#46_4 Космонавты 🚀

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колибри)

Птичка
V.I.P
Сообщения
6.906
Реакции
14.812
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, спорт давно со мной
с народом общаюсь в шкиле, там и курю
если сижу дома/провожу время с некурящими или вовсе один курить даже и не тянет
на самом деле как то преувеличена эта ломка от никотина, ужасных страданий не испытываю
сегодня как то в моменте решил, что можно, хотя аргументов против уйма, но рациональное мышление никогда не брало вверх над эмоциями и хотелками в плане наркоты, элемент воли, думаю, все таки необходим
Ну и цель ради которой бросаешь, тоже нужна. Это очень мотивирует. А где деньги берешь на сиги?
И мы тут все таки за честность, так что никаких просто напишу :giggle:
Ну что по рукам ?
tenor.gif
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Так себе идейка врать всем и себе самому. Спроси себя, ты хочешь врать себе всю жизнь? Тебя никто не будет уговаривать , ведь это твое здоровье и твоя жизнь. Если хочешь бросить то тут тебе постараются помочь, а если нет то сайт тут бесполезен. Спасение умирающего в первую очередь дело самого умирающего, хочешь жить, вперед без всяких там ой, я сорвался.
красиво сказал, только хотела написать вот это все, повспасибо за помощь
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Так себе идейка врать всем и себе самому. Спроси себя, ты хочешь врать себе всю жизнь? Тебя никто не будет уговаривать , ведь это твое здоровье и твоя жизнь. Если хочешь бросить то тут тебе постараются помочь, а если нет то сайт тут бесполезен. Спасение умирающего в первую очередь дело самого умирающего, хочешь жить, вперед без всяких там ой, я сорвался.
а как красиво говорите однако
я просто имел в виду то, что верить наркоманам бессмысленно и потому ваш орден может ничего и не стоить
на 10000% уверен, что здесь есть люди, которые покурили, но написал мол "не курил дата"
мне врать вам совершенно бессмысленно и себе подавно. Наоборот честно же сказал, что покурил, хотя мог и до сих пор могу прикидываться ради фарма ордена
факт того, что я могу так писать ради ордена это просто вариант развития событий, если он вам так нужен, мне не сложно
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
а как красиво говорите однако
я просто имел в виду то, что верить наркоманам бессмысленно и потому ваш орден может ничего и не стоить
на 10000% уверен, что здесь есть люди, которые покурили, но написал мол "не курил дата"
мне врать вам совершенно бессмысленно и себе подавно. Наоборот честно же сказал, что покурил, хотя мог и до сих пор могу прикидываться ради фарма ордена
факт того, что я могу так писать ради ордена это просто вариант развития событий, если он вам так нужен, мне не сложно
но делать этого не собираюсь, ибо зачем
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый день Космоакулы Самоделкина
maxresdefault.jpg
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Так себе идейка врать всем и себе самому. Спроси себя, ты хочешь врать себе всю жизнь? Тебя никто не будет уговаривать , ведь это твое здоровье и твоя жизнь. Если хочешь бросить то тут тебе постараются помочь, а если нет то сайт тут бесполезен. Спасение умирающего в первую очередь дело самого умирающего, хочешь жить, вперед без всяких там ой, я сорвался.
и где я вру себе?) типо покурил и такой говорю сам себе, мол неее, ты чего, показалось! так чтоли?
 

Павел Александрович

Самозабаненные
Сообщения
4.677
Реакции
6.652
Не курю с
21.01.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Ну и цель ради которой бросаешь, тоже нужна. Это очень мотивирует. А где деньги берешь на сиги?
И мы тут все таки за честность, так что никаких просто напишу :giggle:
Ну что по рукам ?
Посмотреть вложение 1787806
на счёт цели абсолютно согласен, мы ведь прилагаем любые усилия ради какой то цели, а не усилия ради усилий. так же и здесь, терпеть что то просто ради того чтобы терпеть такое себе. Для меня цель это просто избавление от зависимости, хочу чувствовать себя комфортно и хорошо в любой компании, без сигарет
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый Хати
V.I.P
Сообщения
15.122
Реакции
27.949
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
а как красиво говорите однако
я просто имел в виду то, что верить наркоманам бессмысленно и потому ваш орден может ничего и не стоить
на 10000% уверен, что здесь есть люди, которые покурили, но написал мол "не курил дата"
мне врать вам совершенно бессмысленно и себе подавно. Наоборот честно же сказал, что покурил, хотя мог и до сих пор могу прикидываться ради фарма ордена
факт того, что я могу так писать ради ордена это просто вариант развития событий, если он вам так нужен, мне не сложно
За честность 5 балов. А вот врет кто или нет это дело каждого. Тут как бы никто проверять не будет.
и где я вру себе?) типо покурил и такой говорю сам себе, мол неее, ты чего, показалось! так чтоли?
Смешно, юмор есть🤣
Самообман начинается с вранья другим, сначала ты убеждаешь других в своем вранье придумываешь все новые и новые детали своего вранья , что со временем начинаешь сам верить в это. Это я не на твой счет пишу, это просто простейший механизм самообмана
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
а как красиво говорите однако
я просто имел в виду то, что верить наркоманам бессмысленно и потому ваш орден может ничего и не стоить
на 10000% уверен, что здесь есть люди, которые покурили, но написал мол "не курил дата"
мне врать вам совершенно бессмысленно и себе подавно. Наоборот честно же сказал, что покурил, хотя мог и до сих пор могу прикидываться ради фарма ордена
факт того, что я могу так писать ради ордена это просто вариант развития событий, если он вам так нужен, мне не сложно
Мы здесь собрались для одной цели - отказ от курения. Поэтому врать бессмысленно, просто теряется смысл и цель нашего марафона, за честность благодарю, шаги проходил?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Мы здесь собрались для одной цели - отказ от курения. Поэтому врать бессмысленно, просто теряется смысл и цель нашего марафона, за честность благодарю, шаги проходил?
да елки палки, знаю я что врать это глупости, сам же написал об этом
не проходил я шаги пока что, вчера введение послушал, сегодня первый
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
да елки палки, знаю я что врать это глупости, сам же написал об этом
не проходил я шаги пока что, вчера введение послушал, сегодня первый
хорошо, если будет, что то не понятно, спрашивай
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Это весомый аргумент, что планируешь для этого сделать?
что за идеальные наводящие вопросы
конечно бросать! вернее избавляться, бросать то нечего)
кажется нужно просто решить один раз и всё
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
мой главный страх - это страх того, что бросив курить, на всю жизнь останется чувство пустоты и неудовлетворенности, боюсь, что придется терпеть неудобства оставшуюся жизнь, короче мысль вы поняли
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
что за идеальные наводящие вопросы
конечно бросать! вернее избавляться, бросать то нечего)
кажется нужно просто решить один раз и всё
ну раз ты здесь, значит решение принято, давай вместе избавляться, командная поддержка большая мощь, главное пиши, что беспокоит и как себя чувствуешь
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
понимаю, что это конечно же не так, но все же
как то не курил полтора месяца и всё равно хотелось, наверное в голове осталось убеждение того, что без сиг никуда, убеждение того, что это удовольствие
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
наверное это и есть корень проблемы из за которой не могу распрощаться с никотином
потому что пережить "муки" отвыкания не очень то и сложно
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
мой главный страх - это страх того, что бросив курить, на всю жизнь останется чувство пустоты и неудовлетворенности, боюсь, что придется терпеть неудобства оставшуюся жизнь, короче мысль вы поняли
страх это лишь эмоция, которая возникает у 90% бросальщиков
а что бы не было неудовлетворенности надо этот пробел, чем то заменить
у тебя же есть любимое занятие или хобби, вот ты писал, что спортом занимаешься, кстати, интересно узнать каким спортом занимаешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу