Табекс Бросить навсегда!

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.468
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 штук
Зачем решили бросить
Я очень боюсь за свое здоровье ( у родителей была онкология), надоел этот жуткий запах сигарет от себя.
Причины отказа от курения
Хочу что бы от меня хорошо пахло, что бы мое дыхание было свежим, хочу подать хороший пример сыну, хочу быть здоровой, иметь здоровый цвет кожи, повысить свою самооценку, хочу любить и заботится о себе, хочу больше не тратить деньги на эту отраву.

Попыток бросить
Это моя пятая попытка
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
Срывалась я в основном на фоне стресса, хотя и незначительного, наверно просто мой мозг искал причину что бы закурить снова. Больше всего я продержалась 3 месяца, и все равно хотелось курить.
Причины прошлых удач
В прошлые разы у меня всегда была мотивация, я бросала ради мужчины, и когда с ними ссорилась начинала снова.

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я бросаю с помощью табекса, антидеприсантов, успокоительных и с помощью данного форума.
Ну и немного от себя, а лучше много
Как и многие из нас я начала курить когда мне было 16-17 лет, то есть не курящей я себя совсем не помню. Бросить курить пытаюсь последние два года, но пока все попытки заканчивались срывами. (от 3 недель до 3 месяцев). если не было поддержки на 3 недели я срывалась, наверно я совсем безвольная, и сама не могу с этим справится. Иногда мне кажется, что в моем сознании заложена программа саморазрушения, и что не разобравшись откуда это и почему я опять буду срываться. Сейчас я очень переживаю за свое здоровье, и наверно в данный момент это является основной причиной перестать курить. Но я осень боюсь и не уверена в себе, по опыту знаю, что первые две недели с табексом пройдут для меня легко, а вот того что будет дальше я боюсь. Мне очень нужна Ваша поддержка!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 штук
Зачем решили бросить
Я очень боюсь за свое здоровье ( у родителей была онкология), надоел этот жуткий запах сигарет от себя.
Причины отказа от курения
Хочу что бы от меня хорошо пахло, что бы мое дыхание было свежим, хочу подать хороший пример сыну, хочу быть здоровой, иметь здоровый цвет кожи, повысить свою самооценку, хочу любить и заботится о себе, хочу больше не тратить деньги на эту отраву.

Попыток бросить
Это моя пятая попытка
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
Срывалась я в основном на фоне стресса, хотя и незначительного, наверно просто мой мозг искал причину что бы закурить снова. Больше всего я продержалась 3 месяца, и все равно хотелось курить.
Причины прошлых удач
В прошлые разы у меня всегда была мотивация, я бросала ради мужчины, и когда с ними ссорилась начинала снова.

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я бросаю с помощью табекса, антидеприсантов, успокоительных и с помощью данного форума.
Ну и немного от себя, а лучше много
Как и многие из нас я начала курить когда мне было 16-17 лет, то есть не курящей я себя совсем не помню. Бросить курить пытаюсь последние два года, но пока все попытки заканчивались срывами. (от 3 недель до 3 месяцев). если не было поддержки на 3 недели я срывалась, наверно я совсем безвольная, и сама не могу с этим справится. Иногда мне кажется, что в моем сознании заложена программа саморазрушения, и что не разобравшись откуда это и почему я опять буду срываться. Сейчас я очень переживаю за свое здоровье, и наверно в данный момент это является основной причиной перестать курить. Но я осень боюсь и не уверена в себе, по опыту знаю, что первые две недели с табексом пройдут для меня легко, а вот того что будет дальше я боюсь. Мне очень нужна Ваша поддержка!!!

Поздравляю с принятым решением! Ты уже молодец, потому что решилась на этот серьезный и непростой шаг :thumbup: Главное не отступай и верь в себя, а мы будем верить в тебя! Если уж станет совсем невмоготу, жми кнопку SOS, придём на помощь всем форумом! Удачи! Stickers-Spotty23
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
22 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет
25-30 штук
Зачем решили бросить
Я очень боюсь за свое здоровье ( у родителей была онкология), надоел этот жуткий запах сигарет от себя.
Причины отказа от курения
Хочу что бы от меня хорошо пахло, что бы мое дыхание было свежим, хочу подать хороший пример сыну, хочу быть здоровой, иметь здоровый цвет кожи, повысить свою самооценку, хочу любить и заботится о себе, хочу больше не тратить деньги на эту отраву.

Попыток бросить
Это моя пятая попытка
Бросал(а) с использованием методик
сила воли, табекс
Причины прошлых неудач
Срывалась я в основном на фоне стресса, хотя и незначительного, наверно просто мой мозг искал причину что бы закурить снова. Больше всего я продержалась 3 месяца, и все равно хотелось курить.
Причины прошлых удач
В прошлые разы у меня всегда была мотивация, я бросала ради мужчины, и когда с ними ссорилась начинала снова.

Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я бросаю с помощью табекса, антидеприсантов, успокоительных и с помощью данного форума.
Ну и немного от себя, а лучше много
Как и многие из нас я начала курить когда мне было 16-17 лет, то есть не курящей я себя совсем не помню. Бросить курить пытаюсь последние два года, но пока все попытки заканчивались срывами. (от 3 недель до 3 месяцев). если не было поддержки на 3 недели я срывалась, наверно я совсем безвольная, и сама не могу с этим справится. Иногда мне кажется, что в моем сознании заложена программа саморазрушения, и что не разобравшись откуда это и почему я опять буду срываться. Сейчас я очень переживаю за свое здоровье, и наверно в данный момент это является основной причиной перестать курить. Но я осень боюсь и не уверена в себе, по опыту знаю, что первые две недели с табексом пройдут для меня легко, а вот того что будет дальше я боюсь. Мне очень нужна Ваша поддержка!!!
Попробуй сесть и написать себе все минусы данной привычки, а также плюсы (если найдёшь). А самое главное напиши себе план действий на случай тяги(и придерживайся его). Допустим кто-то курит после спиртного, пишешь план на вечер с выпивкой в случае тяги. Кто-то после секса, опять план на тягу( выпить воды с лимоном и тд). Главное занять себя на 10-15 минут и прочувствовать тягу и быть к ней готовой. Все получится!
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.468
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня первый день без сигарет, все нормально, физической ломки нет, по привычке возникает желание, но легко контролируется. Буду писать каждый день, может так будет легче. Из минусов - настроение на нуле) понимаю, что если закурю, настроение лучше не станет, тогда почему оно такое паршивое?))) Задаюсь себе вопросом люблю ли я курить или у меня зависимость? Ведь любовь это радость и удовольствие, а зависимость это страх, нервы и боль. Может я еще где то глубоко внутри верю что это про любовь?:facepalm:
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такой же стаж, такое же колличество и тоже табекс )) я некурю но таскаю его до сих пор на случай если резко рванет, ты умничка и все получится !
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Правильно сделала,что написала на форум, здесь без поддержки никогда не останешься:) Ты на верном пути, у тебя все получится!;) Теперь только вперед в счастливое некурящее будущее:cool:
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот сегодня первый день без сигарет, все нормально, физической ломки нет, по привычке возникает желание, но легко контролируется. Буду писать каждый день, может так будет легче. Из минусов - настроение на нуле) понимаю, что если закурю, настроение лучше не станет, тогда почему оно такое паршивое?))) Задаюсь себе вопросом люблю ли я курить или у меня зависимость? Ведь любовь это радость и удовольствие, а зависимость это страх, нервы и боль. Может я еще где то глубоко внутри верю что это про любовь?:facepalm:
Точно не про любовь. Это про мазохизм от силы)) Сейчас сознание будет тебе подкидывать мысли: ты любишь курить; можно просто курить меньше; можно курить только по субботам; только суперлегкие и тд. Все это фуфло. А у тебя зависимость, как и у всех тут, на 99% уверен. Если бы ее не было, то не нужен был бы дневник и прочее..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Задаюсь себе вопросом люблю ли я курить или у меня зависимость? Ведь любовь это радость и удовольствие, а зависимость это страх, нервы и боль. Может я еще где то глубоко внутри верю что это про любовь?:facepalm:
Потому что из-за курения и из-за любви выделяются почти одинаковые нейрогормоны :)
 

ЭГОИСТ

Авторитетная личность
Сообщения
818
Реакции
2.245
Не курю с
01.12.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наталья - добрый день!!!
Удачи в начинании!!!
У меня и пред история похожа и срок тот-же и причины....
Давай держаться вместе!
АВОСЬ ОБРАЗУЕТСЯ!
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня первый день без сигарет, все нормально, физической ломки нет, по привычке возникает желание, но легко контролируется. Буду писать каждый день, может так будет легче. Из минусов - настроение на нуле) понимаю, что если закурю, настроение лучше не станет, тогда почему оно такое паршивое?))) Задаюсь себе вопросом люблю ли я курить или у меня зависимость? Ведь любовь это радость и удовольствие, а зависимость это страх, нервы и боль. Может я еще где то глубоко внутри верю что это про любовь?:facepalm:
Привет! Мы поддержим, самое главное - если что, если вдруг сигареты начнут брать верх - беги на форум скорее и зови помощь!

Все, что я могу сказать, ты ещё герой, я, бросая ради мужчины, продержалась три недели, накричала на мужчину и все закончилось :D
Так что бросать лучше для себя самой и своего организма, из благодарности к нему, из желания улучшить свое качество жизни.
 

Heleno4ka

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
1.011
Не курю с
08.04.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nataliiii Зеребра, Я уверена что у Вас все получится если есть такое огромное желание . У меня стаж курения побольше и количество выкуриваемых сигарет в день тоже больше было . Какая по счету это попытка у меня ? я уже не помню ,но я уверена в том что это последняя и удачная. Конечно мне помог Табекс и этот форум. Напротяжении всего этого периода у меня не было ни одного дня чтобы я жалела о том что я прекратила курение и хотела бы вернуться обратно в ряды курильщиков . Просто я поставила жирную точку . Мой вес стоит на месте, Здоровье возвращается! В правильности моего выбора я не жалею ни секунды . Удачи и Вам!;)
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня первый день без сигарет, все нормально, физической ломки нет, по привычке возникает желание, но легко контролируется. Буду писать каждый день, может так будет легче. Из минусов - настроение на нуле) понимаю, что если закурю, настроение лучше не станет, тогда почему оно такое паршивое?))) Задаюсь себе вопросом люблю ли я курить или у меня зависимость? Ведь любовь это радость и удовольствие, а зависимость это страх, нервы и боль. Может я еще где то глубоко внутри верю что это про любовь?:facepalm:
Привет, почитай ещё Аллана Карра, если не читала, вдруг как раз для тебя,и молодец что с нами!!!)))
 

Ustas755

Продвинутый
Сообщения
113
Реакции
250
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ну вот сегодня первый день без сигарет, все нормально, физической ломки нет, по привычке возникает желание, но легко контролируется. Буду писать каждый день, может так будет легче.
...аж глазки закатывались.. нашёл форум.. стал писать... лично мне - намного легче, практически как выговорился, да и, люди здесь здорово поддерживают. Не сдавайтесь, не надо) всё получится, всё будет хорошо)
 

Engla

Авторитетная личность
Сообщения
929
Реакции
1.396
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nataliiii Зеребра, Привет! Решение принято правильное однозначно. Это не про любовь, это наркотики. Читай дневники тех, кто уже на Эвересте, очень помогает, надо пытаться разорвать этот порочный круг, а вернуться в ряды курящих и сдаться мы всегда успеем. Так что только вперед, вместе мы дойдем до Эвереста!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу