Приплыли...всплываем

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Стаж курения
Почти 25
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Хочу свежесть во всем (кожа, дыхание, волосы, ногти), восстановить здоровье
Причины отказа от курения
Надоело реально зависить, я полностью подчинена сигарете, мысли о ней доминируют (типо, а как же я там буду курить? (самолет, паровоз, гостиница, даже сеанс кино). Стало реально тяжело в груди, дышать что-ли, даже в спине дискомфорт
Сейчас бросаю с помощью
Прочитан А.Карр, иглорефлексотерапия (11 сеансов), Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Наташа, мне 39, стаж да, о Боже, почти 25 лет. Приплыли... поняла это летом 2017, когда поступал ребенок и мое количество сигарет стало приближаться к 1,5 -2 пачкам, согласитесь это уже многовато, чтобы не говорили. Начала подсчитывать с какого возраста я зависима, от этой цифры пришла в шок, получается я просто никогда и не задумывалась об этом. Курила и курила себе, сигарета всегда со мной, везде, где нельзя - электронка, тоже постоянно в сумке. Доходило до того, что затягивалась в примерочных торгового центра, в кино и т.д., т.е. там где надо выходить на улицу курить, а лень.
Короче, ребенок поступил), а количество уже не уменьшилось, ну и процесс запустился... сначала сбор литературы, потом изучение методов, нашла вот сайт этот, начала изучать опыт людей. Поскольку стаж огромный), одному Табексу я не доверилась, прошла курс иголок, 11 сенсов, ну 10 из них оздоравливающих (сама так решила), на 11 поставили схему "Антитабак". До процедуры надо было не курить 16 часов, а я уже к тому времени пила Табекс, был 5 день, вообщем в 18 вечера 27 октября я выкурила последнюю) сигарету и замерла в ожидании)))
Как раз сегодня у меня 3 недели, т.е. 28 октября в 10 утра (помню как вчера и буду помнить всегда этот день) поставила иголки и пипец))), тяга то никуда не делась... первые 5-10 часов вообще катастрофа, тут я вспомнила все молитвы и реально их читала, дышала, жевала), короче делай всё - только не кури. Ну практически так и было. Вообщем к вечеру поняла, что так не могу, купила спрей Никоретте, кстати не разу не использовала, но осознание, что он в сумке сделало свое дело, типо стало лучше))), электронку убрала, так как начитавшись, знала, что с нее просто закурю опять. Ну и для кучи) доктор, который на связи был, воткнул еще кнопки в ухи)) (по типу кнопка, чтоб худеть), а тут чтоб не курить, стало сразу по легче. Кнопки стояли по-больше 10 дней (мыла очень аккуратно голову), там действительно хитрые точки и становится значительно легче.
На данном этапе НЕ хочу в первый день, стараюсь, ем глицин, валериану, дышу, пошла опять на йогу, аккуратно в бассейн, много читаю, нашла в инете анонимных курильщиков, в нашем городе живых) групп нет, а то бы пошла с удовольствием, изучаю их 12 шагов, что-то в этом есть. Верю...Надеюсь... Люблю) свою нынешнюю бездымную жизнь!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
При такой подготовке назад дороги нет! Все намного проще чем кажется вперед и не шагу назад!!!
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Почти 25
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Хочу свежесть во всем (кожа, дыхание, волосы, ногти), восстановить здоровье
Причины отказа от курения
Надоело реально зависить, я полностью подчинена сигарете, мысли о ней доминируют (типо, а как же я там буду курить? (самолет, паровоз, гостиница, даже сеанс кино). Стало реально тяжело в груди, дышать что-ли, даже в спине дискомфорт
Сейчас бросаю с помощью
Прочитан А.Карр, иглорефлексотерапия (11 сеансов), Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Наташа, мне 39, стаж да, о Боже, почти 25 лет. Приплыли... поняла это летом 2017, когда поступал ребенок и мое количество сигарет стало приближаться к 1,5 -2 пачкам, согласитесь это уже многовато, чтобы не говорили. Начала подсчитывать с какого возраста я зависима, от этой цифры пришла в шок, получается я просто никогда и не задумывалась об этом. Курила и курила себе, сигарета всегда со мной, везде, где нельзя - электронка, тоже постоянно в сумке. Доходило до того, что затягивалась в примерочных торгового центра, в кино и т.д., т.е. там где надо выходить на улицу курить, а лень.
Короче, ребенок поступил), а количество уже не уменьшилось, ну и процесс запустился... сначала сбор литературы, потом изучение методов, нашла вот сайт этот, начала изучать опыт людей. Поскольку стаж огромный), одному Табексу я не доверилась, прошла курс иголок, 11 сенсов, ну 10 из них оздоравливающих (сама так решила), на 11 поставили схему "Антитабак". До процедуры надо было не курить 16 часов, а я уже к тому времени пила Табекс, был 5 день, вообщем в 18 вечера 27 октября я выкурила последнюю) сигарету и замерла в ожидании)))
Как раз сегодня у меня 3 недели, т.е. 28 октября в 10 утра (помню как вчера и буду помнить всегда этот день) поставила иголки и пипец))), тяга то никуда не делась... первые 5-10 часов вообще катастрофа, тут я вспомнила все молитвы и реально их читала, дышала, жевала), короче делай всё - только не кури. Ну практически так и было. Вообщем к вечеру поняла, что так не могу, купила спрей Никоретте, кстати не разу не использовала, но осознание, что он в сумке сделало свое дело, типо стало лучше))), электронку убрала, так как начитавшись, знала, что с нее просто закурю опять. Ну и для кучи) доктор, который на связи был, воткнул еще кнопки в ухи)) (по типу кнопка, чтоб худеть), а тут чтоб не курить, стало сразу по легче. Кнопки стояли по-больше 10 дней (мыла очень аккуратно голову), там действительно хитрые точки и становится значительно легче.
На данном этапе НЕ хочу в первый день, стараюсь, ем глицин, валериану, дышу, пошла опять на йогу, аккуратно в бассейн, много читаю, нашла в инете анонимных курильщиков, в нашем городе живых) групп нет, а то бы пошла с удовольствием, изучаю их 12 шагов, что-то в этом есть. Верю...Надеюсь... Люблю) свою нынешнюю бездымную жизнь!
ТЫ МОЛОДЕЦ!:thumbsup: А курить бросить не так сложно, как нам везде внушают...как оказалось! Зайди ко мне в ИСТОРИЮ Елены.........может , что полезного увидишь...
И , да, у нас тут конкурсы проходят! Зайди, посмотри, проголосуй за понравившуюся газету, там тоже очень много интересного. Бросать курить ВЕСЕЛО!:thumbsup:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-23-j-stodnevki.46503/page-7
 
Последнее редактирование:

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
При такой подготовке назад дороги нет! Все намного проще чем кажется вперед и не шагу назад!!!
Спасибо за поддержку! Просто начитавшись историй и изучив опыт форумчан, да и вообще инфо по отказу от сигарет, решила подстраховаться таким вот образом)
 

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
ТЫ МОЛОДЕЦ!:thumbsup: А курить бросить не так сложно, как нам везде внушают...как оказалось! Зайди ко мне в ИСТОРИЮ Елены.........может , что полезного увидишь...
И , да, у нас тут конкурсы проходят! Зайди, посмотри, проголосуй за понравившуюся газету, там тоже очень много интересного. Бросать курить ВЕСЕЛО!:thumbsup:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-23-j-stodnevki.46503/page-7
Спасибо, Лен! Обязательно почитаю твой дневничок, смотрю у тебя тоже стаж такой ого-го) был! Пока еще вообще тут осваиваюсь так сказать, это мой второй форум, где я пишу, на том немножко все не так, поэтому разбираюсь) Вот надо мне в подпись еще линейку стодневки впихнуть, а она не прилепляется)))
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лен! Обязательно почитаю твой дневничок, смотрю у тебя тоже стаж такой ого-го) был! Пока еще вообще тут осваиваюсь так сказать, это мой второй форум, где я пишу, на том немножко все не так, поэтому разбираюсь) Вот надо мне в подпись еще линейку стодневки впихнуть, а она не прилепляется)))
Наташ, привет! Да, у меня стаж дай бог! И последнее время курила я по 2 пачки...вот жесть...Форум легкий в понимании...если , что, то приходи к нам в Рассвет Пня, не стесняйся. спрашивай..что не понятно по форуму...всегда поможем! Линейку сейчас скрины сделаю тебе отдельным постом..как поставить...чтоб не уползала...
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лен! Обязательно почитаю твой дневничок, смотрю у тебя тоже стаж такой ого-го) был! Пока еще вообще тут осваиваюсь так сказать, это мой второй форум, где я пишу, на том немножко все не так, поэтому разбираюсь) Вот надо мне в подпись еще линейку стодневки впихнуть, а она не прилепляется)))
1.ПОДПИСЬ. тебе туда
1.PNG

2. по ссылке формируешь счетчик
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/


2.PNG

3. нажимаешь на значок ссылки...вставляешь ссылку полученного счетчика и нажимаешь ВСТАВИТЬ а потом СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ. Готово!
3.PNG


линейка по такому же принципу!
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1.ПОДПИСЬ. тебе туда
Посмотреть вложение 515756
2. по ссылке формируешь счетчик
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/


Посмотреть вложение 515757
3. нажимаешь на значок ссылки...вставляешь ссылку полученного счетчика и нажимаешь ВСТАВИТЬ а потом СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ. Готово!Посмотреть вложение 515758

линейка по такому же принципу!
Можешь попробовать поставить линейку не в ссылку а в ставить как картинку..
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Стаж курения
Почти 25
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Хочу свежесть во всем (кожа, дыхание, волосы, ногти), восстановить здоровье
Причины отказа от курения
Надоело реально зависить, я полностью подчинена сигарете, мысли о ней доминируют (типо, а как же я там буду курить? (самолет, паровоз, гостиница, даже сеанс кино). Стало реально тяжело в груди, дышать что-ли, даже в спине дискомфорт
Сейчас бросаю с помощью
Прочитан А.Карр, иглорефлексотерапия (11 сеансов), Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Наташа, мне 39, стаж да, о Боже, почти 25 лет. Приплыли... поняла это летом 2017, когда поступал ребенок и мое количество сигарет стало приближаться к 1,5 -2 пачкам, согласитесь это уже многовато, чтобы не говорили. Начала подсчитывать с какого возраста я зависима, от этой цифры пришла в шок, получается я просто никогда и не задумывалась об этом. Курила и курила себе, сигарета всегда со мной, везде, где нельзя - электронка, тоже постоянно в сумке. Доходило до того, что затягивалась в примерочных торгового центра, в кино и т.д., т.е. там где надо выходить на улицу курить, а лень.
Короче, ребенок поступил), а количество уже не уменьшилось, ну и процесс запустился... сначала сбор литературы, потом изучение методов, нашла вот сайт этот, начала изучать опыт людей. Поскольку стаж огромный), одному Табексу я не доверилась, прошла курс иголок, 11 сенсов, ну 10 из них оздоравливающих (сама так решила), на 11 поставили схему "Антитабак". До процедуры надо было не курить 16 часов, а я уже к тому времени пила Табекс, был 5 день, вообщем в 18 вечера 27 октября я выкурила последнюю) сигарету и замерла в ожидании)))
Как раз сегодня у меня 3 недели, т.е. 28 октября в 10 утра (помню как вчера и буду помнить всегда этот день) поставила иголки и пипец))), тяга то никуда не делась... первые 5-10 часов вообще катастрофа, тут я вспомнила все молитвы и реально их читала, дышала, жевала), короче делай всё - только не кури. Ну практически так и было. Вообщем к вечеру поняла, что так не могу, купила спрей Никоретте, кстати не разу не использовала, но осознание, что он в сумке сделало свое дело, типо стало лучше))), электронку убрала, так как начитавшись, знала, что с нее просто закурю опять. Ну и для кучи) доктор, который на связи был, воткнул еще кнопки в ухи)) (по типу кнопка, чтоб худеть), а тут чтоб не курить, стало сразу по легче. Кнопки стояли по-больше 10 дней (мыла очень аккуратно голову), там действительно хитрые точки и становится значительно легче.
На данном этапе НЕ хочу в первый день, стараюсь, ем глицин, валериану, дышу, пошла опять на йогу, аккуратно в бассейн, много читаю, нашла в инете анонимных курильщиков, в нашем городе живых) групп нет, а то бы пошла с удовольствием, изучаю их 12 шагов, что-то в этом есть. Верю...Надеюсь... Люблю) свою нынешнюю бездымную жизнь!
удачи вам там и хорошего настроения!!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю...Надеюсь... Люблю) свою нынешнюю бездымную жизнь!
столько всего сделано, чтобы стать НЕКУРЯЩЕЙ! Все воздастся по заслугам!
а не курить это и вправду ЗДОРОВО! Молодец, что решилась!
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташшш, вот тоже все думал что как нибудь надо попробовать бросить, не так чтоб вот прям ПОРА!, а так - когда нибудь... Ну и в один прекрасный день решил что надо попробовать. Знаешь, первые три-четыре дня МУЧИЛСЯ! Затем до 10 дней - мучился меньше. Потом стало интересно. И интересно до сих пор. Наблюдать за собой и за изменениями в своем самочувствии. Ведь мы на таких сроках уже и забыли как это жить-то некурящими. Попробуй и ты сравнить как было, и как сейчас. Полагаю будешь приятно удивлена, ведь срок некурения у тебя уже очень неплохой.
Правильно тебе советуют, поброди, почитай дневники, чаще общайся со своей командой - очень сильный мотиватор продолжать и не сдаваться! И здорово дисциплинирует!
Подготовка у тебя очень основательная, думаю что все трудности ты преодолеешь и победишь!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Наташ привет!
Как чувствуешь себя!?
Еле нашла твой дневничек. Ты когда в своем дневнике находишься, копирни то что в адресной строке и вставь себе в настройках в Персональную информацию- там будет строчка пустая "Дневник"
 

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
удачи вам там и хорошего настроения!!!!
И вам удачи! Первые часы самые жесткие!!! Но это проходили все так что должно получится. Это ж сколько лет вы не употребляете алкоголь (я правильно поняла по счетчику внизу)?
 

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Наташшш, вот тоже все думал что как нибудь надо попробовать бросить, не так чтоб вот прям ПОРА!, а так - когда нибудь... Ну и в один прекрасный день решил что надо попробовать. Знаешь, первые три-четыре дня МУЧИЛСЯ! Затем до 10 дней - мучился меньше.
Правильно тебе советуют, поброди, почитай дневники, чаще общайся со своей командой - очень сильный мотиватор продолжать и не сдаваться! И здорово дисциплинирует!
Подготовка у тебя очень основательная, думаю что все трудности ты преодолеешь и победишь!
Спасибо! Так да, вот брожу), читаю! Ты знаешь мне очень нравится, что я не курю, узнаю новую себя так сказать! Только вот психи реально кроют, вот сегодня впереди идущий по дорожке человек, вызвал кучу эмоций гневных, мешал идти, внутри буря аж... остановилась подышала), надеюсь что это кончится!
 

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Наташ привет!
Как чувствуешь себя!?
Еле нашла твой дневничек. Ты когда в своем дневнике находишься, копирни то что в адресной строке и вставь себе в настройках в Персональную информацию- там будет строчка пустая "Дневник"
Приветики! У тебя сегодня аж 50 дней - обнимаю!!! Реально круто! Нервяк у меня конечно капитальный, бесяк) тоже, бесит все и вся, может луна еще растет и ПМС надвигается, вообщем мне лучше пока одной быть, чтоб никого не обидеть, окружающие ведь не виноваты, что я видите ли курить бросаю и меня штормит!!!
То что ты мне про дневник написала я прямо сказать ни че не поняла, освоюсь по-тихоньку, туплю может еще)! Вечера!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Приветики! У тебя сегодня аж 50 дней - обнимаю!!! Реально круто! Нервяк у меня конечно капитальный, бесяк) тоже, бесит все и вся, может луна еще растет и ПМС надвигается, вообщем мне лучше пока одной быть, чтоб никого не обидеть, окружающие ведь не виноваты, что я видите ли курить бросаю и меня штормит!!!
То что ты мне про дневник написала я прямо сказать ни че не поняла, освоюсь по-тихоньку, туплю может еще)! Вечера!
Stickers-Spotty24
конечно осовоишься
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
И вам удачи! Первые часы самые жесткие!!! Но это проходили все так что должно получится. Это ж сколько лет вы не употребляете алкоголь (я правильно поняла по счетчику внизу)?
18 чуть больше
 

Наташшш

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
80
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
28 ноября был месяц без сигарет! Я еще как-то до сих пор не верю, что все это происходит со мной, что это я Не курю, мне почему то раньше казалось, что я всю жизнь буду курить потому как бросить это очень сложно и мучительно! Мне очень понравились все-таки шаги анонимных курильщиков, нашла литературу в инете,первые три написала в блокноте, жалко живых групп у нас в городе нет, а то я бы я реально сходила! Иду дальше, изучаю новую себя, я все каких то изменений в себе ищу, а нет ничего - морщинки на месте))), цвет лица тот же, дыхалка при плавании (хожу в басс) такая же тяжелая! Ааа вот из плюсов сходила к стоматологу и заодно почистила зубки ультразвуком, надеюсь теперь налета курильщика на зубах у меня не будет, а во рту как то свежее стало, ну мне так показалось! Всем вечера, добра, удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу