#46_3 Улётные Бобры🦦

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 9.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока не очень заметила. Пока ещё адаптируютсь. Ещё триггерит, то одно, то другое
Пириодически триггеры есть.Но их все меньше и меньше.Уже могу спокойно стоять рядом с курящим.Первоночально истекала слюной :D
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.378
Реакции
47.253
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, что в этот раз не так сильно. Прошлая моя удачная попытка далась мне таким трудом, я месяца 4 себя плохо помню. Помню даже плакала от накатов, думала, чьо не кончается они никогда.
Сейчас боюсь сглазить, что настолько легче. Причём муж тут ходит курит.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное, что в этот раз не так сильно. Прошлая моя удачная попытка далась мне таким трудом, я месяца 4 себя плохо помню. Помню даже плакала от накатов, думала, чьо не кончается они никогда.
Сейчас боюсь сглазить, что настолько легче. Причём муж тут ходит курит.
Вот это ты молодец.Я не знаю справилась бы я или нет.Я выкинула сразу все что связано с курением.Если бы сигареты были в доступе может и сорвалась бы.Сейчас уже все равно
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.378
Реакции
47.253
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот подружка у меня лет 10 или больше бросила и не вернулась к этому. Хотя разговор был у нас и она говорила, что да, бывают иногда мыслишки. А я вот думаю, ну почему вы об этом не говорите, ведь кажется, что только с тобой что-то не в порядке, а остальные бросают и думать не думают, и всё у них легко и просто. Вот за это я люблю этот форум. Что тут можно понять что не только ты такой слабак и страдаешь
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но за это время я ни разу не выпивала,сначала боялась,а потом как то ни желания ни повода.На праздники получилась все работала
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.378
Реакции
47.253
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это ты молодец.Я не знаю справилась бы я или нет.Я выкинула сразу все что связано с курением.Если бы сигареты были в доступе может и сорвалась бы.Сейчас уже все равно
У меня и до сих пор недокуренная пачка. Я её не выбрасываю пока. Она меня успокаивает. Я так отложить могу, когда накат, типа всё есть, если через пол часа буду хотеть курить, пойду покурю. К этому времени всё подходит. Я просто себя знаю, если её не будет, я пойду покупать а если пойду куплю, тот всё. А так ходить не надо... Тяжело объяснить, психика у меня извращенца.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вот подружка у меня лет 10 или больше бросила и не вернулась к этому. Хотя разговор был у нас и она говорила, что да, бывают иногда мыслишки. А я вот думаю, ну почему вы об этом не говорите, ведь кажется, что только с тобой что-то не в порядке, а остальные бросают и думать не думают, и всё у них легко и просто. Вот за это я люблю этот форум. Что тут можно понять что не только ты такой слабак и страдаешь
Может кто то и не вспоминает.Я поражалась у нас женщина одна курит только на работе.Дома никогда.То есть сутки через трое.Как так.У меня отец бросил курить когда с матерью встречатся начал.И вроде не вспоминал
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.378
Реакции
47.253
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В прошлый раз я где-то через пол года отдала её курильщикам. До этого не могла с ней расстаться.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня и до сих пор недокуренная пачка. Я её не выбрасываю пока. Она меня успокаивает. Я так отложить могу, когда накат, типа всё есть, если через пол часа буду хотеть курить, пойду покурю. К этому времени всё подходит. Я просто себя знаю, если её не будет, я пойду покупать а если пойду куплю, тот всё. А так ходить не надо... Тяжело объяснить, психика у меня извращенца.
А мне лень идти покупать .Нет и нет.Я себя так вначале уговаривала.Что сначала завтра будет лучше потерпи,потом когда остались просто накаты.Опять подождем до завтра, захочешь закупить но не сегодня
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.378
Реакции
47.253
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может кто то и не вспоминает.Я поражалась у нас женщина одна курит только на работе.Дома никогда.То есть сутки через трое.Как так.У меня отец бросил курить когда с матерью встречатся начал.И вроде не вспоминал
Я несколько, кто курит только по пьяни. Ещё одного персонажа знаю, тот вообще раз в полгода может сигу стрельнуть и покурить в компан, а так нет, не курит
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.378
Реакции
47.253
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вю
А мне лень идти покупать .Нет и нет.Я себя так вначале уговаривала.Что сначала завтра будет лучше потерпи,потом когда остались просто накаты.Опять подождем до завтра, захочешь закупить но не сегодня
Вот-вот. У каждого своя стратегия. Важно понимать, что мы всё не одинаковы. И если одна стратегия и привела к неудаче, то скорее всего есть другая, которая ведёт к победе, так сказать. Важно обо всех этом говорить. Чтобы мы видели что мы не одни
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.378
Реакции
47.253
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.378
Реакции
47.253
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люба, спасибо за беседу.! Что-то я заканчиваюсь. Пойду я спать😴
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Классно, тоже такая точка👍
Самое прикольное,что сын за месяц до нового года.Начал меня уговаривать бросить курить.Я решила новый год скоро выпивать могу сорваться Зачем себя мучить.И вот 1 число.Я и забыла что обещала.Одеваю халат . Собираюсь идти.А сын мама ты куда?Курить?Ты же обещала.Разделась.Все больше не курю
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внимание началась новая игра в игровой
Игра «Порошки»



Порошки
— четверостишие, написанное усечённым четырёхстопным ямбом. Порошки - это все более завоёвывающая популярность разновидность стишков, отличающаяся тем, что 2 и 4 строки в этих четверостишиях рифмуются, размер по слогам — 9, 8, 9, 2, и самая короткая, последняя двусложная строчка, нередко является самой важной. Так же правильным считается игнорирование заглавных букв и знаков препинания (или в исключительных случаях), приветствуется анекдотичность миниатюр.

Задание для нашей игровой - использовать слово/слова из стишка предыдущего автора

Например:

Я в отпуск еду... на работу

Не разрешают отдыхать

Меня как лошадь заставляют

Пахать © @ИЕД


Тебя я очень понимаю,

Об отпуске и речи нет,

А от депрессии спасает

Буфет © @mila-vrn


ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Все стихи должны быть написаны лично участником стодневки. Копирование и плагиат запрещены!
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.144
Реакции
43.480
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу