Вброс #102 Сексуальное воздержание - путь к здоровью и творчеству или невроз переходящий в депрессию?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Секс является неотъемлемой частью нашей жизни. С его помощью человек получает эмоциональную и физическую разрядку, улучшает свое самочувствие. Но все люди разные, и у всех различные сексуальные стремления – одним хочется заниматься любовью как можно чаще, а другим достаточно и раза в год.
Кроме того, не у всех есть возможность заниматься любовью – одни не могут найти свою половинку, другие – настроиться на нужный лад, третьи вообще не знают, как общаться с противоположным полом, и не понимают, нужен ли им секс вообще, а четвертые не стремятся заниматься любовью по какой-то своей идеологии. В любом случае, все они соблюдают сексуальное воздержание.
Польза от воздержания
Сублимация
Если человек воздерживается от сексуальных контактов, происходит природная сублимация, т.е. направление нерастраченной сексуальной энергии на созидание чего-то нового, на работу с духовными или материальными ценностями.
Обострение чувств
Временное сексуальное воздержание обостряет чувства. Каким бы вкусным ни был торт, если есть его каждый день, он быстро надоест.
Вред от воздержания
Психологические проблемы
Люди, воздерживающиеся от интима, могут быть подвержены неврозам и нервным срывам, впадать в серьезную депрессию.
Физиологические проблемы
Сексуальное воздержание мужчин может стать причиной преждевременного семяизвержения.
Сексуальное воздержание женщин может привести к застою крови в органах малого таза и нарушению выработки гормонов.
Секс, не подкрепленный любовью, также неблагополучно сказывается на психике человека.
img_6499-jpg.450850
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.312
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм, подавляющее большинство людей едят хлеб каждый день, не приедается как-то. Ну, если секс для вас - торт (ибо только по праздникам), то и не озабочиватесь - не тратьте время на нелепые телодвижения. А если необходимость, то лучше не воздерживаться.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Сексуальное воздержание женщин может привести к застою крови в органах малого таза и нарушению выработки гормонов.
Британские ученые, вроде, уже высказывались по поводу несуществующего застоя крови. А лично я рекомендую приобрести палки для скандинавской ходьбы. Чтоб кровь бегала.)))
 

Андрей Тренкунов

Авторитетная личность
Сообщения
779
Реакции
2.535
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот не вижу никакой пользы от воздержания. Сплошное буквальное членовредительство. Не нужные органы рудиментируются со временем. Посмотрите на мизинец ноги... Не пошевелить, ни чего. Висит просто так.
Не для того растили, чтобы прятать и ни кому не показывать. Есть-пользуйся.
Конечно если это вынужденное воздержание на крайнем севере-тогда да. Может и принесет пользу от преобразования кинетической энергии в тепловую.
Лично я за секс. Опять же в какой то степени физкультура:)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот эт прально - нехрен тянуть... Сразу про секс. А то любая тема вброса в оконцовке на секас скатывается.:skip:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.744
Реакции
189.953
Дневник
Читать »»
Кстати, ДА! Меня очень заботит вопрос, чем мне чревато, если я крайнее время, крайне мало трахаюсь(((
Но хочу постоянно! :rolleyes: Про ...
палки для скандинавской ходьбы
Я уже поняла.
Вот мне интересно, сколько нужно для здоровья секса женщине, чтобы долго оставаться женщиной, то есть во избежание климакса и всякой херни такого рода.
И является ли мастурбирование (в душЕ ни чаю, как это слово пишется, первый раз пишу ваще) само по себе заменой секса, с фаллоимитатором и все дела. Или надо еще и спермы мне во все части тела?

Не... Ну мож кто знает. За откровение сразу извиняюсь, но мыЖ... Как одна семья здесь. :D

Всем привет, кстати! :D
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот эт прально - нехрен тянуть... Сразу про секс. А то любая тема вброса в оконцовке на секас скатывается.:skip:
Дык без секаса жизни нет. Пора бы уже научиться размножаться иным образом.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
сколько нужно для здоровья секса женщине, чтобы долго оставаться женщиной, то есть во избежание климакса и всякой херни такого рода.
нисколько. Климакс нагрянет внезапно, а трахают тебя или нет - ваще неважно;)
 

Sergey Налематин

Экспериментатор
Сообщения
328
Реакции
383
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще не понимаю как можно воздерживаться от секса.Последний раз вынужденно 1 месяц воздержания,чуть с ума не сошёл,был на нервах плохо спал.Могу,день,два воздержаться после всё только об этом и думаю.С женой не складывается,ей думаю раза три в месяц хватало бы,а я хочу каждый день,и ещё разнообразия,приходится её заставлять,но это не секс если партнёр не хочет,думаю на этой почве наш брак развалится.Не с кем эту тему не обсуждал,даже с друзьями не удобно.Мне 40 лет а мне хочется каждый день,бывает и по три раза вдень,жена зовёт (маньяк)Хочу узнать как у других,может это не нормально?
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.744
Реакции
189.953
Дневник
Читать »»
нисколько. Климакс нагрянет внезапно, а трахают тебя или нет - ваще неважно;)
Спасибо, Сова! Значит, мой муженек может и дальше посапывать спокойно, после пары бутылочек пива и работы, а я могу продолжать радовать форум своим присутствием. :D
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу