Ищу совета 47# Маска от 13.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
психоаналитика :oops: у меня был период проблем с алкоголем и посчастливилось встретить человека, который днем работал врачем в алко диспансере, а вечером - психоаналитиком у себя дома. По задумке психоаналитика, нужно было общаться продолжительно, но меня хватило только на 5 встреч, из-за бюджета как раз. Но даже эти 5 встреч мне реально помогли.
Было бы круто, если бы это был один человек с раздвоением личности. Алкоголик на двух работах, лечащий сам себя, но хватило его только на пять раз.:rolleyes: А потом он на себя забил.
 
A

Alegoria

Тут так уверенно рассуждают о том, где есть любовь, где нет, да разве это любовь... Как будто в последней инстанции знают, что такое любовь и какая она именно у этого человека ...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К вопросу о "поговорить с ушедшими". У меня тоже есть много вопросов к тому, кто уже "там".
И я понимаю, что никогда не получу ответ, ни сейчас, ни через 50 лет...
Смерть на то она и смерть, что дела остаются не сделанными, вопросы не отвеченными, истории не рассказанными, слова не сказанные... Нам остается жить дальше
Вот. Очень хочется поговорить с теми кто ушел. Высказать претензии .... Может даже пару раз лопатой огреть
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Жесть!!! Мне думается, что Маске нужно взаимодействовать с профессионалом. Здесь так много личного и скрытых нюансов...
Я думаю маска взаимодействует с профессионалом уже давно)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я бы посоветовал Маске найти хорошего психоаналитика. Не психолога, не психиатра, а именно психоаналитика. Такие специалисты популярны на западе, у нас меньше, так как удовольствие не из дешевых. Мне в свое время подобное общение очень помогло - стало больше порядка и гармонии в жизни.
Котофеюшка у нас в России такой специальности нет)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я этот момент как-то упустил. Действительно, неужели никого больше не нашлось?
Ситуация была наверное такая. Что от маски все отвернулись сьебались кто куда , она наверное еле выжила в тот период, и несколько раз от смерти ее спасал именно этот друг сутенер. По моему там написано ещё что только он помогал и с похоронами и вообще со всем остальным.. я предполагаю что маска просто увидела в нем мужское плечо на которое можно опереться, утмаски наверное сработал инстинкт самосохранения, потому что когда этого друга не было рядом маска не мылась по несколько дней, и спала на улице, не ела, только пила водку с утра и до вечера. Маске по моему было 24 года тогда. И друг вытащил ее из этой собсно ямы. Вот и вся причина
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Откуда знаешь? Ну-ка покаж крылья, купидон хренов!
Stickers-Spotty4
Если серьёзно, то кто его знает, где любовь, а где психоз? Любовь тоже своего рода помешательство, иначе чего бы столько трагедий на почве любовных страстей?
Любовь там где нет ущерба, во всяком случае продолжительного. Если ущерба много, то это уже не любовь, а больные отношения...
Как говорится по плодам узнаете...
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Котофеюшка у нас в России такой специальности нет)
Специальности, нет но психоаналитиков хватает, даже людей кто в Европе отучился...
Психоаналитик - психотерапевт работающий в парадигме психоанализа этим методом
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовь там где нет ущерба, во всяком случае продолжительного. Если ущерба много, то это уже не любовь, а больные отношения...
Как говорится по плодам узнаете...
Любовь не только взаимная бывает. И редко когда без ущерба.
 
Реакции: KaZa
У

Удалённый пользователь 8357

Любовь там где нет ущерба, во всяком случае продолжительного. Если ущерба много, то это уже не любовь, а больные отношения...
Как говорится по плодам узнаете...
Да, примерно так... Просто не вижу уже смысла не вижу говорить человеку, который не поймёт все равно.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовь там где нет ущерба, во всяком случае продолжительного. Если ущерба много, то это уже не любовь, а больные отношения...
Как говорится по плодам узнаете...
На счёт купидона я пошутил:oops: Похоже не совсем удачно. Хренов зря написал.
 
Сообщения
335
Реакции
1.106
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Любая ситуация в жизни - это урок, пускай негативный, но не более. Выучил, не выучил - твой выбор. Сопли надо убирать и не жаловаться. Впечатление, что Маска жалуется больше на себя. Маска, прости себя. И живи.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Любовь не только взаимная бывает. И редко когда без ущерба.
Думаю любовь это такое ненужное чувство ...можно оставить любовь к матери, от матери к ребенку, а вот любовь между м+ж убрать на фиг. Пусть будет только секс. Или деловые отношения. Без соплей и всякой херни.ведь чем больше людей которых ты любишь тебя окружают,тем более ты уязвим. Так что зачем увеличивать добровольно ,количество любимых тобой людей. Можно завести собачку и любить ее. Или ребенка родить и любить его. Но вот эту любовь м и ж на хер.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Любая ситуация в жизни - это урок, пускай негативный, но не более. Выучил, не выучил - твой выбор. Сопли надо убирать и не жаловаться. Впечатление, что Маска жалуется больше на себя. Маска, прости себя. И живи.
Охуеть. У маски померли все, знаешь очень тяжело гроб за гробом созерцать, где лежат синие любимые лица.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кому как. Все было было ... :thumbsup:

 
У

Удалённый пользователь 8357

Ситуация была наверное такая. Что от маски все отвернулись сьебались кто куда , она наверное еле выжила в тот период, и несколько раз от смерти ее спасал именно этот друг сутенер. По моему там написано ещё что только он помогал и с похоронами и вообще со всем остальным.. я предполагаю что маска просто увидела в нем мужское плечо на которое можно опереться, утмаски наверное сработал инстинкт самосохранения, потому что когда этого друга не было рядом маска не мылась по несколько дней, и спала на улице, не ела, только пила водку с утра и до вечера. Маске по моему было 24 года тогда. И друг вытащил ее из этой собсно ямы. Вот и вся причина
или лет 5-6...
 
Сообщения
335
Реакции
1.106
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Охуеть. У маски померли все, знаешь очень тяжело гроб за гробом созерцать, где лежат синие любимые лица.
Ваш мат, Вас не красит. У меня тоже умирали любимые люди, это жизнь. Я поделился своим опытом и мнением. А вытирать слезы не собираюсь, это и не надо. Нужен Маске хороший пинок под... к Жизни. С уважением
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такая фигня, что никогда никого не нужно идеализировать и переоценивать. Обычно теряем, то чему придаем гиперзначение. Ну это даже как-то логично, потому что жизнь сама отсекает нас от безумия. Это, наверное, ужасно звучит, но я часто говорила бывшему, что мне было бы легче, если бы он умер или ушел бы к другой женщине, потому эти вещи себе просто объяснить логически. А некоторые поступки-очень сложно. Ну точнее, приходится констатировать, что человек полный мудак. А это совсем не радостно. Сейчас, конечно, это уже не актуально) Потому что все проходит. Зачем тебе вообще думать о том, что было 10 лет назад? Это же просто никакого смысла не имеет. Вообще.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне, наверное, повезло, но у меня память стирает все самое ужасное. Точнее я все вспомню, если захочу, но мой разум не обращается к этим ячейкам, где эти воспоминания хранятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу