#46_3 Улётные Бобры🦦

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Ура, мне пора в стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • 7.В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • 9.Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.141
Реакции
46.661
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Улетные бобры!
Сегодня наша взлетка подходит к концу, и мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность каждому из вас.
Мы начали этот путь с целью улучшения своего здоровья,качества жизни, и уже 30 дней как побороли нашу дурную привычку. :thumbsup:

Мы так же нашли поддержку друг у друга, что помогало нам преодолевать трудности и находить мотивацию общими усилиям.


Сегодня надо особенно подчеркнуть, что наша работа над собой не заключалась только в избавлении от вредной привычки. Мы также научились быть более ответственными, свободными, настойчивыми и целеустремленными. :cool:

Бросить курить - это поистине здоровый и правильный выбор, который мы сделали вместе!

Верим, что каждый из нас будет продолжать следовать этому пути.

Сегодня пришло время сказать прощай, но не на очень долго.;) Надеемся, что мы будем продолжать наш путь по отказу в новой 47 взлетке, а для тех кто решил продолжить самостоятельное путешествие предлагаем держать связь и поддерживать друг друга в достижении общей цели.

Большое спасибо всем вам за то, что мы поставили эту цель и достигли ее вместе.

Удачи вам во всех ваших будущих начинаниях!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.302
Реакции
50.465
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дорогие бобры!

От всей души поздравляю вас с завершением взлетки! Вы доказали, что сильная духовная сила может преодолеть любые препятствия, даже такое сильное пристрастие, как курение.

Я горжусь тем, что вы приняли участие в этом замечательном марафоне и уверены, что взяли сильный энергетический заряд на будущее. Теперь вы можете по праву чувствовать себя более здоровыми и сильными. Также это доказывает, что вы настоящие лидеры, готовые искренне заботиться о своем здоровье и здоровье людей вокруг.

Желаю вам здоровья, счастья, удачи и долголетия! Пусть этот опыт останется в ваших сердцах и вдохновляет вас на новые свершения!

От всей души бобра Вам!

С уважением, Роман!

salut.gif
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.440
Реакции
42.041
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К сессии готовлюсь...учусь я еще ,думаю прекращать бурную трудовую деятельность ,преподавать буду, но еще год осталось учиться....
Это правильно,до пенсии по лесам скакать тяжело будет.Я тоже поралельно учусь но на оператора видионаблюдения.Чтобы потом перейти
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.440
Реакции
42.041
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дoмовой

Долбанутый на всю голову)
Сообщения
6.962
Реакции
10.295
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
А ты не думала про зал ожидания?Или не получается?
Времени совсем нет а как попало я не люблю, лишь бы для галочки ...и вообще считаю ,все что ни делаешь ,нужно делать хорошо ,настолько хорошо сколько можешь...и не важно кем работаешь ,просто когда выполняешь свои обязанности на отлично ,то жизнь как правило идет не по шаблону...жизнь каждого из нас уникальна и только мы её сами можем сделать яркой...
Я рада ,что была с Вами и благодарна за проведенное вместе время. Пусть каждому из нас сопутствует удача :676866858:
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.440
Реакции
42.041
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.133
Реакции
38.044
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, я с больницы вечером приеду и погуляю с вами на выпускном:kiss:
Веселитесь от души 💥💥💥💥💥
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
23.440
Реакции
42.041
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Я за тобой наблюдала 1lis20ты умничка ! Больши нини .Только вперед.
Да уж, пожалуй хватит...сама устала уже от этих качелей ,но воля к победе все же сильней...надеюсь здравый смысл все же победит...а курение вообще бессмысленное занятие ,да кто му-же еще и во вред себе...жаль что вспоминаешь это когда уже пачка сигарет в кармане:giggle:в этот раз как то легко бросила и даже "совесть" не мучала:giggle:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Да уж, пожалуй хватит...сама устала уже от этих качелей ,но воля к победе все же сильней...надеюсь здравый смысл все же победит...а курение вообще бессмысленное занятие ,да кто му-же еще и во вред себе...жаль что вспоминаешь это когда уже пачка сигарет в кармане:giggle:в этот раз как то легко бросила и даже "совесть" не мучала:giggle:
У меня тоже в этот раз все получилось легко -поэтому иду к Эвересту легкой походкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу