Ищу совета 47# Маска от 13.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но вот эту любовь м и ж на хер.
Ну это зря, ведь у Маски куча ошибок было. Можно конечно повздыхать, ой как ей плохо то было, но .... при желании все было бы видно .... и наркота, секс на стороне .Чуть внимания и все. Так о прошлом, теперь о будущем : Маска же лечит свою здоровье, участвует в мероприятиях на форуме. Так и дальше, только в реал не забывай выходить. Хочешь развеяться, собери денег на дорогу, приезжай - Байкал покажу.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Охуеть. У маски померли все, знаешь очень тяжело гроб за гробом созерцать, где лежат синие любимые лица.
Тяжело согласен, очень тяжело - но..... бери пример с китайцев, их отношению к усопшим. Они ушли в лучшую жизнь и точка!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну точнее, приходится констатировать, что человек полный мудак. А это совсем не радостно
Между прочим мудаку отрезали ногу, что бы вы имели возможность жить не по переделанному террористами шариату, а вот так трещать в инетике:giggle:
Памятливые помнят, что мы уже разок разговаривали о афганской войне, девицах, санкциях и изменах. Видите - вот в жизни как бывает
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Между прочим мудаку отрезали ногу, что бы вы имели возможность жить не по переделанному террористами шариату, а вот так трещать в инетике:giggle:
Памятливые помнят, что мы уже разок разговаривали о афганской войне, девицах, санкциях и изменах. Видите - вот в жизни как бывает
Я про другого мудака говорила. Про мужа маски возможности судить не имею.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И прекрасно. Но зато теперь есть понимание, что террорист не совсем враг, потому что не спрашивает согласия у второй или третьей жены рожать ли ей, а парни катаются на своих игрушках и не парятся, зато понимают, что немножко больше уважают своих девиц - интересуясь на досуге их мнением по разным поводам. Так уж повелось :)

 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Есть такая фигня, что никогда никого не нужно идеализировать и переоценивать. Обычно теряем, то чему придаем гиперзначение. Ну это даже как-то логично, потому что жизнь сама отсекает нас от безумия. Это, наверное, ужасно звучит, но я часто говорила бывшему, что мне было бы легче, если бы он умер или ушел бы к другой женщине, потому эти вещи себе просто объяснить логически. А некоторые поступки-очень сложно. Ну точнее, приходится констатировать, что человек полный мудак. А это совсем не радостно. Сейчас, конечно, это уже не актуально) Потому что все проходит. Зачем тебе вообще думать о том, что было 10 лет назад? Это же просто никакого смысла не имеет. Вообще.
Ну как же смысл всегда есть, если обобщить, то не быть в здесь и сейчас, не испытывать чувства которые сейчас, не заботиться о себе сейчас, не действовать сейчас... Да обидно, да больно, но то что было 10 лет назад НИКАК уже не влияет на сейчас, пока сами этому значение не придаем...
Что писать? Руминация мое любимое занятие, а что если тогда я или кто-то другой поступил иначе... Хороший способ усложнить себе жизнь. К счастью рецепт нашел недавно: НЕ МОГ ни я ни другой поступить иначе и все занавес отпускает
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Солнце свирепое, солнце грозящее,
Бога, в пространствах идущего,
Лицо сумасшедшее,
Солнце, сожги настоящее
Во имя грядущего,
Но помилуй прошедшее!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю любовь это такое ненужное чувство ...можно оставить любовь к матери, от матери к ребенку, а вот любовь между м+ж убрать на фиг. Пусть будет только секс. Или деловые отношения. Без соплей и всякой херни.ведь чем больше людей которых ты любишь тебя окружают,тем более ты уязвим. Так что зачем увеличивать добровольно ,количество любимых тобой людей. Можно завести собачку и любить ее. Или ребенка родить и любить его. Но вот эту любовь м и ж на хер.
Любовь к матери и к ребёнку, бывает не лучше. Сколько матерей истязают своих детей? Часто дети своих матерей ненавидят. Послать всех нафик не получится. С возрастом и так круг общения сужается, а если ещё выпендриваться, выбирать, что послаще, так и вовсе никого не останется вокруг кроме кошек. Маска пишет, что детей она тоже не любит. Если человек никого на свете не любит, то кто его самого будет любить? Короче с людьми всё не просто. Надо в отшельники подаваться:rolleyes:
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо в отшельники подаваться
молода еще Маска для уединения плотского. Красивая Деваха, да ей 30 процентов слабого пола завидуют. А Душа она лечится
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Ж 35

"Думаю меня все расколят) но мне сейчас очень очень плохо. Знаете как это- тебе настолько хуево в душе,что ты каждые 10 минут блюешь?
я вышла замуж в 18 лет.через пару месяцев муж рано утром умер у меня на руках-тромбоэмболия.21год.дальше куча нелепых смеретей,но к ним как будто даже привыкаешь.потом умерла мама,мне было 22. Я тогда вышла замуж второй раз. И это случилось как раз тогда когда у мужа умер отец(хаха) мы были у него дома (в другом регионе)после всех церемоний,связанных с похоронами его папы. Мы там жили год. И как то позвонил телефон,трубку взял муж,я сразу поняла что что-то случилось.но он сказал что все в порядке.в течение ещё двух недель он Периодически с кем то общался, прячась от меня. Но потом он мне признался. Так и так. У твоей мамы 2 недели назад случился инсульт. Она в коме. Мы не хотели тебя тревожить,,но ей хуже и хуже. Я приехала домой, через неделю мама умерла. Муж как мог оберегал меня от потрясений. Мы были обалденной парой. Один раз он попал в сильную аварию,но мне не сказал ни слова... починил сам машину ) признался только через год)и так во всем если какая то проблема,горе он решал сам,не говоря мне ни слова. Очень хотел детей ..но я их не люблю. Отказывала. Он сдувал с меня пылинки. А я его боготворила. Потом умер отец. ...для моего мужа это было тяжело наверное все нести на своих плечах. Хоть он и был обладателем ордена мужества). И вот тут вышел из тюрьмы его лучший друг детства. Лучше бы на хуй там сидел. Мы стали ездить вместе отдыхать. Я потом узнала что его этот друг - сутенёр. И наркоман. Гашиш но все же..( Боже я еду в автобусе и меня от нервов тошнит и от осознания какая я тупая).и помимо всего прочего косится на меня. Я запретила мужу общаться с ним. На хуй. Но блять моего любимого тянуло туда. И в один ебучий день, мы лежали,отдыхали и любимый говорит - поеду развеюсь, потаксую. Я говорю- к сутенеру своему едешь? Любимый-нет, ты что, ты же сказала не общаться я и не общаюсь с ним. Мой любимый отличался благородством,честностью и был педантом. Я ему верила на слово. Он военный) ФСБ)такие не врут. И уехал. Время 22.00 его нет. Звоню звоню...не берет. Потом берет трубку женщина. Говорит -вы кто? Я говорю - а вы блять кто,где мой муж? Ну дальше всем известно-,-он попал в аварию. В коме. Приезжайте. Приехала. Там его друг сутенер. Я говорю он все таки к тебе поехал да.сука. в общем через час он умер. Это был пиздец. Я осталась одна. Совсем. Просто без никого.но все последующие дни похороны помогал организовывать его друг сутенер который потом стал моим мужем.с которым я сейчас развелась. Ну ессно он устроился на нормальную работу.гашиш так и не брос л.Почему мне хуево сейчас?на разводе настояла я. Я больше не могла и не хотела. Но его настолько гложет боль обида и злость что он сегодня выдал мне тайну которую хранил несколько лет. Я знаю что когда мой любимый приезжал к своему другу они курили гашиш. А сегодня я узнала что они ебали блядей. Обида. Я так хочу с ним поговорить!все 10 лет как он умер он был богом! Его портреты по всей квартире (я была очень обижена когда он умер. Именно на факт этой нелепой аварии, этой нелепой смерти. Он 5 лет воевал в Чечне,, потерял ногу, получил кучу медалей орден мужества,еле выжил, у меня хранятся разрывные пули которые из него достали.лежал год не двигаясь, год восстановления, год блять ногу пришивали...пройдя через все это взять и погибнуть в аварии,,догоняя на перекрестке своего друга сутенера вьебаться в камаз?!Как это?! А как же я? Обо мне он не думал когда ехал?! О чем он вообще думал?!Я еле заставила себя его простить за эти 10 лет!Асейчас выясняется что он ещё и развлекался по блядям. Охуеть (для меня это такое предательство. Я хочу поговорить с ним. Просто спросить на хуя. На хуя он так запорол все. На хуя он так больно мне слелал. Если есть у человека душа пусть знает как он меня обидел жёстко.Это тупо , это жесть но когда вот так безумно любишь человека, наверное так и реагируешь. Я теперь никому верить не буду. Не верить ни верна.для меня это такая боль такое двойное предательство...и я верю что это было. Никому верить нельзя. Я ненавижу этот мир . И ессно все догадались кто пишет , но прошу меня не упоминать."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Первое о чём подумал прочитав сие послание: "Чёткий троллинг, даже мне далеко до такого уровня".
Но если это всё правда, то вам нужно к психологу сходить, этот сайт вам не поможет.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Маску в Сибирь, зима у нас выпала снежная, работы по уборке куча. Враз вся дурь выйдет (сознаюсь - посмотрел её фотки, ну как еще морально Дивчину поддержать,идея пришла - удар лопатой до состояния амнезии - и все, потеря памяти, жизнь с чистого листа). Тут надо как с курением - так себя занять, чтоб на глупость времени не оставалось.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На Байкале, как я понял
это провокация Сударь, а Байкал он людей успокаивает. Мое дело помочь с доставкой - до Листвянки 50 км., далее снять домик и все, я уехал, Маска неделю отдыхает, потом забрал и на паровоз. В лечении участвовать не буду, я не Доктор))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маску в Сибирь,
Что-то мне подсказывает, что на Мальдивы она охотнее поедет:rolleyes: ну или куда-нибудь, где пальмы и песочек. У меня не Сибирь, но чистить снег уже надоело до самоубийства, так что не уверен, что такая терапия работает.
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дас, Зима у нас аномальная, надеюсь поверье оправдается зима-холодная, то лето-жарое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу