#46_4 Космонавты 🚀

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Чайное опьянение – это расслабленное состояние, похожее на состояние транса или медитации, его характерным признаком является глубокое эмоциональное успокоение, удовлетворение и радость от самого факта существования.
Раньше это называлось чефир
Пили на зоне
В миру считалось моветон
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чайное опьянение – это расслабленное состояние, похожее на состояние транса или медитации, его характерным признаком является глубокое эмоциональное успокоение, удовлетворение и радость от самого факта существования.
Как потенциальный алкоголик содрогнулась от слова «опьянение».))))))))) сори.) Как раз в близко к твоему возрасту (в 17) у меня началась эра «я алкоголик, я анархист», жесть воспоминания захлестнули.))))
я пью травяные чаи в 90% случаев. 😂 и тебе советую, особенно во второй половине дня, ты ж плохо спишь, лишние стимуляторы не нужны в таком случае.)
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Я тебя ооочень понимаю.)
Я так поняла, что психологическая зависимость у меня занимает главенствующее место. Поэтому решила сначала с ней справляться. Купила никотиновые жвачки, пожевываю в моменты накатов. Количество накатов сократилось уже значительно, иногда жую обычные жвачки вместо никотиновых. Мб тебе тоже такие маленькие хитрости помогут.
То есть по факту я в моменте спасаю себя от наката и даю себе время и место хорошенько подумать, чем лучше это заместить.)))
на мне прекрасно работают чупа чупсы
да на самом деле я же никогда серьезно не боролся с зависимостью, переживу и так, ломкам я и значения придавать не буду
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
это очень древняя культура(около 5000 лет), нужно относится с уважением и не сравнивать с зоной...
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
на мне прекрасно работают чупа чупсы
да на самом деле я же никогда серьезно не боролся с зависимостью, переживу и так, ломкам я и значения придавать не буду
Ну это тебе лайфхак, если будет тяжело.)
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
чайное движение только начинает развиваться в россии( ну как, лет 15 уже развивается_)
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Как потенциальный алкоголик содрогнулась от слова «опьянение».))))))))) сори.) Как раз в близко к твоему возрасту (в 17) у меня началась эра «я алкоголик, я анархист», жесть воспоминания захлестнули.))))
я пью травяные чаи в 90% случаев. 😂 и тебе советую, особенно во второй половине дня, ты ж плохо спишь, лишние стимуляторы не нужны в таком случае.)
на этот случай у меня есть габа, тегуанинь или другой зеленый или светлый чай
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
чайное движение только начинает развиваться в россии( ну как, лет 15 уже развивается_)
Извини,но у нас есть более важные сейчас дела
Про чайное движение поговорим,когда закончится конкурс
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
шу пуэр это шу пуэр, черный чай, который продают в пятерочках на самом деле красный)) ну по крайней мере на родине чая его именуют красным еще есть желтый, белый и прочие
Пуэр привозила из Тая-редкая гадость
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Пуэр привозила из Тая-редкая гадость
ладно, не знаю что вы там привозили, если вовсе не разбираетесь в теме, не буду спорить
эту "гадость" пьет весь китай и еще пол мира, сомневаюсь, что это гадость, бабуля
еще интересно, как вы его пили? просто в стакан или в заварник ахха?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
ладно, не знаю что вы там привозили, если вовсе не разбираетесь в теме, не буду спорить
эту "гадость" пьет весь китай и еще пол мира, сомневаюсь, что это гадость, бабуля
еще интересно, как вы его пили? просто в стакан или в заварник ахха?
Внучок-аккуратней на поворотах
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ладно, не знаю что вы там привозили, если вовсе не разбираетесь в теме, не буду спорить
эту "гадость" пьет весь китай и еще пол мира, сомневаюсь, что это гадость, бабуля
еще интересно, как вы его пили? просто в стакан или в заварник ахха?
Блин, чего ты сразу грубишь? Никто ж к тебе не обращатся "щенок" или что-то такое.) Хотя по опыту знаю, что такое бывает, когда ты школьник.)
Давай вежливо себя вести, ок? Это ж не на тебя был наезд, а коммент про чай. Каждому свое нравится. Я черные чаи тоже не люблю, для меня слишком терпко.
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Блин, чего ты сразу грубишь? Никто ж к тебе не обращатся "щенок" или что-то такое.) Хотя по опыту знаю, что такое бывает, когда ты школьник.)
Давай вежливо себя вести, ок? Это ж не на тебя был наезд, а коммент про чай. Каждому свое нравится. Я черные чаи тоже не люблю, для меня слишком терпко.
ну вы чего такие мягкотелые то, я еще подумал писать или нет
да и к тому же когда бабуля стала оскорблением? всё больше бабуль бабулями не называю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу