Авторский Побег к свободе... Уверенно шагаю

Какая мотивация важнее?

  • То что это иллюзия удовольствия

    Голосов: 1 12,5%
  • Здоровье

    Голосов: 3 37,5%
  • Экономие Денег

    Голосов: 1 12,5%
  • Пример для остальных

    Голосов: 0 0,0%
  • Все выше перечисленные

    Голосов: 3 37,5%

  • Всего проголосовало
    8

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бросил в ровно 2:30 17 ноября отсчет к свободе пошел...
Стаж курения

8 лет с перырывами
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Беспокоюсь о своем будущем, о здоровье, я осознал тот факт что сам же плачу деньги чтобы убивать свое здоровье, не приятный запах с одежд, не я контролирую а меня контролирует маленькая сигаретка, а за рулем своей жизни должен быть я. Иллюзия того что я получаю удовольствие, деньги на ветер плюсь и здоровье на ветер. Хочу вернуть уверенность в себе, просыпаться без головной боли, и наслаждаться с жизнью в полной мере, личностный рост которому сигарета мешает, как говорил Аллен К. Жизненные взлеты будут казаться выше а падения менее болезненными! И мне никогда не нравилось курить
Попыток бросить
(4 раза, 1-бросил на 3 месяца 2- на 6 месяцев 3- на 3 месяца 4- на 2 года) с последнего срыва прошло почти год.
Бросал(а) использованием методик

Аллена Карра "Легкий способ бросить курить"
Причины прошлых неудач
Виноват я сам в основном это излешнее самоуверенность в том что я полностью освободился от никотиновой зависимости, и думал покурив день два могу в любой момент снова стать не курящим
Причины прошлых удач

Вера в светлое будущее без никотина, абсолютная уверенность в том что не закурю следующую сигарету! " Если смог бросить курить молодец не каждому"
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр и благодаря сайту форуму ne-kurim.ru
Ну и немного от себя, а лучше много
Верьте в себя, не верьте в сигарету в никотин, вы и без него замечательно даже лучше будете справляться со всеми моментами жизни, сигарета только мешает, откройте глаза, это действительно ловушка тюрьма, не доводите до того момента когда ухудшение здоровья станет главной причиной отказа от курения, жизнь протекает в замаскированной депрессии во время того как вы курильщик, что вы даже не замечаете, жизнь станет веселее, не повторяйте моих ошибок, бросили не возвращайтесь больше, мой разум теперь меня по разному обманывает, что не продерживаюсь без сигареты сутки, это сложно объяснить но теперь я собрался переслушал Адио книгу Аллена Карра и нашел этот чудесный форум и уверенно шагаю к свободе Вверх голову подняв!
 

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Установил на телефон калькулятор бывщего курильщика, показывает сколько уже не курю, сколько сигарет не выкурено, сколько времени сэкономлено, сколько яда не поступило, больше двух часов уже держусь
 

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курю уже 4 часа) легкая паника, заранее готовлюсь к мыслям о сигарете и к моменту когда невмоготу будет терпеть муки отвыкания чтобы не сорваться
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Поздравляю с принятым решением! Да, будет не просто. И это просто здорово, что ты не ищешь легких путей и сразу готовишься к тому, что придётся потерпеть! Будет совсем невмоготу - жми кнопку SOS, придём на помощь всем форумом. Удачи! Stickers-Spotty23
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 4 часа) легкая паника, заранее готовлюсь к мыслям о сигарете и к моменту когда невмоготу будет терпеть муки отвыкания чтобы не сорваться
муки отвыкания-раздутый миф. Ириски, имбирь, семечки, зеленый чай, "кури" пустую ручку, почисти морковку, порежь ее соломкой и ешь неспешно.. любые фрукты.. это реально вкуснее, чем вонючка..
И поменьше думай о том. что у тебя паника и что обязательно накроет какими то муками)) Найди занятие по душе.. какое у тебя хобби?)
 

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец! Поздравляю с принятым решением! Да, будет не просто. И это просто здорово, что ты не ищешь легких путей и сразу готовишься к тому, что придётся потерпеть! Будет совсем невмоготу - жми кнопку SOS, придём на помощь всем форумом. Удачи! Stickers-Spotty23
Благодарю!) А где находится эта кнопка?)
 

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
муки отвыкания-раздутый миф. Ириски, имбирь, семечки, зеленый чай, "кури" пустую ручку, почисти морковку, порежь ее соломкой и ешь неспешно.. любые фрукты.. это реально вкуснее, чем вонючка..
И поменьше думай о том. что у тебя паника и что обязательно накроет какими то муками)) Найди занятие по душе.. какое у тебя хобби?)
Люблю читать книги, но сосредоточится не могу что то в голове мутно, это уже совсем не я, чувствую как мучается наркоман внутри меня спасибо за совет на счет имбиря как раз у меня навалом и бодрит плюсь с ромашкой вместе выпью
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люблю читать книги, но сосредоточится не могу что то в голове мутно, это уже совсем не я, чувствую как мучается наркоман внутри меня спасибо за совет на счет имбиря как раз у меня навалом и бодрит плюсь с ромашкой вместе выпью
Да, с сосредоточенностью будет небольшой затык) больше спи .. смотри фильмы... ходи в театр, концерты, выставки.. побольше положительных эмоций не помешает) и балуй себя вскусняшками и хорошим чаем! а имбирь очень помогает.. просто даже пожевать..
 

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, с сосредоточенностью будет небольшой затык) больше спи .. смотри фильмы... ходи в театр, концерты, выставки.. побольше положительных эмоций не помешает) и балуй себя вскусняшками и хорошим чаем! а имбирь очень помогает.. просто даже пожевать..
Боюсь на улицу выходить соварться
 
У

Удаленный аккаунт

И поменьше думай о том. что у тебя паника и что обязательно накроет какими то муками))
Ну вот Варвара все обломила!
У человека 4 ходки, он уже заранее знает что будет, когда и как:
- 4 часа - легкая паника
- 8 часов - паника усиливается
- 10 - паника все нарастает
- 10.05 - я весь в панике!
-10.05.01 - "Хьюстон, у нас проблема!")))))))
 

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День в копилке, всякий раз когда хочу закурить представляю как я иду в магазин покупаю пачку сигарет закуриваю и затем снова пытаюсь бросить, и задаю себе вопрос если все равно буду пытаться бросать курить после выкуренной сигареты в чем смысл закуривать следующую
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День в копилке, всякий раз когда хочу закурить представляю как я иду в магазин покупаю пачку сигарет закуриваю и затем снова пытаюсь бросить, и задаю себе вопрос если все равно буду пытаться бросать курить после выкуренной сигареты в чем смысл закуривать следующую
именно так! каждый день без сигарет дается трудно, а каждая выкуренная сигарета даётся мыслью "надо бросать!" Так чего настройки-то менять?
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День в копилке, всякий раз когда хочу закурить представляю как я иду в магазин покупаю пачку сигарет закуриваю и затем снова пытаюсь бросить, и задаю себе вопрос если все равно буду пытаться бросать курить после выкуренной сигареты в чем смысл закуривать следующую
Молодчина, поздравляю тебя! Ты принял очень правильное решение :)
Если начнется нервяк - попробуй глицин. Мне он здорово помогал первый месяц, а сейчас уже и так нормально.
Главное - помни, что тебе с каждым днем будет чуть легче.
 

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодчина, поздравляю тебя! Ты принял очень правильное решение :)
Если начнется нервяк - попробуй глицин. Мне он здорово помогал первый месяц, а сейчас уже и так нормально.
Главное - помни, что тебе с каждым днем будет чуть легче.
Спасибо за поддержку!) Глицин я пью по 2 таблетки 3 раза в день) вообще нравится мне глицин
 

Remmakco Rappublic

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
23
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
2 дня в копилке, в основном только сплю, получаеться что не думаю о курении, сны какие то не понятные, радует то что головная боль прошла когда просыпаюсь с утра
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу