#46_4 Космонавты 🚀

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.089
Реакции
15.243
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
опыт опыт опыт всех тут находящихся.
Может и правда поблагодари их за все , напиши прям список за что благодарен и попрощайся со спокойным сердцем.
Психотерапевт мне так рекомендовала прощаться с бывшим. 😅 В сущности с сигаретами у нас ведь тоже своеобразные отношения…)
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
опыт опыт опыт всех тут находящихся.
Может и правда поблагодари их за все , напиши прям список за что благодарен и попрощайся со спокойным сердцем.
пхпхпххп, ну я же не узнал пока ничего нового на самом деле)
но всем спасибо
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
7 лет единоборств за плечами, сейчас в баскет играю, в зал 2 года ходил основательно, до этого года 3 периодически, перешел на работу со своим весом, ибо зачем мне эти ваши веса и железки, тем более в мои 16) лучше бегать прыгать, на руках стоять и подтягиваться) хотя прекрасная форма из спортзала у меня осталась
16 лет? Круто )))) Сколько лет куришь?
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня я же тоже курить не планировал, но вот, к тому же я нарк
Меньше себя ещё надо оправдывать, и тогда лучше пойдет.)
И вот подумай о том чувстве, когда ты покурил. Было что-то оч классное и приятное? Я сомневаюсь.
Я так бросила 4го марта и сорвалась ровнехонько вечером 5го, стрельнула сигарету на улице у ребят. Уже на второй затяжке почувствовала разочарование.))) и процессом, который не принёс столько удовольствия, сколько обещал курильщик в моей голове, и собой, что я сорвалась.
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
конечно я знаю, что сиги кидают мою цнску на прогиб, особенно с утра, знаю, как сиги играют с моими нейромедиаторами и поэтому буду хуже спать, нервы будут шалить, перепады настроения и тд
на счет годов, это тоже всем известный факт, нейронные связи связанные с курением только укрепляются с годами и ты всё больше уверен в этом кайфе и что это действительно необходимо
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.089
Реакции
15.243
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пхпхпххп, ну я же не узнал пока ничего нового на самом деле)
но всем спасибо
Сходи почитай дневники и учись на ошибках других, чтобы не сидеть на качелях.
Посмотри видеовебинары, тут масса информации.
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Меньше себя ещё надо оправдывать, и тогда лучше пойдет.)
И вот подумай о том чувстве, когда ты покурил. Было что-то оч классное и приятное? Я сомневаюсь.
Я так бросила 4го марта и сорвалась ровнехонько вечером 5го, стрельнула сигарету на улице у ребят. Уже на второй затяжке почувствовала разочарование.))) и процессом, который не принёс столько удовольствия, сколько обещал курильщик в моей голове, и собой, что я сорвалась.
конечно разочарование и только. в момент когда я в голове разрешил себе покурить мой дофамин подскакивал, как будто ребенку отдали игрушку, которую забрали ранее, но как только затянулся волна угнетения и собственной глупости прошлась по телу
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
1679490162305.png
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
конечно разочарование и только. в момент когда я в голове разрешил себе покурить мой дофамин подскакивал, как будто ребенку отдали игрушку, которую забрали ранее, но как только затянулся волна угнетения и собственной глупости прошлась по телу
Я тебя ооочень понимаю.)
Я так поняла, что психологическая зависимость у меня занимает главенствующее место. Поэтому решила сначала с ней справляться. Купила никотиновые жвачки, пожевываю в моменты накатов. Количество накатов сократилось уже значительно, иногда жую обычные жвачки вместо никотиновых. Мб тебе тоже такие маленькие хитрости помогут.
То есть по факту я в моменте спасаю себя от наката и даю себе время и место хорошенько подумать, чем лучше это заместить.)))
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
поясняю, чай который вам пихают в магазах это не чай, а его остатки, пыль
я же заказываю прессованный или рассыпной, старый или молодой крупнолистовой чаёк из китая, тут и вкус и чайное состояние Ча Ци 茶气(Cha Qi)
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну мы как то тут не все молоды ,извини :rofl:
Свои дети уже из школы вышли-внуки еще не дошли ,Поэтому откуда нам такие слова знать :mstickle:
Я могу быть переводчиком, ещё не так давно в универе была. 😂 буквально 2 года назад. Хотя я довольно старомодная и не везде в курсе новых веяний. 😂 люблю атмосферу 70х
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Чайное опьянение – это расслабленное состояние, похожее на состояние транса или медитации, его характерным признаком является глубокое эмоциональное успокоение, удовлетворение и радость от самого факта существования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу