#46_2 Независимые Авантюристы 🎈

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 9.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Так же в этот день начинали работы в саду. Можно приступать к перекопке огорода и сада, внесению удобрений, первым посадкам. А если к концу марта заканчивались холода — можно было ждать теплого лета
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Именины в этот день отмечают Василий, Георгий, Ефим, Иван.

Если 24 марта услышали кукушку, нельзя во время её кукования разговаривать, договариваться, произносить обещания — ничего из этого не сбудется. Также в этот день нельзя спрашивать у кукушки, сколько жить осталось — к болезни
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Мамам нельзя оставлять ребёнка у родственников или друзей, нужно как можно больше времени провести вместе, иначе ребёнок может вырасти капризным.

Нельзя ругаться с родителями — конфликт может оказаться очень острым.
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Не рекомендуется желать здоровья или говорить «здравствуйте» - так можно не пожелать здоровья, а наоборот, забрать его.

Нельзя у кошки забирать котят даже для того, чтобы поиграть или покормить — к проблемам с родственниками.

По народным приметам, если 24 марта тёплый день — к тёплому лету. Много мышей в полях и домах — к неурожаю. Вороны много и громко каркают — перед непогодой.

Грачи высоко летают — перед дождём. Жаворонки прилетели — к потеплению. Вороны сидят на земле — к похолоданию.

Кукушки прилетели и стали куковать раньше, чем листья распустились — год предстоит неурожайный. Прилетевшую с юга ласточку увидеть — к счастью.

Женщинам в этот день поплакать — хорошая примета, особенно на природе или при куковании кукушки. Поплакав сегодня, весь оставшийся год слёз будет мало. Особенно это полезно свободным девушкам и женщинам, которые хотят встретить своего суженого, побыстрее выйти замуж.

Сон, приснившийся в ночь на 24 марта, может сбыться через 12 дней. Такой сон, если он оказался страшным и неприятным, также указывает на внутренние проблемы человека, которые мешают в жизни.

Рождённые в этот день не любят усложнять себе жизнь, являются простыми в поведении, лёгкими в разговоре, идут к цели прямо, любят честность, следуют зову чести и совести.
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так же в этот день начинали работы в саду. Можно приступать к перекопке огорода и сада, внесению удобрений, первым посадкам. А если к концу марта заканчивались холода — можно было ждать теплого лета
круто..а у нас на даче снега по самые помидоры еще...завтра поедем)
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»
Крутяк) рассказывай быстрее чего сегодня делать нельзя)))
Ещё к березам нельзя прислоняться. Сегодня идёт сок у берёз.... Можно навлечь несчастье. Это мне бабушка говорила. Я любила сосульки с березовым соком.... И именно сегодня помню что нельзя
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ещё к берегам нельзя прислоняться. Сегодня идёт сок у берёз.... Можно навлечь несчастье. Это мне бабушка говорила. Я любила сосульки с березовым соком.... И именно сегодня помню что нельзя
к берегам ага...ясно, не буду...
 

КраХАпулька

Таких как я не было нет и не надо
Сообщения
11.098
Реакции
19.292
Дневник
Читать »»

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спать хочу ужас как…
Я не могу пока, а завтра на дачу с утра я за рулём😞
 
Последнее редактирование:

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.036
Реакции
104.969
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спать хочу ужас как…
Я не могу пока, а завтра на дачу с утра я за рудем
Так ложись баеньку. А мы если поедем, то в воскресенье, мне еще занавески гладить деревенские. Еще Сережка болеет, может и не поедем.
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ложись баеньку. А мы если поедем, то в воскресенье, мне еще занавески гладить деревенские. Еще Сережка болеет, может и не поедем.
Мне всю плешь проел что я уже 3 недели не была😞 придётся ехать..
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ложись баеньку. А мы если поедем, то в воскресенье, мне еще занавески гладить деревенские. Еще Сережка болеет, может и не поедем.
Не могу…ещё раковина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу