#46_4 Космонавты 🚀

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2.Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 3.В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 6.Никуда, буду просто бродить по форуму

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну вы чего такие мягкотелые то, я еще подумал писать или нет
да и к тому же когда бабуля стала оскорблением? всё больше бабуль бабулями не называю))
Ну хз, у меня вежливость не сочетается с переходом на личности.)
Про мягкотелость: Это ты еще просто молодой, когда становишься старше и сталкиваешься с налогами, неадекватным начальством (у меня даже в топ компании такое было, никто не застрахован), арендой квартиры (поиск, странные владельцы, повышающаяся плата),оплатой счетов, мб ипотекой, страховками, переработками... короче, всякой хренью, которая выматывает.
Тоже захочется больше спокойствия и меньше токсичности.)))
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Ну хз, у меня вежливость не сочетается с переходом на личности.)
Про мягкотелость: Это ты еще просто молодой, когда становишься старше и сталкиваешься с налогами, неадекватным начальством (у меня даже в топ компании такое было, никто не застрахован), арендой квартиры (поиск, странные владельцы, повышающаяся плата),оплатой счетов, мб ипотекой, страховками, переработками... короче, всякой хренью, которая выматывает.
Тоже захочется больше спокойствия и меньше токсичности.)))
ладно ладно, спокойно
я розовые очки еще не снимал
 

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Ну хз, у меня вежливость не сочетается с переходом на личности.)
Про мягкотелость: Это ты еще просто молодой, когда становишься старше и сталкиваешься с налогами, неадекватным начальством (у меня даже в топ компании такое было, никто не застрахован), арендой квартиры (поиск, странные владельцы, повышающаяся плата),оплатой счетов, мб ипотекой, страховками, переработками... короче, всякой хренью, которая выматывает.
Тоже захочется больше спокойствия и меньше токсичности.)))
я просто сгорел. человек, не разбирается в теме, покупает где то в тае пуэр(хотя кто его знает, что это было на самом деле), пьет(хотя врят ли знает как нужно это делать) это и говорит, что шу - гадость. ну как так можно емае
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ладно ладно, спокойно
я розовые очки еще не снимал
так я и спокойно, меня сложно разозлить уже.) прост комфортного общения хочется.)
чилль, пока можешь.) это приятно.)
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я просто сгорел. человек, не разбирается в теме, покупает где то в тае пуэр(хотя кто его знает, что это было на самом деле), пьет(хотя врят ли знает как нужно это делать) это и говорит, что шу - гадость. ну как так можно емае
Ну бывает, в этой жизни частно сталкиваешься с незнанием или даже с осуждением из-за незнания. И всегда лучше свои нервы беречь (когда горишь, в первую очередь тебе ж хуже). Я тоже по своей сути очень эмоциональная, но поняла, что меня не хватит на эту жизнь, если я на все реагировать буду.
Я даже уже не вижу смысла особого о чем-то спорить. Типа вот человек со мной не согласен. Ок. Зачем мне его переубеждать? Я потрачу на это больше сил и времени, чем будет стоить результат, если он будет (что не точно). Меня тоже сложно переубедить, я могу выслушать, но скорее всего останусь при своем мнении, редко слышишь достойные аргументы. Поэтому единственный формат для меня - дискуссия. Без доказываний.) Ну мб исключение - близкие люди и очень важные для жизни вопросы, может, тогда оно того может стоить.
Так что главное, чтобы мне не мешали думать так, как мне думается.) Могу максимум поделиться своим мнением, может, оно заинтересует человека или подтолкнет подумать.) Не больше.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

лом

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
89
Ну бывает, в этой жизни частно сталкиваешься с незнанием или даже с осуждением из-за незнания. И всегда лучше свои нервы беречь (когда горишь, в первую очередь тебе ж хуже). Я тоже по своей сути очень эмоциональная, но поняла, что меня не хватит на эту жизнь, если я на все реагировать буду.
Я даже уже не вижу смысла особого о чем-то спорить. Типа вот человек со мной не согласен. Ок. Зачем мне его переубеждать? Я потрачу на это больше сил и времени, чем будет стоить результат, если он будет (что не точно). Меня тоже сложно переубедить, я могу выслушать, но скорее всего останусь при своем мнении, редко слышишь достойные аргументы. Поэтому единственный формат для меня - дискуссия. Без доказываний.) Ну мб исключение - близкие люди и очень важные для жизни вопросы, может, тогда оно того может стоить.
Так что главное, чтобы мне не мешали думать так, как мне думается.) Могу максимум поделиться своим мнением, может, оно заинтересует человека или подтолкнет подумать.) Не больше.
та я ж просто бабуля сказал)) конечно я не смогу переубедить ее с ее чефиром да и зачемс
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.318
Реакции
4.703
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
та я ж просто бабуля сказал)) конечно я не смогу переубедить ее с ее чефиром да и зачемс
не всем прост приятны подобные обращения + это излишнее панибратство, сори за душность, но в итоге получается более токсик атмосфера с подобными обращениями.)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День добрый)
Звать меня Егором, годов 16 от роду
3 года стажу
Количество попыток не считал, пофек
Сила воли) Аллен кар, сейчас стараюсь поменять мозги. Хочется чтобы появилось абсолютное равнодушие к курению.
Месяц, мб полтора, сейчас курю(в моем случае чаще парю) в целом периодически
Срывы бывают когда оказываюсь в привычных для курения ситуациях, компаниях, когда кажется, что не будет такой атмосферы без сигареты.
В общем все банально, сохраняется иллюзия удовольствия
Вообще курение считаю абсурдом, курить чтобы не хотеть курить это что то с чем то
Ты с 13 лет куришь?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу