#46_3 Улётные Бобры🦦

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 9.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
14.992
Реакции
28.358
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.113
Реакции
37.981
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, держись, не сдавайся:thumbsup:
У тебя обязательно получится навсегда распрощаться с этой зависимостью 🤗
Спасибо, за поддержку:kiss:
Сдаваться не собираемся, предательские мысли, которые возникают я не считаю за свои)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
14.992
Реакции
28.358
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.113
Реакции
37.981
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, за поддержку:kiss:
Сдаваться не собираемся, предательские мысли, которые возникают я не считаю за свои)
Знаешь эти мысли будут постоянно.😔
Конечно не так часто как в начале, но они есть. И я даже уже не удивляюсь им а сразу стараюсь отследить может устала или расстроена или ещё что-нибудь привело к этим мыслям.
Так что ничего не бойся и иди вперёд 🤗
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.113
Реакции
37.981
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброй ночки и не курить:kiss::cloud::angel:minion16

Завтра в 10:00 пробьют заключительные куранты и у нас будет выпускной 🎓🎓🎓
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь эти мысли будут постоянно.😔
Конечно не так часто как в начале, но они есть. И я даже уже не удивляюсь им а сразу стараюсь отследить может устала или расстроена или ещё что-нибудь привело к этим мыслям.
Так что ничего не бойся и иди вперёд 🤗
Блин хотел тоже самое написать, что мысли это похоже навсегда, хоть они и слабеют. Я это понял когда меня недавно снова на алкоголь потянуло, хотя уже давно очень тяга прошла и я думал что это уже навсегда. Думал я. хоть с одним демонюгой справился, а они не отступают никогда похоже.:devil::devil::devil: Главное им на встречу не идти, потому что на таком сроке тяга может повлиять, но решение снова прыгнуть в болото в большей степени на твоих плечах.:cool:
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Margosha_ @Lyubov01.23 @mila-vrn
05/04/2023 - Не курю!!!
Дожили до финала мы всё-таки, рад за всех кто пережил этот месяц и остался в строю с командой, ребята, вами можно гордиться.:):thumbup::inlove:
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
14.992
Реакции
28.358
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин хотел тоже самое написать, что мысли это похоже навсегда, хоть они и слабеют. Я это понял когда меня недавно снова на алкоголь потянуло, хотя уже давно очень тяга прошла и я думал что это уже навсегда. Думал я. хоть с одним демонюгой справился, а они не отступают никогда похоже.:devil::devil::devil: Главное им на встречу не идти, потому что на таком сроке тяга может повлиять, но решение снова прыгнуть в болото в большей степени на твоих плечах.:cool:
Привет.
Ну тут наверно надо четко осознавать, что придётся постоянно это всё контролировать. Но есть и хороший фактор. Это входит в привычку, и ты уже особо не заморачиваешься над этим. Но, всегда надо помнить, что стоит расслабиться, и сказать себе, ну я же контролю ситуацию, и одна две тяжки ничего плохого не сделают, то есть риск, снова вернуться в исходное положение.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
14.992
Реакции
28.358
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
adf58bb8f72acfded2103048100aac82.jpg
 

ll1urace

Старожил
Сообщения
413
Реакции
864
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет.
Ну тут наверно надо четко осознавать, что придётся постоянно это всё контролировать. Но есть и хороший фактор. Это входит в привычку, и ты уже особо не заморачиваешься над этим. Но, всегда надо помнить, что стоит расслабиться, и сказать себе, ну я же контролю ситуацию, и одна две тяжки ничего плохого не сделают, то есть риск, снова вернуться в исходное положение.
Да, это конечно надо помнить всегда. Предыдущие попытки, я поэтому и проигрывал, так как забывал, что одна затяжка и ты потом тормозить с курением ещё будешь если не полгода-год, то пару месяцев точно. Конечно всё индивидуально, некоторые могут понять сразу что ошибку совершили, но лично у меня это так работало, что потом снова втягиваюсь и каждый день пытаюсь остановиться, но не хватает сил пережить первые дни.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
14.992
Реакции
28.358
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.541
Реакции
105.896
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
14.992
Реакции
28.358
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.398
Реакции
41.932
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Margosha_ @Lyubov01.23 @mila-vrn
05/04/2023 - Не курю!!!
Дожили до финала мы всё-таки, рад за всех кто пережил этот месяц и остался в строю с командой, ребята, вами можно гордиться.:):thumbup::inlove:
Доброе утро!Да мы молодцы!Ты молодец! Каждый из нас проделал огромную работу над собой!
Не курю вместе с тобой 05.04
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.398
Реакции
41.932
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, это конечно надо помнить всегда. Предыдущие попытки, я поэтому и проигрывал, так как забывал, что одна затяжка и ты потом тормозить с курением ещё будешь если не полгода-год, то пару месяцев точно. Конечно всё индивидуально, некоторые могут понять сразу что ошибку совершили, но лично у меня это так работало, что потом снова втягиваюсь и каждый день пытаюсь остановиться, но не хватает сил пережить первые дни.
Вот такая же.У меня между попытками бросить по году проходила.Сначало я просто курила и не заморачивалась.Не бросила значит не бросила.Потом начинала появляться мысль что пора бы все таки бросать.Между прошлой попыткой их этой прошло 2 года.Я впринципе не собиралась бросать.Но сын из меня вытянул обещание.,,что я брошу,, А я его учу:что если пообещал то что хочешь делай но ты должен выполнить обещание или не обещай.Вот и пришлось.Ну и другие факты в мативацию потом добавились чтобы пазл сложился
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.398
Реакции
41.932
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу