#46_2 Независимые Авантюристы 🎈

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 9.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Какой праздник 23 марта 2023 года
Какие праздники проходят 23.03.2023 в России и мире. Государственные, профессиональные, народные, необычные, знаменательные события из истории, кто родился из знаменитостей.

Всемирный метеорологический день.
День работников гидрометеорологической службы России.
Василиса — вешней воды указательница (народный праздник).
День Конституции Чеченской Республики.
Праздник мужской солидарности.
День ласкового котёнка.
День красивого взгляда (День специалиста по работе с бровями и ресницами).
День одинаковых носков.
День опасного сближения (посвящён сближениям космических тел и Земли).
Единый день правовых знаний в Республике Саха (Якутия).
В 1876 году русский инженер Павел Яблочков запатентовал электрическую лампочку.
В 1891 году была впервые использована сетка на футбольных воротах.
В 2001 году произошло затопление орбитальной станции «Мир» в южной части Тихого океана.
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
23 марта – что нельзя и что можно делать в день Василисы
День Василисы считался у наших предков магическим, ведь именно сегодня традиционно встречали весну. Возможно, поэтому и бытовало поверье на Руси, что нельзя делать 23 марта разные привороты и любовные обряды.

Той, кто ослушается этого запрета, сулили большие беды, неудачи в жизни, одиночество и проблемы в отношениях с противоположным полом.

— Нельзя 23 марта делать покупки одежды и обуви – обнова будет либо потеряна, либо очень скоро придет в негодность.
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
— Запрещается в день Василисы делать операции и посещать стоматолога – период восстановления будет длительным, а любые манипуляции с зубами могут повредить ауру, и начнут к человеку «липнуть» болезни, сглазы и порчи.

— Нельзя 23 марта оставлять ложку в чашке – так за нее можно быстрее «зацепиться» и опрокинуть чашку. А пролитый напиток в день Василисы указывает на то, что удача утечет из дома вместе с жидкостью и нескоро вернется.

Если же вдруг такая неприятность произошла, надо приготовить другой напиток, а лужу обязательно вытереть старой тряпкой. Ее потом обязательно сжечь, бросив в печное пламя.

— Нельзя 23 марта стелить чистое постельное белье – сновидения будут страшные сниться, и покойники приходить каждую ночь.

— Запрещено в день Василисы негативно отзываться об умерших родных – по поверью, они могут прийти и наказать обидчика.
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Не рекомендуется 23 марта пить спиртные напитки, устраивать пышные застолья и переедать. Таким поведением – только нечисть веселить.

— Нельзя в день Василисы отказывать в милостыне – самому потом придется стоять на паперти.

— Запрещается при посещении могил усопших оставлять на могилах сладости. У того, кто ослушается запрета, может развиться сахарный диабет.

— 23 марта нельзя работать на земле. Наши предки считали, что посаженное в этот день все равно не взойдет, в вот неприятности ослушавшийся к себе притянет.

— Девушкам не следует в день Василисы надевать материнский головной убор – могут начаться проблемы с женским здоровьем.

— 23 марта не надо посещать кинотеатры, ночные клубы, центры досуга, а также другие развлекательные места, поскольку веселье сегодня может обернуться бедой.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.291
Реакции
102.913
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не рекомендуется 23 марта пить спиртные напитки, устраивать пышные застолья и переедать. Таким поведением – только нечисть веселить.

— Нельзя в день Василисы отказывать в милостыне – самому потом придется стоять на паперти.

— Запрещается при посещении могил усопших оставлять на могилах сладости. У того, кто ослушается запрета, может развиться сахарный диабет.

— 23 марта нельзя работать на земле. Наши предки считали, что посаженное в этот день все равно не взойдет, в вот неприятности ослушавшийся к себе притянет.

— Девушкам не следует в день Василисы надевать материнский головной убор – могут начаться проблемы с женским здоровьем.

— 23 марта не надо посещать кинотеатры, ночные клубы, центры досуга, а также другие развлекательные места, поскольку веселье сегодня может обернуться бедой.
Короче, ничо нельзя делать.:facepalm:
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Мистический день: что можно и чего нельзя делать в зеркальную дату 23.03.2023

Особенностью всех мистических дат является то, что они заряжены на исполнение желаний. Именно поэтому 23.03.2023 года вы можете создать основу для осуществления своих целей. указанную дату запишите свои мечты в тетрадь и попробуйте мысленно визуализировать загаданное. Перед сном вернитесь к заветному желанию и еще раз отправьте посыл во Вселенную. Велика вероятность, что зеркальная дата поможет вам осуществить тайные чаяния.


Чего нельзя делать:

В этот день не оставляйте брошенными на полпути никакие дела, если не хотите, чтобы они остались в стадии незавершенности еще на очень долгое время.Не выясняйте отношения с окружающими людьми и не провоцируйте конфликты. Зеркальная дата не любит отрицательных и негативных эмоций, поэтому может «наградить» вас сопутствующими «подарками»: мелкими неудачами и неожиданными проблемами.Не заключайте деловых сделок и не подписывайте важных документов, чтобы не искушать опасную дату. 23.03.2023 года может оказаться неоднозначным днем и принести осложнения в бизнесе. Отложите важные сделки на более подходящий день
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Это про меня)))
IMG_20230323_150355_155.jpg
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.291
Реакции
102.913
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу