#46_4 Космонавты 🚀

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
сегодня я же тоже курить не планировал, но вот, к тому же я нарк
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.089
Реакции
15.241
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и как тогда может сработать это запугивание с последствиями
ведь кайф от сиги сейчас, а последствия через пару лет и то конечно же с нами ничего такого не случится
А запугивание и не срабатывает. Тут нужно мозги менять.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но такого конечно никогда не произойдет со мной
Короче, я прям очень желаю тебе успешно бросить курить и парить и к этому не возвращаться.)
Я в 17 только начала и об этом жалею, ничего хорошего в мою жизнь не принесло.) Удовольствия мизер по факту, смысла 0, трата времени, денег и здоровья.
Имхо, ещё и ухудшило тревожность, депрессивность. У подруги тоже такая же фигня наблюдается, а с тех пор, как бросила, наконец может спать нормально (раньше проблемы были с этим существенные).
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
кто то чаем увлекается? я вот шуху пойду пить сейчас
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Короче, я прям очень желаю тебе успешно бросить курить и парить и к этому не возвращаться.)
Я в 17 только начала и об этом жалею, ничего хорошего в мою жизнь не принесло.) Удовольствия мизер по факту, смысла 0, трата времени, денег и здоровья.
Имхо, ещё и ухудшило тревожность, депрессивность. У подруги тоже такая же фигня наблюдается, а с тех пор, как бросила, наконец может спать нормально (раньше проблемы были с этим существенные).
то есть если я перестану курить я смогу засыпать не за 3 часа, а за час хотя бы, перестану вскакивать посреди ночи и не буду умирать утром?
если это так, то я уже бросил
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
да, спорт давно со мной
с народом общаюсь в шкиле, там и курю
если сижу дома/провожу время с некурящими или вовсе один курить даже и не тянет
на самом деле как то преувеличена эта ломка от никотина, ужасных страданий не испытываю
сегодня как то в моменте решил, что можно, хотя аргументов против уйма, но рациональное мышление никогда не брало вверх над эмоциями и хотелками в плане наркоты, элемент воли, думаю, все таки необходим
Чето не поняла-это какой то кружок?
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
то есть если я перестану курить я смогу засыпать не за 3 часа, а за час хотя бы, перестану вскакивать посреди ночи и не буду умирать утром?
если это так, то я уже бросил
Да.
Я сейчас тоже куда лучше сплю.
Зимой я почти каждый день просыпалась с ощущением, что я задыхаюсь, сердце выпрыгивает из груди, вся в холодном поту. Это была ночная паническая атака. Как-то так.))) Боялась ложиться спать. Сейчас не боюсь.)
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если бы попробовал "это" не зная, что такое зависимость, то остался бы
Хорошо, что не попробовал. Потому что бросать курить по сравнению с этим наверняка цветочки.
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Да.
Я сейчас тоже куда лучше сплю.
Зимой я почти каждый день просыпалась с ощущением, что я задыхаюсь, сердце выпрыгивает из груди, вся в холодном поту. Это была ночная паническая атака. Как-то так.))) Боялась ложиться спать. Сейчас не боюсь.)
ну это прям очень весомый аргумент получается
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.089
Реакции
15.241
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
факты факты факты
на самом деле я благодарен этой зависимости, благодаря ей не подсел на кое что более тяжелое
опыт опыт опыт всех тут находящихся.
Может и правда поблагодари их за все , напиши прям список за что благодарен и попрощайся со спокойным сердцем.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну это прям очень весомый аргумент получается
Да, качество жизни улучшилось.) я чувствовала себя очень несчастной из-за того, что спать не могла.
А сегодня хоть и проспала, проснулась в целом в хорошем расположении духа.))) ни разу не просыпалась ночью, шок!!!
В первую неделю бросания ещё не было таких эффектов, но после нее уже пошел норм сон.)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
мой главный страх - это страх того, что бросив курить, на всю жизнь останется чувство пустоты и неудовлетворенности, боюсь, что придется терпеть неудобства оставшуюся жизнь, короче мысль вы поняли
Все это я уже слышала в начале марафона-просто Дежавю :facepalm:
Чтобы не было чувство пустоты и неудовлетворенности-нужна замена на чтото более нужное и стОящее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу