Ищу совета 47# Маска от 13.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не ссы
ты слон, большой и сильный
одно движение - и пятно из фарша
кста всех с масленицей
46.jpg
47.jpg
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главная Героиня фильма Пила-9, возвращение. Но я этому рад)))
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жестокость и холод — сочувствие вытолкнут в шею,
Я спорила раньше, кричала. Теперь уже верю.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Зато какой слоган он придумал.
Ну ведь реально к каждой Маске, которые были в эфире, можно такой прилепить))
Так да, но я предполагаю, он мистифицировал во многом из самого себя. Такая интерпретация самого себя под соусом -- я охуительно толстый тролль--
 
A

Alegoria

Так да, но я предполагаю, он мистифицировал во многом из самого себя. Такая интерпретация самого себя под соусом -- я охуительно толстый тролль--
Да это-то понятно (хотя как знать, говорят, в Молдавии щас жизнь не ахти, может и правда проблемы), но в этой пародии есть что-то от правды: ведь что ни Маска, то налицо куча комплексов, способов самоуничижения и глубокой нелюбви к себе.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Да это-то понятно (хотя как знать, говорят, в Молдавии щас жизнь не ахти, может и правда проблемы), но в этой пародии есть что-то от правды: ведь что ни Маска, то налицо куча комплексов, способов самоуничижения и глубокой нелюбви к себе.
Так и я о чем. Под маской тролля он описал свое бытие. Как есть.
Но массовое восприятие , ага Бля, троллит, оскорбляет, в бан. А там, где-то в Кишиневе, по румяное детской щеке катится одинокая слеза боли и обиды
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне сейчас очень очень плохо. Знаете как это- тебе настолько хуево в душе,что ты каждые 10 минут блюешь?
Маске.
Знаем, Коллега.
У меня, как напряг какой-то особо крутой-часто тошнить может начать именно с напряга, даже, если не есть ничего. Одна из естественных реакций на внутреннее напряжение. В военных условиях, например, такое описано да и я сам там такое встречал или-в операционную попадёт неподготовленный человек и там увидит, как оно всё делается.
Держитесь, Вам надо как-то успокоиться и, успокоившись, не спеша со всем этим разобраться шаг за шагом , на таком высоком напряжении Вы это не решите. Сейчас катарсис если этот пройдёт, потом облом может настать, а потом постепенно силы вернутся и разберётесь.Пока примите как данность, что временный ахтунг настал, он кончится, поверьте:D
 
Реакции: KaZa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я вам покажу как рожать! (С) :thumbsup:

 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
то в отпуске, но разве ж можно вас хоть ненадолго без карательной психиатрии оставить. Так и хватаешь среди ночи смирительную рубашку и бежишь. :smile_coffee:
всегда рад тебя видеть
003.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу