ⓃⒺⓌ ⒷⒺⒼⒾⓃⓃⒾⓃⒼ

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня резко упало давление и снова начались головные боли,поэтому меня оставили на больничном.
очень стрёмный день,больше и говорить не хочу
Тогда заглянем завтра, не расстраивайся.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
chaj_s_medom.jpg
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Я тут начала разгребать дела,а потому заглянула только сейчас.
Начала усиленно лечиться и пропивать курс ноотропов с поливитаминами,вроде бы давление уже так не шалит.
Всё ещё не курю(и даже ногти не грызла),а потому время тянется просто ужасно.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут некто Федор, кажется, мучился с сердцем и прелестями от отказа, но дожил до года и скрылся. И вы сможете - главное не пугаться, все пройдет, а ваш малый стаж внушает оптимизм :)
 
Реакции: xomo

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Я тут начала разгребать дела,а потому заглянула только сейчас.
Начала усиленно лечиться и пропивать курс ноотропов с поливитаминами,вроде бы давление уже так не шалит.
Всё ещё не курю(и даже ногти не грызла),а потому время тянется просто ужасно.
Я очень рад, что не куришь. Переживать начал.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Я очень рад, что не куришь. Переживать начал.

Я больше рада тому,что я начала вставать с кровати и перемещаться по квартире без темноты в глазах и постоянного головокружения,но некурение тоже неплохо,да :)
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Тащемта выношу памятку при гипотонии,чтобы натыкаться на неё и здесь
http://okeydoc.ru/gipotoniya-simptomy-prichiny-i-lechenie-zabolevaniya/
Ещё я потратила кровных 500р на так называемый гель лак во вторник,теперь наблюдаю за тем,как скоро оно себя окупит.Поверхность ногтя стала непрывычной,а потому позывов погрызть стало меньше и они легко опознаются.
 
Реакции: xomo

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
только эта неделя таааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак доооооооооооооооооооооооооооооооооооооолго тянется,отвратительно!
Вчера было чувство,будто я не курю уже месяц и уже треть за плечами,а вот нифига.
Собственно,Н. курит в разы меньше сейчас благодаря моему подгону и напоминает мне о споре здесь,и это тоже неплохо.
 
Реакции: xomo

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Собственно,давно хотела вбросить сюда хотя бы одно видео одного из самых приятных блогеров-просветителей русскоязычного сегмента Ютуба,а тут у него как раз новый ролик вчера вышел.
Внимание - качественный часовой контент,смотреть рекомендую внимательно и ссылки в описании почитать.
 
Реакции: xomo

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
У меня опустились руки,ничего не хочу и не могу делать,я устала и совершенно неработоспособна несмотря на запихиваемые в себя экстракты элеутерококка.
Отвратительно,что некурение - единственное положительное.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня опустились руки,ничего не хочу и не могу делать,я устала и совершенно неработоспособна несмотря на запихиваемые в себя экстракты элеутерококка.
Отвратительно,что некурение - единственное положительное.
Если ничего не можешь, тогда расслабься и получай удовольствие от нифиганеделанья. Элеутерокок, женьшень и тд, не панацея. Если запасов нет, то и мобилизировать нечего. Иногда просто надо отдохнуть. И разрешить себе это.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня опустились руки,ничего не хочу и не могу делать,я устала и совершенно неработоспособна несмотря на запихиваемые в себя экстракты элеутерококка.
Отвратительно,что некурение - единственное положительное.
привет!
я пришла тебя поддержать!:bounce::running::running:
Все будет хорошо, я видела, много людей, здесь,кто бросал и с большими сроками и как только людей не крючило, и что только не болело это АБСТИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ!
Даже мысли не допускай, чтобы закурить снова это не улучшит твоего состояния!
Тебе сейчас плохо и грустно ещё потому что организм сам без сигарет, не вырабатывает гормон счастья. Всё это пройдет, состояние такое пройдет.
Есть на форуме мужчина, который из за того что срывался стукнул инсульт. Не хочу тебя пугать, но это не шуточки видишь как тебе плохо, сделай выводы, как отравлен бедный организм! Держись!!!:676866858:
 
Последнее редактирование:

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Любавa, ох,ничего себе.Спасибо за информацию и поддержку :)
Надеюсь,что с тем мужчиной всё тоже достаточно в порядке,для его положения.
Так-то,не считая перепадов давления(из-за которых большая часть неудобств происходит),кашля и того,что желудок местами подводит,будто съела что-то испорченное,серьёзных ломок нет,как,собственно,и желания сорваться.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Почитав очередную тему "анонимной помощи",я не могу не ужаснуться тому,насколько верно утверждение о "стране непрошенных советов".Такой бури обесценивающих и по факту бесполезных и бестактных высказываний под любым постом в духе "ты слишком мало работаешь,поэтому у тебя есть время на страдания","посмотри на то,как плохо другим","это ерунда,а вот у меня...","займись спортом или ну там каким-нибудь хобби","пропей там что-нибудь *название препарата*",попытки отгадать личность анонима или судить о его\её статусе или личной жизни...
В общем,хочется расставить все точки над "ё" и объяснить,почему всё вышеперечисленное советами и поддержкой не является.

Часть 1.
1.Советы загнать себя до предела(завести ребёнка,взять больше работы и другие их вариации в духе "а вот раньше был кошмар,а мы же не умерли","твои проблемы от безделья")
Если вспомнить всё тех же трудоголиков в клинической стадии или так любимых для сравнения крестьян,то вот что мы получим: да,у крепостных какой-нибудь губернии Т. не было депрессии.И прав тоже не было.И дохли они,как мухи от повальной антисанитарии,кучи неизвестных тогда болезней,голода,если не повезло с урожаем и многих других причин.Уже не так жизнеутверждающе,верно?
Из более современного - возьмём в пример Японию,где производительность человека возведена в культ - все тотально перерабатывают и вообще трудятся во имя родной державы.Однако именно эти самые трудоголики же очень часто совершают самоубийство,если,например,их понизили в должности.И вроде,спрашивается,откуда это желание,если у него не было времени страдать?
К сожалению, в нашем менталитете ещё не устоялось понятие о том,что для счастья нам,как людям, необходимо жить и разбираться со своими проблемами,а не банально выживать(другие культуры,решившие эту проблему,из потаённой зависти часто называют "бесящимися с жиру")
Более того,замечу,что человек,а точнее его мозг,достаточно хитер,чтобы подавать сигналы об окружающей безысходности в любых условиях,просто так его,конечно проще игнорировать и надеяться на любимый нашей культурой "авось",что кризис ударит по психике когда-нибудь потом и ответственность за это уже возьмёшь не конкретно ты сегодняшний,а может,ты завтрашний.А там оно как-нибудь само решится.

Над продолжением подумаю попозже.
3BGcYrKtvpA.jpg
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, как самочувствие сегодня?
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
xomo, здравствуй!
Я болею по-прежнему,по-прежнему не курю и по-прежнему пью обезболивающие,чтобы покинуть квартиру.Всё стабильно.
А как твои дела?
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
xomo, здравствуй!
Я болею по-прежнему,по-прежнему не курю и по-прежнему пью обезболивающие,чтобы покинуть квартиру.Всё стабильно.
А как твои дела?
Бегаю как таракашка, рву волосы (похоже скоро начну на груди), жду, когда ты поправишься и не курю.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Тащемта,я тут отписываюсь за прошедшие события.
Я пропустила приём у врача,т.к. меня некстати подвело моё состояние.
Теперь утро без чашки кофе и разминки в кровати,не вставая для меня = БОЛЬ и оочень низкое давление.Нимесил пью,но уже через день.
На улице дубак собачий,не представляю,как и в чём ехать за не дырявыми сапогами на другой конец города.
Джиллиан я пока не занималась,т.к. попустило только-только,в основном изучала видео.
Купили с Н. пару новых книг,я наконец-то нашла английскую книжку по душе :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу