#46_4 Космонавты 🚀

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Анют. отметила. Как настрой на самоделкина? Сегодня будешь зажигать ?
Привет, Наташа! Я все сегодня проспала, ужас.))) но постараюсь время выделить на зажигание в том числе! 😂
А у тебя как? Как всегда, будешь блистать?)
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мало того, что неизвестно что нагревается до космических температур(да, кто то скажет глицерин, пропиленка всего то и ароматизатор, а кто знает из чего ароматизатор?? да и к тому же есть отличный пример на этот счет: вот есть пластмасса , пока она просто есть ввсё ок, а если ее нагреть то вонять начинает жутко и тогда все точно не ок, там тоже самое) так еще и количество потребляемой жижи тоже колоссальное в сравнении с пачкой сиг в день

Оно ещё и очевидно сделанное из говна и палок.)))) то есть можно не тешить себя (как некоторые) мыслями о том, что внутри все продуманно для твоего здоровья и безопасности.)))
У меня ещё другого типа были одноразки, внутри всегда та же гадость, после которой хочется мыть и мыть руки, когда измазалась в процессе извлечения батареи.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.242
Реакции
28.179
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@no_sugar иди сюда:wavespin: тут как раз электронки обсуждают
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.089
Реакции
15.245
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! Я все сегодня проспала, ужас.))) но постараюсь время выделить на зажигание в том числе! 😂
А у тебя как? Как всегда, будешь блистать?)
Ты как раз вовремя. В игровой никто и не играл тоже все утро.
Надеюсь, что не придется :giggle:
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89

Оно ещё и очевидно сделанное из говна и палок.)))) то есть можно не тешить себя (как некоторые) мыслями о том, что внутри все продуманно для твоего здоровья и безопасности.)))
У меня ещё другого типа были одноразки, внутри всегда та же гадость, после которой хочется мыть и мыть руки, когда измазалась в процессе извлечения батареи.
да это я всё видел, сами испарики меняем, жижло заливаем
мне интересно про спортсменов смертников
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
можно подробнее? ссылки или что то еще
Ну например первое попавшееся

Можно ещё по ключевым словам пробить.)
Знаешь, мне вспоминается, как я узнала, что сигареты раньше рекламировались как дико полезная вещь.))) И курить можно было абсолютно везде и это было даже модно. И, узнав про такое, я ужасалась, как это вообще было возможно, ведь это так вредно для здоровья?
А теперь похожее происходит с вейпами, вот прикол. Живу в одной западной стране, в аптеке большими буквами надписи «хотите бросить курить? Купите ВЕЙПЫ!». А в итоге про все-все последствия узнаем лет через 20, и это все будет примерно как с теми самыми рекламами сигарет в прошлом.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Ну например первое попавшееся

Можно ещё по ключевым словам пробить.)
Знаешь, мне вспоминается, как я узнала, что сигареты раньше рекламировались как дико полезная вещь.))) И курить можно было абсолютно везде и это было даже модно. И, узнав про такое, я ужасалась, как это вообще было возможно, ведь это так вредно для здоровья?
А теперь похожее происходит с вейпами, вот прикол. Живу в одной западной стране, в аптеке большими буквами надписи «хотите бросить курить? Купите ВЕЙПЫ!». А в итоге про все-все последствия узнаем лет через 20, и это все будет примерно как с теми самыми рекламами сигарет в прошлом.
дадада это все знают) историю сиг я знаю
сейчас многие глаголят про старую рекламу сиг, но забывают, что сейчас стримеры и прочие медийные личности занимаются тем же самым, испаряя эту пакость
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дадада это все знают) историю сиг я знаю
сейчас многие глаголят про старую рекламу сиг, но забывают, что сейчас стримеры и прочие медийные личности занимаются тем же самым, испаряя эту пакость
Мда, что-то забывают проводить параллели.)))))
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
дээмн, пересадка легких это конечно жестко
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дадада это все знают) историю сиг я знаю
сейчас многие глаголят про старую рекламу сиг, но забывают, что сейчас стримеры и прочие медийные личности занимаются тем же самым, испаряя эту пакость
Вообще я кстати отписалась от всех, кто парит в кадре. От греха подальше. 😂 ну и хочется видеть перед собой более созидательные примеры.)
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
но такого конечно никогда не произойдет со мной
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.089
Реакции
15.245
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но такого конечно никогда не произойдет со мной
Егор, может аватарку вместо буквы. И можешь логотип команды себе в подпись поставить. На первой странице написано как можно сделать. Становись полноправным членом команды. И вперед.
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Егор, может аватарку вместо буквы. И можешь логотип команды себе в подпись поставить. На первой странице написано как можно сделать. Становись полноправным членом команды. И вперед.
да подожди, мб кикнут меня отседова сегодня завтра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу