#46_3 Улётные Бобры🦦

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 9.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.180
Реакции
38.142
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброе утро! Собираюсь на работу.Не курю 24.03.Посмотреть вложение 1789117


Доброе утро 🌄
@Lyubov01.23 @mila-vrn
Не курю
24.03.23.
Молодцы, некурим вместе 😘🤗😍
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.462
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро бобрики! :wavespin:
44cc5f9060bb9afecc50ca491599c05d.gif
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.538
Реакции
42.246
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.180
Реакции
38.142
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
"...можно сказать вырвался из "лап никотинового чудовища", в том-то и дело, что можно сказать. А это просто " физика" прошла, а вот дальше начинаются не менее серьёзные испытания и у каждого свои подводные камни. Вот об этом и нужно говорить на форуме, а не о том , как спалось. Есть же дневники, всё личное там.
Все понятно с твоей "физикой" :D а как насчет психики? Почему тебя нервируют сообщение о том как кому спалось:eek: тут живое общение и я так заметила ,что никто ,никому не диктует ,что можно здесь писать а что нужно писать в личном дневнике...это как раз то место ,где разрешается флуд...если больше интересует просто какая то информация, то есть специальные разделы ,где все это пишут ...и вообще будь добрее ...критиковать все умеют...я тебе как то стишок написала ,да тебе не понравилось ...смотри а то оду напишу:rofl:
Расслабляйся и получай просто удовольствие от того ,что ты смог и больше не куришь.:thumbsup:..смотрю ,тебе много чего не нравится ,ну так сделай то ,что нравится и на позитиве...а критики и разного рода дерьма нам и в реале хватит...принес бы показал нам свои песни любимые ,стихи ,книги ...то ,что для тебя интересно...а ты все обсуждать берешься .то за Князева ,что тут деньги зарабатывает ,ну и что ,пусть зарабатывает ,так и мы тут ни за что не платим ,бесплатно пользуемся ресурсом...вчера ты Эверест да медальки раскритиковал ,сегодня ,не туда и не то пишем...такое впечатление ,что ты заходишь лишь только для того ,что бы "натоптать" и немного под-насрать...тебе тяжело ,ну кто сказал ,что легко будет:ku: всем нам не просто ...
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Боброго утра! Решил зайти в гости. хоть и отказался от марафона, но, с недельной задержкой, уверенно иду вместе с вами. Могу объяснить небольшие расхождения с форумом. Во- первых, отменил бы ежедневную отметку, может быть по себе сужу,у меня вторая неделя идёт и стал забывать про сигареты. А во - вторых, насчёт Эверестов - не забуду комментарий одного товарища( не на форуме), тот говорил, что надо просто кайфовать от того, что ты не куришь и сидеть в кресле у подножия горы ( Эверест), с интересом наблюдать, как другие с тупым упорством лезут в гору, и многие (!) летят с неё. И чем выше залезут, тем красивее летят! Не дословно, конечно, но смыл понятен.
Ну насчёт ежедневной отметки частично согласен, что уже на 3-ей неделе она как-то надоедает и кажется что наоборот напоминаешь себе о курении этим.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Ну насчёт ежедневной отметки частично согласен, что уже на 3-ей неделе она как-то надоедает и кажется что наоборот напоминаешь себе о курении этим.
Когда мы записываемся на прохождение взлетки ,то обычно пишем ,что с правилами согласны а правила таковы ,что мы отмечаемся ...вот и все:ku:ни-кто тут нового ,ничего не придумал...да и не год же мы тут отмечаться будем ...в этом и есть весь смысл взлетки...не курим ,отмечаемся ,этим подтверждаем ,что мы не курим и что не сорвались ...главный приз ,дойти до финала без потерь ,но нам это кажется уже не горозит...ну ладно ,пусть с потерями ,так уже вышло ...но кто остался ,мы дойдем:running:значит все не зря...
 

Евгений Юрьевич

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
609
Не курю с
16.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Евгений Юрьевич , Женя, тебя восстановили в команду:bounce::bounce::bounce:
Не забывай пожалуйста каждый день отмечаться и дарить девочкам цветы:wub:
Доброго всем дня! Я по прежнему не курю и видимо уже готов это делать и дальше без отмечаний, спасибо всем огромное за атмосферу и поддержку в первый период отказа, желаю всем здоровья и больше не возвращаться и не травить себя и окружающих!
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.538
Реакции
42.246
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Вложения

  • ddbaccb8faad55e2f32904143a7a00bf_w200.gif
    ddbaccb8faad55e2f32904143a7a00bf_w200.gif
    746,3 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу