Ищу совета 47# Маска от 13.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж 35

"Думаю меня все расколят) но мне сейчас очень очень плохо. Знаете как это- тебе настолько хуево в душе,что ты каждые 10 минут блюешь?
я вышла замуж в 18 лет.через пару месяцев муж рано утром умер у меня на руках-тромбоэмболия.21год.дальше куча нелепых смеретей,но к ним как будто даже привыкаешь.потом умерла мама,мне было 22. Я тогда вышла замуж второй раз. И это случилось как раз тогда когда у мужа умер отец(хаха) мы были у него дома (в другом регионе)после всех церемоний,связанных с похоронами его папы. Мы там жили год. И как то позвонил телефон,трубку взял муж,я сразу поняла что что-то случилось.но он сказал что все в порядке.в течение ещё двух недель он Периодически с кем то общался, прячась от меня. Но потом он мне признался. Так и так. У твоей мамы 2 недели назад случился инсульт. Она в коме. Мы не хотели тебя тревожить,,но ей хуже и хуже. Я приехала домой, через неделю мама умерла. Муж как мог оберегал меня от потрясений. Мы были обалденной парой. Один раз он попал в сильную аварию,но мне не сказал ни слова... починил сам машину ) признался только через год)и так во всем если какая то проблема,горе он решал сам,не говоря мне ни слова. Очень хотел детей ..но я их не люблю. Отказывала. Он сдувал с меня пылинки. А я его боготворила. Потом умер отец. ...для моего мужа это было тяжело наверное все нести на своих плечах. Хоть он и был обладателем ордена мужества). И вот тут вышел из тюрьмы его лучший друг детства. Лучше бы на хуй там сидел. Мы стали ездить вместе отдыхать. Я потом узнала что его этот друг - сутенёр. И наркоман. Гашиш но все же..( Боже я еду в автобусе и меня от нервов тошнит и от осознания какая я тупая).и помимо всего прочего косится на меня. Я запретила мужу общаться с ним. На хуй. Но блять моего любимого тянуло туда. И в один ебучий день, мы лежали,отдыхали и любимый говорит - поеду развеюсь, потаксую. Я говорю- к сутенеру своему едешь? Любимый-нет, ты что, ты же сказала не общаться я и не общаюсь с ним. Мой любимый отличался благородством,честностью и был педантом. Я ему верила на слово. Он военный) ФСБ)такие не врут. И уехал. Время 22.00 его нет. Звоню звоню...не берет. Потом берет трубку женщина. Говорит -вы кто? Я говорю - а вы блять кто,где мой муж? Ну дальше всем известно-,-он попал в аварию. В коме. Приезжайте. Приехала. Там его друг сутенер. Я говорю он все таки к тебе поехал да.сука. в общем через час он умер. Это был пиздец. Я осталась одна. Совсем. Просто без никого.но все последующие дни похороны помогал организовывать его друг сутенер который потом стал моим мужем.с которым я сейчас развелась. Ну ессно он устроился на нормальную работу.гашиш так и не брос л.Почему мне хуево сейчас?на разводе настояла я. Я больше не могла и не хотела. Но его настолько гложет боль обида и злость что он сегодня выдал мне тайну которую хранил несколько лет. Я знаю что когда мой любимый приезжал к своему другу они курили гашиш. А сегодня я узнала что они ебали блядей. Обида. Я так хочу с ним поговорить!все 10 лет как он умер он был богом! Его портреты по всей квартире (я была очень обижена когда он умер. Именно на факт этой нелепой аварии, этой нелепой смерти. Он 5 лет воевал в Чечне,, потерял ногу, получил кучу медалей орден мужества,еле выжил, у меня хранятся разрывные пули которые из него достали.лежал год не двигаясь, год восстановления, год блять ногу пришивали...пройдя через все это взять и погибнуть в аварии,,догоняя на перекрестке своего друга сутенера вьебаться в камаз?!Как это?! А как же я? Обо мне он не думал когда ехал?! О чем он вообще думал?!Я еле заставила себя его простить за эти 10 лет!Асейчас выясняется что он ещё и развлекался по блядям. Охуеть (для меня это такое предательство. Я хочу поговорить с ним. Просто спросить на хуя. На хуя он так запорол все. На хуя он так больно мне слелал. Если есть у человека душа пусть знает как он меня обидел жёстко.Это тупо , это жесть но когда вот так безумно любишь человека, наверное так и реагируешь. Я теперь никому верить не буду. Не верить ни верна.для меня это такая боль такое двойное предательство...и я верю что это было. Никому верить нельзя. Я ненавижу этот мир . И ессно все догадались кто пишет , но прошу меня не упоминать."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Да. Конечно понятно, кто автор.
Думаю человеку просто нужно выговориться. Во многом понимаю тебя, маска.
Найди силы начать жизнь с чистого листа, без сутенеров и наркотиков.
Ты будешь счастлива.
 
У

Удаленный аккаунт

Предательство всегда больно осознавать потому что его совершают люди, которым доверяешь.
Люди, которым не доверяешь - не предают.
Ну что сказать - это жизнь. В ней все бывает.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
К вопросу о "поговорить с ушедшими". У меня тоже есть много вопросов к тому, кто уже "там".
И я понимаю, что никогда не получу ответ, ни сейчас, ни через 50 лет...
Смерть на то она и смерть, что дела остаются не сделанными, вопросы не отвеченными, истории не рассказанными, слова не сказанные... Нам остается жить дальше
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень грустно и обидно.
Не думай. Не тревожь его .о них или хорошо или никак.
У тебя сейчас другая жизнь .
Ты красотка. Мы все тебя любим.:676866858:
 
Я

ЯНаталИЯ

Трудно найти слова конечно..
У меня тоже было много вопросов, очень много, к тем кто ушел... я мучила себя, годами, не могла многое понять, и понимала что не узнаю никогда то что меня интересует. С годами все утихало. За пеленой забот о живых, трудностях, я отпускала тех людей. Пока в один прекрасный момент не выдохнула и не поняла... так надо было. Я понимаю, это жестоко, и это мой опыт, который отличается от твоего, Маска. Но по ощущениям я могу тебя понять, ведь понять может лишь тот, кто испытал тоже самое. Меня так же оставили 2 очень важных человека в жизни, важнее которых не было на тот момент наверное. Сначала любимый человек, а через год под дых - мой отец, моя опора в жизни. И я помню все это как вчера. Я помню эту боль и эту тошноту, когда отнимались ноги и мир не нужен, каким бы он ни был.. Но надо жить, понимаешь? Надо жить... Они ушли, так надо было. И все что произошло, это их жизнь... я тоже вскрыла многое после смерти, и не могла понять... но, оно пройдет. Отпусти обиду... очень тебя прошу. Ты ведь любишь его, до сих пор, и обида эта именно из-за этого, но поверь, даже если у тебя будет шанс поговорить сейчас - ему нечего будет сказать, такие поступки, судьбоносные, не имеют оправданий, люди сами не понимают что происходит в тот момент и накануне, я долго изучала этот вопрос тогда...Так надо было, именно так. Не обижайся только, пойми меня, я знаю что поймешь, ты очень сильная девочка. Ты сможешь это пережить, и станешь еще сильнее, и будешь еще счастлива, обязательно. Блин, я искренне в это верю. Но не держись за прошлое. Ради будущего своего, я понимаю что тебе сейчас нафиг оно не нужно и все бессмысленно, но ты живешь, значит Божий замысел на тебя еще не выполнен. Со временем приходит осознание, что все эти ситуации нам даны, переживаем мы их, потому что так надо для нас, даже если это не наш выбор. Твоей душе нужно было пережить этот опыт... зачем? Ответы придут, смыслы появятся. Но не жди ответов от тех кого уже нет, они не ответят никогда. Он дал столько сколько смог, подарил тебе счастья столько сколько было в его силах. Сними его портреты, убери его вещи, ради всего хорошего что у вас было, пусть его душа обретет покой. Это как замкнутый круг, не отпуская его, держа обиду, ты лишаешь себя жизни, сама не живешь, существуешь. И это будет бесконечно, пока ты сама это круг не разорвешь.
Пусть веры нет. Не верь. Верь в себя, в свои силы, в то что ты нужна еще этому миру, людям нужна, что ты уникальна, бесценна. Не опускай руки, слышишь? А его отпусти. Всё отпусти. Душу его прости и отпусти. Так надо, поверь..
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А сегодня я узнала что они ебали блядей
Маска, а Вы точно уверенны в этой информации? Может быть его друг специально Вам всяких историй придумал (еще и приукрасил естественно), зная, как сильно Вы любили своего мужа?
Простите Вы его и Вам легче будет:676866858:
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский
Я не знаю Маску, но знаю это...
ad46d890b7cdd9108e88d632d24e4040.jpg

все у тебя получится, верь в себя.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.506
Реакции
500.760
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень грустно и обидно.
Не думай. Не тревожь его .о них или хорошо или никак.
У тебя сейчас другая жизнь .
Ты красотка. Мы все тебя любим.:676866858:
А бывшему не верь. Это он тебе мстит и гадости рассказывает
 
Последнее редактирование:

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Маска. Когда погиб мой муж, нашей единственной дочке было два месяца. Попал под машину. Не скажу, что наши отношения были идеальными, но сильнее я никого никогда не любила. После его смерти и похорон я просмотрела его ноутбук и телефон. Он встречался и спал ещё с двумя женщинами с тех пор, как я была ещё беременной. А нам клялся в любви.
Я нашла в себе силы простить его и не думать об этом. Его фото стоит перед глазами, а ваш пост разбередил мне душу.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и бардак! Бардак у Маски в башке,в душе и в самой жизни.Самовоспитание и самоконтроль могут хоть что-то исправить.Утешать не хочется,сама нарывается.Сама пусть расхлёбывает.
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маска, ты прошла через столько испытаний, но ты очень сильная, ты замечательный человек, ты со всем справишься. А то, что было-отпусти и иди дальше, у тебя все получится.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и бардак! Бардак у Маски в башке,в душе и в самой жизни.Самовоспитание и самоконтроль могут хоть что-то исправить.Утешать не хочется,сама нарывается.Сама пусть расхлёбывает.
Она знает, что бардак. Бардак долго тянется и стал нормой. Маска, прочитала и передернуло меня, даже на расстоянии. Вам нужно искренне понять, что вы то жива еще. Я не набожный человек, но была ситуация, когда спасла меня исповедь и причастие. Идите к батюшке, и это совсем не просто как кажется. Пост скоро, весна, любите себя сами любите свою жизнь, вы просто сами не умеете этого делать
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дорогая Маска! Налицо куча эмоциональных проблем! Вы постоянно вступаете в деструктивные созависимые отношения! Рекомендую участие в 12 шаговых программах для созависимые, надо измениться самой, чтобы перестать вступать в больные отношения...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маска, хорошая наша! Почему ты так веришь в то, что тебе сейчас рассказал твой третий?? Может, он хочет именно сейчас сделать тебе больнее, потому что больно самому? Отомстить за что-то? Ты столько лет любила и верила человеку, а теперь из-за слов другого человека готова распять его? Бесполезно спрашивать с ушедших на тот свет... Не разрушай все то хорошее, всю ту память о нем, единственное, что у тебя осталось! Только не живи прошлым - иначе не будет настоящего!
Пы.Сы.: Даже если что-то там было, о чем ты никогда точно не узнаешь... Значит, для чего-то это было нужно... Он замечательно к тебе относился, как ты говоришь, оберегая от любых проблем. А что это стоило ему?? Эффект бабочки, помнишь? Убери одно, и полетит к чертям все...
 
Последнее редактирование:

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сутенёры и наркоманы - последние люди, которым стоит верить. Даже если это правда, вполне возможно, что сутенёр был погибшему мужу не столько друг, сколько осведомитель, и всё что с ним связано было просто работой. Глупая смерть тоже может быть частью работы. Я, например, слышал историю, когда опер упал в лестничный пролёт и разбился, после того, как изъял документацию одного крупного предприятия. Тоже глупая смерть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу