Ищу совета 6# Маска от 22.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....

Автор: стараябаба
"Мне грустно и одиноко. Я боюсь смерти. Она все ближе, и мне все страшнее."

_____________________________
Маска, если вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Каждую неделю в четверг будет даваться старт на прием писем, в этой теме, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Каждое воскресенье(вчера) и четверг (утро, при наличии писем) "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Маска- и я тоже боюсь смерти- и думаю про неё каждый день. :unsure:
Нужно учиться принять это.
Я пытаюсь.
Будет не больно и не страшно. Помнишь как было до рождения? будет так же!
А на счет одиночества- много людей есть одиноких. Ты на это можешь повлиять и изменить это сам (а)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маска, причины смерти в тебе, они глубоко зашиты внутрь твоих мыслей и сознания. Жить или умереть - твое желание. И только ты настраиваешь свой организм соответствующим образом. Сегодня ты решила посмотреть, что будет, если ты умрешь... Захочешь изменить программу - заинтересуйся чем-то другим, из области жизни. Умереть всегда успеешь.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Бью себя по руке... но все равно напишу...Не сочтите за проповедь. Это не оно...
Когда одиноко и страшно-это нехватка Бога в Вашей жизни...как ни крути....
Когда Он будет (в любом доступном Вам образе) в вашей душе- не страшно умирать и не одиноко жить.
Извините, если что не то сказала....
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет маска. я тоже боюсь смерти. и умирания как процесса. и тоже вполне себе осознаю, что она все ближе и что это неизбежно. на фоне этих мыслей аж моя аэрофобия, которая со мною всю мою жизнь, проходит... брякнуться о землю это хотя бы быстро.
Один жж юзер как-то написал *Мне нравится мысль о том, что все имеет конец - и моя жизнь тоже* - я эти слова запомнила и иногда про них думаю, но, мы видимо, совсем на разных с этим юзером ступенях развития, потому что как ни пытаюсь, нифига не могу эту мысль разделить)
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Бью себя по руке... но все равно напишу...Не сочтите за проповедь. Это не оно...
Когда одиноко и страшно-это нехватка Бога в Вашей жизни...как ни крути....
Когда Он будет (в любом доступном Вам образе) в вашей душе- не страшно умирать и не одиноко жить.
Извините, если что не то сказала....
Супер! Отлично сказала!
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не бойся мы все умрем ))
 
Реакции: Rusi

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А из меня хотели сделать посредством угрозы неминуемой смерти панического ... с этими, с ПА, а потом снова шантажировать. Хрен им кроче. Вот так :cool:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
А из меня хотели сделать посредством угрозы неминуемой смерти панического ... с этими, с ПА, а потом снова шантажировать. Хрен им кроче. Вот так :cool:
Это как?) и кто хотел?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это как?) и кто хотел?
Местный шпион. Мы с ним поспорили по поводу перевязи :D
... — По какому же поводу дерешься ты, Атос? — спросил Арамис.
— Право, затрудняюсь ответить, — сказал Атос. — Он больно толкнул меня в плечо. А ты, Портос?
— А я дерусь просто потому, что дерусь, — покраснев, ответил Портос.
Атос, от которого ничто не могло ускользнуть, заметил тонкую улыбку, скользнувшую по губам гасконца.
— Мы поспорили по поводу одежды, — сказал молодой человек.
— А ты, Арамис?
— Я дерусь из-за несогласия по одному богословскому вопросу, — сказал Арамис, делая знак д'Артаньяну, что бы тот скрыл истинную причину дуэли.
Атос заметил, что по губам гасконца снова скользнула улыбка.
— Неужели? — переспросил Атос.
— Да, одно место из блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях ...
 

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Каждый выбирает сам во что верить по поводу судьбы, жизни, смерти... Лично мне в данном вопросе нравится ведическая концепция) дата смерти уже определена! И поэтому бесполезно ее бояться- сколько положено,столько и проживёшь. Вопрос КАК?;) вот это как раз зависит от нас самих. И лучше думать о том как жить,а не как умереть:)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: стараябаба
"Мне грустно и одиноко. Я боюсь смерти. Она все ближе, и мне все страшнее."

_____________________________
Маска, если вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Каждую неделю в четверг будет даваться старт на прием писем, в этой теме, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Каждое воскресенье(вчера) и четверг (утро, при наличии писем) "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
не парься. Это еще не факт кому и когда путевка в небо выдана.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу