Никоретте Бессчетная попытка бросить...

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
12
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет
Зачем решили бросить
очень давно пыталась бросить. Почему? личное здоровье, здоровье окружающих, здоровье будущих детей, потраченное время и деньги. запах от тела и одежды.
Причины отказа от курения
причины выше описала
Попыток бросить
попыток 9 точно было
Бросал(а) с использованием методик
Кар Аллен, табекс, сила воли, какие т народные травки, коррида, никоретте.
Причины прошлых неудач
Виновата конечно я. почему? не могу на этот вопрос ответить. может не так сильно в себя верила, может другие не верили. соблазн.
Причины прошлых удач
я же снова бросаю курить, какие там прошлые удачи.

Сейчас бросаю с помощью
волевого метода скорее всего.

только здесь у меня пятая вроде попытка. а помимо были еще. такое чувство, что я постоянно страдаю. курю(страдаю) - бросаю (страдаю) - курю-бросаю. и не могу разорвать этот круг страданий(
мне кажется, я уже ни во что не верю, ни в силу воли, ни в таблетки, ни в спреи, ни в пластыри. просто опускаются руки. хочется вернуться в те пять месяцев, что я не курила. но хочется вернуться мгновенно, не страдать...
зудит и зудит эта мысль о сигаретах. я ее гашу, пытаюсь не расчесывать, а она чешется еще сильнее. и хочется уже разодрать все до крови, и облегчить зуд... но нельзяяяяяяяя((((((((((
 

Irinabella

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
180
Не курю с
02.11.2017
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Слово "страдание" само по себе несет сильную отрицательную энергетику. Лучше думать что-то более легкое типа "небольшой дискомфорт". А верить, мне кажется, нужно только в себя, центр воли внутри тебя. Ты управляешь своей жизнью, а пластыри и таблетки только помогают, ну или не помогают. Но для бросания курить все-таки нужна энергия, это как ни крути, выход из зоны комфорта (ввернула модное слово))). А для этого нужна энергия. Поэтому бросать лучше на каком-нибудь позитивном подъеме. В стрессе бросать тяжело.
Вот почему с Карром многие бросают. Он дает большой положительный заряд и на этом заряде энергии пролетаешь самые трудные первые недели отказа. А потом уже и собственная энергия накапливается.
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Слово "страдание" само по себе несет сильную отрицательную энергетику. Лучше думать что-то более легкое типа "небольшой дискомфорт". А верить, мне кажется, нужно только в себя, центр воли внутри тебя. Ты управляешь своей жизнью, а пластыри и таблетки только помогают, ну или не помогают. Но для бросания курить все-таки нужна энергия, это как ни крути, выход из зоны комфорта (ввернула модное слово))). А для этого нужна энергия. Поэтому бросать лучше на каком-нибудь позитивном подъеме. В стрессе бросать тяжело.
Вот почему с Карром многие бросают. Он дает большой положительный заряд и на этом заряде энергии пролетаешь самые трудные первые недели отказа. А потом уже и собственная энергия накапливается.
Спасибо. буду искать источники позитива!
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.100
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
зудит и зудит эта мысль о сигаретах. я ее гашу, пытаюсь не расчесывать, а она чешется еще сильнее. и хочется уже разодрать все до крови, и облегчить зуд... но нельзяяяяяяяя((((((((((
да, все так и есть, но чем дольше не куришь, тем легче гасить, главное не искать причину снова закурить... думаю, что все получится, главное идти к намеченной цели;)
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
интересная кнопка "накат" :thumbup: нажимаю на нее уже раз третий. и никогда не дохожу до конца, желание проходит раньше)
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
сижу вот на работе... и мечтаю, чтобы курилку закрыли, и приходилось бы ходить на улицу курить. в курилке то теплооооо, а на улице снег срывается. и что бы выйти на улицу, нужно либо мерзнуть и потом подбирать сопли, либо одеваться, что лень. я ж дома то перестала курить, так как холодно на улицу выходить, а курить дома не позволяет мужняя болезнь.
но ладно... не буду злорадствовать курильщикам, пусть курят в тепле. зато я в кабинете, и мне не нужно каждый раз спускаться со второго этажа в подвал по убийственным лестницам
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ns001.gif
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
5, Карл, целых пять дней. Поздравляю!!
 

SoNaR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
822
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысль о сигаретах проходит ровно через семь-десять минут после ее начала. Если в этот промежуток не найти сигарет - отпускает. Я так сто раз делал))) Ну до следующей мысли, а там как повезет))
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мысль о сигаретах проходит ровно через семь-десять минут после ее начала. Если в этот промежуток не найти сигарет - отпускает. Я так сто раз делал))) Ну до следующей мысли, а там как повезет))
так и справляюсь!
на выходных раз так накатило, вроде бы и 10 минут прошло и 15, а не отпускает( занялась готовкой - не отпускает, прогулялась - не отпускает. закрылась дома, что бы не дай бог никого не встретить и не сорваться в магазин)
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меня дома лень спасает. Лень выходить, лень вообще все)))
нееее, лень не прокатывает. от скуки наоборот мысли о сигаретах сильнее. а тут занимаешься делом, и не думаешь о нехорошем)
 

АтомиК

Патриот
Сообщения
1.462
Реакции
4.440
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ДОСТИЖЕНИЕ!!!!!
Вчера решили с мужем роллы поесть под пивко. Мозг сразу запаниковал: ты чего? алкоголь! АЛКОГОЛЬ! только лизнешь, сразу курить захочешь. Захотела, не спорю, но не закурила. а спасли от этого следующие факторы:
1. Муж не курит;
2. Сигарет дома нет;
3. Фильм смотрели на втором этаже, а чтобы покурить, нужно спускаться на первый и выходить на улицу, а там не май месяц;
4. И самое главное, мало того, что нужно с первого этажа спускаться на первый, так еще топать в магазин за сигаретами!
так что, я держусь;)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу