Вопрос дня #298 Что делать с плохим настроением?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
original.jpg
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Если локально - переждать. Если тотально - разбираться, чо происходит в жизни, что оно такое тотальное.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если эта тема на тему плохого настроения во время избавления от плохой привычки курить то скажу так: Мне кажется , когда бросаешь курить не надо постоянно прислушиваться к себе . Нужно уметь загнать мысли в угол и заблокировать их . Ну например я делаю так ( уже рассказывала на своей странице ) : я внушила себе что я никогда не курила . А то что у меня какой то дискомфорт это причина какой нибудь ну например болезни , или причина диеты . Так во время диеты люди тоже очень раздражительны . Хозяин своего настроения это только ты . И ты прекрасно знаешь причину своей ярости . Так забей на курение и причина раздражения сама уйдёт . Рыба гниет с головы . Голова в нашем случае это сигарета ... если у вас раздражительность значит вы не до конца приняли то факт , что сигарета вам не нужна . У меня нет раздражительности . Я наоборот почему то счастлива . И настроение отличное .
А если эта тема на ПРОСТО плохое настроение уже бросившего давно , то научитесь замечать мелочи . Иначе вы будете потом о них вспоминать и понимать , на сколько вы были эгоистичны по отношению к себе и к окружающим ... что на самом деле нужно ценить то что есть сейчас и рядом и от этого испытывать счастье и не важно осень это или весна .
Ну или просто оставьте на саморешение )1lis30
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советуют отслеживать момент, чтобы понять, отчего именно настроение испортилось. Ну и анализировать уже эту конкретную ситуацию, стоит ли она того, чтобы расстраиваться. Т. е постараться себя убедить, что огорчаться не имеет смысла и контролировать свои эмоции)))
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.207
Реакции
58.771
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если локально - переждать. Если тотально - разбираться, чо происходит в жизни, что оно такое тотальное.
Аня, к тебе реально моя систер собралась?)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно у всех есть уже проверенные способы, как с этим бороться)) У кого что ... от алкоголя до шоколадок, вплоть до самых безумных способов))
Если этому есть какая-то причина твоего плохого настроения, тогда конечно проще ... Устрани причину)
А вот беспричинное состояние, когда ты, как сам диавол, да и еще если это часто, то тогда уже точно к Nuta
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Созерцать ибо плохое настроение просто так не приходит. А когда найдешь причину плохого настроения и начнешь действовать все станет хорошо. Но если настроение капец какое плохое и очень долго то иди к врачу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу