Хочу поблагодарить организаторов некурительных стодневок

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Хочу поблагодарить организаторов некурительных стодневок!
Это потрясающе, то, что вы придумали. Спасибо за ваши старания, время, силы!
Это неимоверно круто и чрезвычайно полезно!
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
858
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие организаторы, спасибо большое за ваш труд. Вы делаете жизнь лучше и интереснее.
 
Я

ЯНаталИЯ

Хочу поблагодарить организаторов некурительных стодневок!
Это потрясающе, то, что вы придумали. Спасибо за ваши старания, время, силы!
Это неимоверно круто и чрезвычайно полезно!
Дорогие организаторы, спасибо большое за ваш труд. Вы делаете жизнь лучше и интереснее.
Спасибо, ребята! :)
Стараемся) По возможности будем делать еще лучше)
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+1. Молодцы. Снимаю шляпу. Вы мегакрутые люди. По ряду объективных причин:
- вы создатели. обычно людям нравится разрушать- а вы создатели- это вызывает уважение ибо на то чтобы разрушить много ума не надо, а создавать трудно.
- как активный юзер могу со 100% уверенностью сказать- система работает. связка коллективного мышления, современных технологий, психологии- позволило создать эффективную систему
- альтруизм и бескорыстность- ребят уже за одно это спасибо и низкий поклон вам, ибо любая помощь любого плана и психологическая- нынче стоит, и довольно прилично. Здесь человек получает "сбалансированный рацион" для борьбы- бесплатно- подчеркиваю- рабочую систему, а не пустышку вот это круто!
-самопожертвование ради дела- думаю ни я, никто либо другой из потребителей вашего продукта не задумывается насколько это сложно и трудно держать руку на пульсе, быть интересными, не пуститься в зарабатывание денег. Да и просто свое собственное время отдавать сюда, зачастую возможно в ущерб чего либо. Ибо мы видим лишь вершину айсберга.
СПАСИБО ВАМ! С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий Ли- Озгуд Филдинг III)))
 
Последнее редактирование:

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
+1. Молодцы. Снимаю шляпу. Вы мегакрутые люди. По ряду объективных причин:
- вы создатели. обычно людям нравится разрушать- а вы создатели- это вызывает уважение ибо на то чтобы разрушить много ума не надо, а создавать трудно.
- как активный юзер могу со 100% уверенностью сказать- система работает. связка коллективного мышления, современных технологий, психологии- позволило создать эффективную систему
- альтруизм и бескорыстность- ребят уже за одно это спасибо и низкий поклон вам, ибо любая помощь любого плана и психологическая- нынче стоит, и довольно прилично. Здесь человек получает "сбалансированный рацион" для борьбы- бесплатно- подчеркиваю- рабочую систему, а не пустышку вот это круто!
-самопожертвование ради дела- думаю ни я, никто либо другой из потребителей вашего продукта не задумывается насколько это сложно и трудно держать руку на пульсе, быть интересными, не пуститься в зарабатывание денег. Да и просто свое собственное время отдавать сюда, зачастую возможно в ущерб чего либо. Ибо мы видим лишь вершину айсберга.
СПАСИБО ВАМ! С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий Ли- Озгуд Филдинг III)))
Спасибо, за такие слова, это очень ценно)
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+1. Молодцы. Снимаю шляпу. Вы мегакрутые люди. По ряду объективных причин:
- вы создатели. обычно людям нравится разрушать- а вы создатели- это вызывает уважение ибо на то чтобы разрушить много ума не надо, а создавать трудно.
- как активный юзер могу со 100% уверенностью сказать- система работает. связка коллективного мышления, современных технологий, психологии- позволило создать эффективную систему
- альтруизм и бескорыстность- ребят уже за одно это спасибо и низкий поклон вам, ибо любая помощь любого плана и психологическая- нынче стоит, и довольно прилично. Здесь человек получает "сбалансированный рацион" для борьбы- бесплатно- подчеркиваю- рабочую систему, а не пустышку вот это круто!
-самопожертвование ради дела- думаю ни я, никто либо другой из потребителей вашего продукта не задумывается насколько это сложно и трудно держать руку на пульсе, быть интересными, не пуститься в зарабатывание денег. Да и просто свое собственное время отдавать сюда, зачастую возможно в ущерб чего либо. Ибо мы видим лишь вершину айсберга.
СПАСИБО ВАМ! С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий Ли- Озгуд Филдинг III)))

Присоединяюсь!

И от меня спасибо
Нет, от всей нашей команды спасибо
Потому что без стодневки не было бы команды

Вот
1385808927_688851850.jpg
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, за такие слова, это очень ценно)
я слабо разбираюсь в предмете диалога - сколько человек задействовано если не секрет? мне просто интересно сколько это "команда форума"?
 
Я

ЯНаталИЯ

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Именно в команде форума или в стодневках?
стодневки в части капитанов- я понял это типа те, кто потянут из относительно вновьприбывших.
как в армии духи, черпаки, дембеля.
мы все -духи,
капитаны команд- черпаки,
команда форума- дембеля.
я про команду форума именно. сколько дембелей?
 
Я

ЯНаталИЯ

стодневки в части капитанов, я понял это типа те кто потянут из относительно вновьприбывших. как в армии духи, черпаки, дембеля. мы все духи, капитаны команд- черпаки, команда форума- дембеля.
я про команду форума именно
23 модератора это вся "Команда форума".
8 - Некурительные стодневки.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 модератора это вся "Команда форума".
8 - Некурительные стодневки.
Молодцы. Вы гордость и цвет нации, последняя надежда человечества)))
Если тема с раем и благими поступками во спасение людей- существует, то думаю -все 23 "забронировали".
Вы делаете большое и светлое дело.
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Молодцы. Вы гордость и цвет нации, последняя надежда человечества)))
Если тема с раем и благими поступками во спасение людей- существует, то думаю -все 31 "забронировали".
Вы делаете большое и светлое дело.
Спасибо!))
Честно сказать, редко приходится такое слышать, и чет даже регламента и нет как надо себя вести) неловко как то, но очень приятно, честно ) Спасибо ;)
Бразер не в счёт, я его забаню за прогулы.
:D Попал )))
 
Я

ЯНаталИЯ

Ты шо, 8 - это в 23 включительно.
А мож мы тут за 2-х пашем :D двуспалки))

Да шучу)
Спасибо, ребят) Реально сердце греют ваши слова, вдохновение появляется, хочется делать что то новое, радовать вас) ну и самим между делом получать позитив от свободного творчества и радости за ваши результаты.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу