Ищу совета 7# Маска от 23.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....

Автор: 32 года, мужской, непонятый
"Всем привет! Расскажу что ли тоже свою проблему- я женат больше 10 лет, 2 детей, все хорошо, хорошая семья, хорошие дети, хорошая зарплата, жена умница и красавица, но как то все не то, все это не радует, как то не мое что ли, я чувствую как будто проживаю чужую жизнь, такое очущение что нехватает экшена! Многие скажут что я зажрался ! Возможно, но мысли развестись и жить как хочу посещают все чаще и чаще и только дети немного остужают мой пыл, может у нас женой приоритеты другие она хочет быта, уюта спокойного озера а я хочу океана волн и страстей, блин хоть любовницу заводи... всем спасибо ! ))"

_____________________________
Маска, если вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Каждую неделю в четверг будет даваться старт на прием писем, в этой теме, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Каждое воскресенье(вчера) и четверг (утро, при наличии писем) "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Первое и чуть ли не единственное, что здесь нужно делать - садиться и разговаривать с женой. Без претензий. Но обозначить, что все вот так. Да, чтобы она поняла, что рискует потерять семью. Хотите экшен - предложите его. Подумайте, что могло бы понравиться вам обоим. Выходите в открытый диалог, а не в монолог с самим собой.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Тут хочется вспомнить, как мои родители говорят, когда у них спрашивал, хотелось ли им разойтись. Они отвечали: убить хотелось друг друга, а вот развестись никогда ;) Нюта правильно посоветовала, надо говорить. Когда человека любишь стараешься идти ему навстречу. Время от времени ты окунайся в ее спокойный океан, а она в свою очередь будет отправляться сломя голову с тобой на поиски приключений. Также хотелось бы спросить у маски, знаешь ли ты чего сам хочешь? Я не уверен в этом, раз так неуверенно спрашиваешь заводить ли тебе любовницу. Мое мнение, счастья это не прибавит. Я например спасаюсь походами, велопокатушками, сплавами, лыжами, альпинизмом, хожу в храм - приключений по горло можно найти:) Тем более, если здоровым делом начнешь заниматься и самому станет гораздо лучше и в глазах семьи будешь гораздо привлекательней, что сделает в своих глазах лучше и так далее. Также я бы мог предложить рассмотреть путь духовного развития, который помог бы тебе обуздать свои страсти, увидеть свой путь и сосредоточиться на главном. А можно идти сразу и там и там, дело выбора. Смысл в том, что менять надо начинать себя. А так начнешь то не нравиться, это не так, будешь реформированием заниматься, а откуда развитие возьмется? Ниоткуда. Так и останешься неудовлетворенным и будешь топтаться на месте. Любовница... все у них там одинаково, думаю догадываешься, все хотят любви, семьи и достатка :) Мир тебе :)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.689
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часто мы не ценим, то что есть. Кажется скучно, мало общих интересов и т.п. С любовницей нужно приготовится, что жена тебя бросит. Вот экшен то будет.
Или как говорят женщины: "Хуй на хуй менять-время терять")))
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Экшеном можно вместе заниматься, тем более у вас финансы позволяют) купите дрона, езжайте каждые выходные куда то, горы, лыжи, море и тд) летом можно кэмпинг с палатками, хайкинг) когда вылезете из норы, увидите сколько народу тусуются вокруг и даже с маленькими детьми и с грудничками и то по лесам ходят. На фесбуке есть группы любителей хайкинга, где люди просто собираются и идут в поход по маршруту и знакомятся семьями) Знаете как приятно потом возвращаются в свою уютный дом, просматривать фото, печатать из них картины, отмечать на карте места, которые уже посетили и планировать всей семьей следующее приключение. А особенно классно отмечать праздники не обычно, не сидя за столом с тазиком салата а где то вне дома. Начните с малого, детям точно понравится и жене думаю тоже) Мир такой огромный :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нада Маске пинка под зад, в срочном порядке, и никаких разговоров! Пришел домой - на выходе одежка, без объяснения причин. Полгода - и в семью вернется милый пушистый хомячок, тигр в душе сдохнет. Способ рабочий 100%!
Так нееет... эта зараза жене мозг вынесет, любовниц назаводит, психиатричку дома устроит, дети в слезах и тд и тп... но не уйдеть сам! По простому, без мозгоделки! Знаем, знаем таких героев... Наверно денег нет, раз мечтает только...
Вот, девочки, делаем выводы... лучшее враг хорошего!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага давай, ищи приключений. Потом захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, и будешь послан в даль, ибо бабы, те что с детьми, всех этих бессмысленных мечтаний об экшене не понимают. Нет если ты в экспедицию в Антарктиду уедешь, то это нормально, но если просто жопа чешется, и ты себе ноги пойдёшь ломать ради адреналина - это мальчишество. Может быть, маска в школе и вузе прилежно училась, вместо того, чтобы иногда хулиганить, драться, за девками бегать, а теперь хочется наверстать упущенное?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Это моя фантазия, но мне показалось, что Маске нужно что-то вроде одобрения на любовницу. Типа, поддержите меня в этом, так ведь больше нельзя, и это выход. Не выход. Экшена будет - да, вот написали. Тайное имеет свойство становиться явным. А даже если не явным, то подтачивать изнутри. Ложь, чувство вины, подозрения, ревность - это не то, на чем можно построить хорошие отношения.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нада Маске пинка под зад, в срочном порядке, и никаких разговоров! Пришел домой - на выходе одежка, без объяснения причин. Полгода - и в семью вернется милый пушистый хомячок, тигр в душе сдохнет. Способ рабочий 100%!
Так нееет... эта зараза жене мозг вынесет, любовниц назаводит, психиатричку дома устроит, дети в слезах и тд и тп... но не уйдеть сам! По простому, без мозгоделки! Знаем, знаем таких героев... Наверно денег нет, раз мечтает только...
Вот, девочки, делаем выводы... лучшее враг хорошего!
Точно. Никакой уютной лагуны им не нужно - в тонусе каждый день - секрет крепкого брака :D
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нада Маске пинка под зад, в срочном порядке, и никаких разговоров! Пришел домой - на выходе одежка, без объяснения причин. Полгода - и в семью вернется милый пушистый хомячок, тигр в душе сдохнет. Способ рабочий 100%!
Так нееет... эта зараза жене мозг вынесет, любовниц назаводит, психиатричку дома устроит, дети в слезах и тд и тп... но не уйдеть сам! По простому, без мозгоделки! Знаем, знаем таких героев... Наверно денег нет, раз мечтает только...
Вот, девочки, делаем выводы... лучшее враг хорошего!
чёт ты всё шиворот на выворот вывернула. где там такое написано?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовница ещё может родить - ходи, гадай чей ребенок.
Ну так и жена может родить не от мужа) У людей столько скелетов порой в шкафах. Вообще от многих слышала людей, что у них столько всяких нереализованных идей и фантазий, но непосредственно с супругами (или теми людьми, с кем они в паре) стесняются, боятся разговаривать на эти темы. А с посторонними людьми оказывается проще.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин хоть любовницу заводи...
Фи, так банально и примитивно... Может лучше крепко подумать, поискать друзей и серьезно вписаться в какое-нибудь занятие, сопряженное с получением регулярных порций адреналина?
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёт я всё неправильно понял:oops: Подумал, разговор о чём-то стоящем, а тут банальный перепихон на стороне. Даже обсуждать это дерьмо не хочу.:confused: Измены и любовницы - это не выбор, это характер.
 
Я

ЯНаталИЯ

Фи, так банально и примитивно... Может лучше крепко подумать, поискать друзей и серьезно вписаться в какое-нибудь занятие, сопряженное с получением регулярных порций адреналина?
Я думаю Маска имеет ввиду адреналин не в спорте или общем смысле, а именно сексуальном плане. В этом случае конечно предпочтительнее вот этот вариант. имхо:
Первое и чуть ли не единственное, что здесь нужно делать - садиться и разговаривать с женой. Без претензий. Но обозначить, что все вот так. Да, чтобы она поняла, что рискует потерять семью. Хотите экшен - предложите его. Подумайте, что могло бы понравиться вам обоим. Выходите в открытый диалог, а не в монолог с самим собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
227
Просмотры
5K
Назад
Сверху Снизу