Вопрос дня #297 Что вы еще планируете сделать до смерти?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ht5kiqf6i8wu2gm8.jpg
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стать примером для своих будущих детей, духовно развиться, а не деградировать пред телевизором или в интернетах, увидеть внуков, а может и правнуков, дать своим родителям максимум любви и внимания в старости, сохранить и укрепить древо любви в семье ;) Это самое главное, остальное вторично.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Н

Норильчанка

Стать примером для своих будущих детей, духовно развиться, а не деградировать пред телевизором или в интернетах, увидеть внуков, а может и правнуков, дать своим родителям максимум любви и внимания в старости, сохранить и укрепить древо любви в семье ;) Это самое главное, остальное вторично.
Круто!!!!!!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.727
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу фамилию поменять, но на какую ещё не знаю. Сейчас греческая (от мужа осталась) либо на свою украинсккую или замуж выйти и русскую взять (живу с мужчиной 11 лет) или (тут сын предложил) предков графов. В следующем году паспорт нам с сыном менять и чего делать пока думаем.
Ну не гречанка я. :kiss:
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Зайти на Эверест и массив Винсона. Занырнуть с аквалангом на Галапагосских островах. Поучаствовать в революции. Но последнее - это как можно ближе к старости или смерти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу