ⓃⒺⓌ ⒷⒺⒼⒾⓃⓃⒾⓃⒼ

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Все равно пожелаю вам успеха в борьбе с никотиновым монстром! И ещё, из опробованного лично, советую семечки грызть в накаты, очень отвлекает :thumbup:
Я в накаты вообще бездумно тяну в рот всё: от конфет и ногтей до канцелярии и бумаги :)
Так что не знаю даже,что меня волнует больше :)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я в накаты вообще бездумно тяну в рот всё: от конфет и ногтей до канцелярии и бумаги :)
Так что не знаю даже,что меня волнует больше :)
Не хватает сахара, кальция, клетчаки и железа? ;)
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Скорее спокойствия не хватает :)
Я тоже периодически ищу оптового поставщика данного ингредиента, с адекватными ценами, но постигать мир с хлопка одной ладонью пока видимо не готов) тут у кого-то было гениальное сообщение: все получится, я узнавала.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Я тут что-то захандрила на фоне нервяков да так,что села на больничный до того,как завела здесь профиль и дневник.
И вдруг сегодня,проводив Н. на работу и включив долгожданный перевод обзора Nostalgia Critic я вспомнила его любовь к Рождеству и то,что после Хэллоуина он уже готовит яркий свитер и украшения :)
А потому я тоже по-тихому создаю себе новогоднее настроение. Начала с добавления гирлянды в подпись(не слишком навязчивая,так что отвлекать сильно не будет). Теперь выбрала новые обои для рабочего стола на ноутбуке и скачала календарь на 2018 :)
Ещё я сделала себе новую аватарку для форума :)

Делюсь обоями здесь:
978228365.jpg
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
никотиновые препараты - костыль при физической зависимости
безникотиновые имитации(травяные сигареты,электронный сигареты или вейпы) - костыль при психологической зависимости.

"Травяные" нужно исключить. Потому что вред курения ИМЕННО в продуктах неполного сгорания
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
"Травяные" нужно исключить. Потому что вред курения ИМЕННО в продуктах неполного сгорания
Имхо,если это менее вредно,чем стандартные сигареты,то в качестве костыля может кому-то помочь.Лучше меньше вреда,чем отказ,который не сработает.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
это да.

Только

разницы никакой
Это указано на форуме в качестве одного из допустимых способов бросания.
Если у вас есть исследования на этот счёт - отлично,я и прочие любопытствующие будем рады прочесть их в качестве ссылки здесь.И не надо посылать в гугл,если вы так уверены в данной позиции,то у вас есть на то какие-то основания,я думаю
 
Реакции: xomo

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Тащемта,я травяные не курю систематически,пробовала несколько раз.Но эффект плацебо на фоне снятия зависимости от никотина может сделать чудо с тем,кто в это верит,мне кажется так.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Это указано на форуме в качестве одного из допустимых способов бросания.
У да , конечно, авторитетный источник :)
Еще и Карр указан, только работает в 5 случаях из 100. Так и не понять : работает или это статистическая погрешность.
Кто-то ногти грызет. Тоже способ?

Если у вас есть исследования на этот счёт - отлично,я и прочие любопытствующие будем рады прочесть их в качестве ссылки здесь.И не надо посылать в гугл,

не вопрос.
Приличные и авторитетнейшие учреждения

СПб, ул. Л.Толстого 8, 2 этаж. Библиотека СПГМУ им. Павлова
СПб, пл Сахарова, БАН (библиотека академии наук)
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Mefistofel, а давайте конкретные ссылки на иссследования со статистикой и большой выборкой, а не просто указание библиотек.(ещё можно сказать,что у вас этих данных нет и завершить на этом беседу)
Ваше сообщение просто смешно,учитывая,что библиотеки актуальны только для городов,в которых расположены.
Я думаю,что команда форума опиралась на сведения,предоставляемые участниками,а потому есть процент людей,которым помогли и те "сигареты",к которым вы так прицепились :)
 
Реакции: xomo

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Если вам не нравятся посетители есть масса вариантов.один из них -маленькая грустная мордочка под сообщениями
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Сегодня замечательный понедельник,хочу заметить.
Вчера хорошо порефлексировали с Н. на тему моей постоянной тревожности и головной боли,сегодня ощущаю себя намного лучше. Н. теперь вместо сигарет носит с собой принадлежавший ранее мне вейп и радуется,что курит меньше и пахнет лучше.
Сегодня поеду выписываться с больничного и начну решать то,что накопилось по учёбке.
Голова почти не болит,хотя ныла всю прошлую неделю.
А ещё сегодня началась стодневка,и это тоже интересно.Собственно,Н. предупреждён и обещал оказать помощь в том,чтобы отслеживать бессознательные моменты и не провоцировать их. Я тоже в курсе того,как я себя веду в разных ситуациях(всё же не в первый раз отказываюсь.хехе),а потому не переживаю.
Из новых изменений отмечу тягу к сладкому,которой у меня и не было никогда - за пару дней с супрастином(у меня аллергия на шоколад) умяла три плитки шоколада практически в одно лицо.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Агнушка, у откуда такая наглость у девушки в 21 год?
Желать чтобы 50 летний мужик , с университетским образованием и 30 летней медицинской практикой побежал для вас сканировать медицинскую библиотеку и выкладывать вам пруфы.
Это сейчас так принято в приличном обществе ?
В вашем кругу общения такое называется "уважительным отношением"?

Да хоть усчитайтесь , мне фиолетово ваше мнение.
Я информацию дал, а как вы ей распорядитесь меня не волнует.
Доказывать ничего не буду.
Желаю вам не сказать подобную глупость своему преподавателю ВУЗа...
Если вас оттуда за подобные "остроты" уже не выгнали

Ваше сообщение просто смешно,учитывая,что библиотеки актуальны только для городов,в которых расположены.

Смешно думать , что солидные учреждения, типа МГУ, МедУниверситет Павлова, Принстон, Беркли и тд.. должны быть на каждом углу как пивные ларьки.
В солидные ОНЛАЙН справочники и базы знаний (например Chemical Abstracts) пускают далеко не всех и входной билет дорогой.
У кого нет туда допуска пусть гуглит

и те "сигареты",к которым вы так прицепились
Прицепились вы, я их игнорирую в качестве действенного и серьезного средства,;), т.к. на практике и в теории все наоборот.
А какой-то % всегда найдется, про Карра я пример привел

Адьёс, мамзель
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Агнушка, у откуда такая наглость у девушки в 21 год?
Желать чтобы 50 летний мужик , с университетским образованием и 30 летней медицинской практикой побежал для вас сканировать медицинскую библиотеку и выкладывать вам пруфы.
Это сейчас так принято в приличном обществе ?
В вашем кругу общения такое называется "уважительным отношением"?

Да хоть усчитайтесь , мне фиолетово ваше мнение.
Я информацию дал, а как вы ей распорядитесь меня не волнует.
Доказывать ничего не буду.
Желаю вам не сказать подобную глупость своему преподавателю ВУЗа...
Если вас оттуда за подобные "остроты" уже не выгнали



Смешно думать , что солидные учреждения, типа МГУ, МедУниверситет Павлова, Принстон, Беркли и тд.. должны быть на каждом углу как пивные ларьки.
В солидные ОНЛАЙН справочники и базы знаний (например Chemical Abstracts) пускают далеко не всех и входной билет дорогой.
У кого нет туда допуска пусть гуглит


Прицепились вы, я их игнорирую в качестве действенного и серьезного средства,;), т.к. на практике и в теории все наоборот.
А какой-то % всегда найдется, про Карра я пример привел

Адьёс, мамзель

На сей раз полностью с вами согласен. В плане оценки личных качеств авторши дневника, разумеется.
 
Реакции: NatZ

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу