facepalm:
У Ани Хабаровск
разве что электроэнергия у нас дешевая. Иркутск. Причем почти 1500р из этого это содержание и обслуживание общего имущества.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
1.01 одноставочный тариф круглосуточно.
:eek: фигасе
такс, каких тут городов ещё не обсудили?! ща поможем маске хоть в чем то, чтоб потом не пришла
- вы куда меня отправили :confused::D
 
Н

Натали Фантастика

были времена такого праздника та и не было...и грусти было меньше...что то мне подсказывает..на восьмое марта ты выть готова...а новый год вешаться?конечно накручиваешь...я терпеть праздники не могу..особенно вот эти...не о чем вообще...как дебилам нам чот внушают...а посути тупо имеют...смотри за какой короткий срок подарки все круче и круче...носками блин теперь никому не угодишь...взяла собралась и поехала куда нить в этот день..ты думаешь ты одна такая..где то там бродит твой неприкаянный...а ты сидишь и ноешь вместо того чтоб пойти и встретить его...иди в кино...в театр...съезди в другой город..на море...зачем переезжать...куда бы ты не отправилась жить с тем что ты сейчас чувствуешь...то же будет и на новом месте...меняй энергию вокруг себя...разгоняй болото
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эт точно.Дорогая Кубань.А еще мне было очень интересно узнать,что арбузы кубанские в Питере стоят дешевле,чем на самой этой Кубани.
И вишни, и черешня. Иду по рынку армян стоит торгует черешней по 290 р. Спрашиваю чё так дорого, плечами пожимает у всех такая цена, а мне сестра пять минут, как звонила рассказывала, что у неё в Нижневартовске черешня по 150 в магазине...
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маска, никого не слушай, купи себе вкусный кремовый тортик или йогуртовый с фруктами, мороженого побольше, винца бутылочку, скачай сериал хороший, заберись в кресло с ногами или на диван, возьми кота и проведи счастливый день Валентина. Вообще в этот день лучше сидеть дома и ни с кем не общаться:rolleyes:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Можно снять комнату, 10 тысяч, пара сотен за свет, мобильник оплатить в среднем 400 р. Покушать, 7-10 тысяч, проезд - ну пусть 2 тысячи. 22600. Хм.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь расскажите уже мне что это за ужасный такой день святого Валентина, кто это такой вообще? И почему эту милую юную особу запирают где то и она остаётся одна в этот чудовищный своими злодияниями день!
 

Коля37

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
72
это средние цены по всей России, причем тут Краснодарский край?
Какая средняя цена по стране?!Я привел один пример с арбузами.стоят они дороже там,где растут,и никуда не едут,и за перевозку платить не надо.Хотя,по логике,должно было бы быть наоборот.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я вообще этот праздник дебильный не праздную сознательно и муж. Мы его не признаем категорически!

Ань, приветик! Краснодар дорогой город... Думаю, дороже Москвы выходит, у меня там сестра двоюродная живет. Все на понтах, денег ни у кого нет, а цены - хлеще Москвы, и друг друга наебывают на каждом шагу... Правда, не знаю как они там живут. Я там тоже немного пожила - менталитет жесть, но деньгу сшибануть легко шальную, если умеешь... Странный город. Прикинь, они там брендовые вещи с распродажи мало кто покупает, новых коллекций ждут... В ТЦ нормальное дело для среднестатистической краснодарки босоножки за 100т. купить, а потом сосать, а рядом такие же будут стоять но за 25 из прошлой коллекции - не нада... Эт я так для примера...Не все, конечно же такие, но большинство. Хороший понт дороже денег. Нормальный человек не выживет с непривычки.
Но маска не обязательно в Краснодыр поедет...
Привет
Вот смотри:
Снять жилье, в любом практически городе, 1 комнатная квартира в среднем 15 тысяч с мебелью
Коммунальные: 3 тысячи
Еда: 10 тысяч
Проезд: 1,5
Телефон с интернетом: ну пусть 700
Непредвиденные, бытовые, еще пусть 5 тысяч.

Итого моя радость выходит: 35 тысяч
А хочется еще куда нибудь сходить, а одеться тоже нужно и т.д..
Жрать надо меньше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу