#46_4 Космонавты 🚀

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
понимаю, что это конечно же не так, но все же
как то не курил полтора месяца и всё равно хотелось, наверное в голове осталось убеждение того, что без сиг никуда, убеждение того, что это удовольствие
мнимое удовольствие, которое приводит к неизлечимым болезням
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Ну и цель ради которой бросаешь, тоже нужна. Это очень мотивирует. А где деньги берешь на сиги?
И мы тут все таки за честность, так что никаких просто напишу :giggle:
Ну что по рукам ?
Посмотреть вложение 1787806
да, по рукам, до сандея не курю
ни копейки не трачу на никотин, как так вышло умолчим
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
наверное это и есть корень проблемы из за которой не могу распрощаться с никотином
потому что пережить "муки" отвыкания не очень то и сложно
любой наркотик это удовольствие, а ты погляди на это с обратной стороны
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
страх это лишь эмоция, которая возникает у 90% бросальщиков
а что бы не было неудовлетворенности надо этот пробел, чем то заменить
у тебя же есть любимое занятие или хобби, вот ты писал, что спортом занимаешься, кстати, интересно узнать каким спортом занимаешься?
7 лет единоборств за плечами, сейчас в баскет играю, в зал 2 года ходил основательно, до этого года 3 периодически, перешел на работу со своим весом, ибо зачем мне эти ваши веса и железки, тем более в мои 16) лучше бегать прыгать, на руках стоять и подтягиваться) хотя прекрасная форма из спортзала у меня осталась
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
мнимое удовольствие, которое приводит к неизлечимым болезням
о да, сколько раз я это слышал и обдумывал, сколько раз соглашался и сколько раз это ничего не значило для меня в моменте
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
7 лет единоборств за плечами, сейчас в баскет играю, в зал 2 года ходил основательно, до этого года 3 периодически, перешел на работу со своим весом, ибо зачем мне эти ваши веса и железки, тем более в мои 16) лучше бегать прыгать, на руках стоять и подтягиваться) хотя прекрасная форма из спортзала у меня осталась
красота же, ну вот и задайся целью отточить игру в баскетбол до высокого уровня, а сиги негативно влияют на дыхалку, так что первый аргумент из-за чего стоит бросить
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
о да, сколько раз я это слышал и обдумывал, сколько раз соглашался и сколько раз это ничего не значило для меня в моменте
значит плохо проработал, попробуй еще раз и еще, пока твой мозг не запрограммирует инфу мнимого удовольствия
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
понимаю, что это конечно же не так, но все же
как то не курил полтора месяца и всё равно хотелось, наверное в голове осталось убеждение того, что без сиг никуда, убеждение того, что это удовольствие
Хз, в моем случае я прост не умею со своими эмоциями справляться, поэтому и тянет покурить.) ты в следующий раз, как захочется, подумай получше, может, у тебя тоже есть что-то такое? Не всегда это на поверхности просто.)
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
красота же, ну вот и задайся целью отточить игру в баскетбол до высокого уровня, а сиги негативно влияют на дыхалку, так что первый аргумент из-за чего стоит бросить
баскет просто увлечение, но конечно можно и тут найти выгоду в уходе от курева
еще момент, которой кажется мне важным. Я не часто курю сиги(раз в пару неделек), а вот солевые парилки каждый день почти
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.126
Реакции
15.323
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, по рукам, до сандея не курю
ни копейки не трачу на никотин, как так вышло умолчим
Ты правильно сказал, нужно просто один раз решить и всё. А форум поможет.
А про страх. Это просто мысль, что тебе страшно. Не слушай ее. Путь фонит, а ты делай свое дело просто день за днем.
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Хз, в моем случае я прост не умею со своими эмоциями справляться, поэтому и тянет покурить.) ты в следующий раз, как захочется, подумай получше, может, у тебя тоже есть что-то такое? Не всегда это на поверхности просто.)
может быть, обращу внимание
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
баскет про увлечение, но конечно можно и тут найти выгоду в уходе от курева
еще момент, которой кажется мне важным. Я не часто курю сиги(раз в пару неделек), а вот солевые парилки каждый день почти
Ты видел, что у них внутри? Я после отказа от курения разбирала свои накопленные одноразки, чтобы батарейки сдать на переработку.) оч противно там все, какое-то (извините) дерьмо в яркой симпатичной упаковке, которым потом дышишь.)
Могу поискать и скинуть.)))
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Ты правильно сказал, нужно просто один раз решить и всё. А форум поможет.
А про страх. Это просто мысль, что тебе страшно. Не слушай ее. Путь фонит, а ты делай свое дело просто день за днем.
хм, ну ок)
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.126
Реакции
15.323
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Ты видел, что у них внутри? Я после отказа от курения разбирала свои накопленные одноразки, чтобы батарейки сдать на переработку.) оч противно там все, какое-то (извините) дерьмо в яркой симпатичной упаковке, которым потом дышишь.)
Могу поискать и скинуть.)))
конечно видел, там состав афигеть можно, мне кажется современное поколение будет гораздо более больным, нежели поколение смолящих сиги думеров
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.918
Реакции
108.132
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
баскет просто увлечение, но конечно можно и тут найти выгоду в уходе от курева
еще момент, которой кажется мне важным. Я не часто курю сиги(раз в пару неделек), а вот солевые парилки каждый день почти
А, ну плюс я внезапно наткнулась на истории про школьников-спортсменов, у которых проблемы с легкими из-за электронок вплоть до летального исхода.
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
мало того, что неизвестно что нагревается до космических температур(да, кто то скажет глицерин, пропиленка всего то и ароматизатор, а кто знает из чего ароматизатор?? да и к тому же есть отличный пример на этот счет: вот есть пластмасса , пока она просто есть ввсё ок, а если ее нагреть то вонять начинает жутко и тогда все точно не ок, там тоже самое) так еще и количество потребляемой жижи тоже колоссальное в сравнении с пачкой сиг в день
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу