Ищу совета 8# Маска от 23.11.2017

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Внимание, ребята, у нас очень срочная Маска, человек уже реально не может молчать!


Автор: Мужской, 38, Быков

"На условиях анонимности хотел бы спросить у многоуважаемой публики мнение. Вопрос не праздный. На кону - счастье семьи.
Итак, строю дом. И у меня есть такая сокровенная фантазия. Даже не знаю как об этом говорить, вдруг меня вычислят и засмеют потом. В общем я хочу завести курочек. Чтобы они там бегали, клевали зернышки, кудахтали, несли яйки, а потом я бы им отрубал бы голову и варил бы суп с самокатанной лапшой.
Но моя женщина категорически не приемлет таких фантазий, так и сказала: "Слава, никаких курочек". Я думал, что нашел женщину с которой могу поделиться самым сокровенным и получил такой плевок в душу. Как мне быть? Может она права? И что то не так со мной? Может пора повзрослеть и оставить эти глупые фантазии. Принять серость бытия и покупать как все куринную голень в супермаркете за 156р по акции. Прошу отнестись к моей проблеме деликатно, не ранить неосторожным словом. Я на гране."

_____________________________
Маска, если вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Каждую неделю в четверг будет даваться старт на прием писем, в этой теме, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Каждое воскресенье(вчера) и четверг (утро, при наличии писем) "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Внимание, ребята, у нас очень срочная Маска, человек уже реально не может молчать!



Автор: Мужской, 38, Быков
"На условиях анонимности хотел бы спросить у многоуважаемой публики мнение. Вопрос не праздный. На кону - счастье семьи.
Итак, строю дом. И у меня есть такая сокровенная фантазия. Даже не знаю как об этом говорить, вдруг меня вычислят и засмеют потом. В общем я хочу завести курочек. Чтобы они там бегали, клевали зернышки, кудахтали, несли яйки, а потом я бы им отрубал бы голову и варил бы суп с самокатанной лапшой.
Но моя женщина категорически не приемлет таких фантазий, так и сказала: "Слава, никаких курочек". Я думал, что нашел женщину с которой могу поделиться самым сокровенным и получил такой плевок в душу. Как мне быть? Может она права? И что то не так со мной? Может пора повзрослеть и оставить эти глупые фантазии. Принять серость бытия и покупать как все куринную голень в супермаркете за 156р по акции. Прошу отнестись к моей проблеме деликатно, не ранить неосторожным словом. Я на гране."

_____________________________
Маска, если вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Каждую неделю в четверг будет даваться старт на прием писем, в этой теме, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Каждое воскресенье(вчера) и четверг (утро, при наличии писем) "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
С этим к Янику. Не знаю, как он убедил свою женщину в необходимости нюхать результаты присутствия курятника на участке, но он у нас уже пол года как курочек разводит. Даже на форум подзабил, уж так его от этих цыпочек штырит :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Даже не знаю, что тут посоветовать.... Я в ступоре... Могу лишь посочувствовать нашему многоуважаемому герою. Как жить без своих курочек??????
 

SoNaR

Писатель
Сообщения
548
Реакции
822
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-Пап,а что такое- альтернатива?


-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. .Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пипец! И всю твою ферму смывает,все сдохло, все смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Внимание, ребята, у нас очень срочная Маска, человек уже реально не может молчать!



Автор: Мужской, 38, Быков
"На условиях анонимности хотел бы спросить у многоуважаемой публики мнение. Вопрос не праздный. На кону - счастье семьи.
Итак, строю дом. И у меня есть такая сокровенная фантазия. Даже не знаю как об этом говорить, вдруг меня вычислят и засмеют потом. В общем я хочу завести курочек. Чтобы они там бегали, клевали зернышки, кудахтали, несли яйки, а потом я бы им отрубал бы голову и варил бы суп с самокатанной лапшой.
Но моя женщина категорически не приемлет таких фантазий, так и сказала: "Слава, никаких курочек". Я думал, что нашел женщину с которой могу поделиться самым сокровенным и получил такой плевок в душу. Как мне быть? Может она права? И что то не так со мной? Может пора повзрослеть и оставить эти глупые фантазии. Принять серость бытия и покупать как все куринную голень в супермаркете за 156р по акции. Прошу отнестись к моей проблеме деликатно, не ранить неосторожным словом. Я на гране."

_____________________________
Маска, если вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Каждую неделю в четверг будет даваться старт на прием писем, в этой теме, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Каждое воскресенье(вчера) и четверг (утро, при наличии писем) "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ

Даааа, проблема конечно, нужно как-то заставить Дашу жену отнестись с пониманием, ведь мучается человек и сны наверное снятся ... фантастические :facepalm:
images
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Домашние курочки жестковаты, их есть не вкусно, только бульон, а мясо в котлеты. Если что, то отец моих детей курочек разводит вместе со свинками и коровками.
Кстати, он просто отец детей, а не муж :)
Хотя, если бы дача была в 10 км от города может и был бы мужем. Злая я :p
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я предлагаю перебрать другие породы птиц. С индюками может оказаться и лапша вкусней и жена добрей. Никаких шуточек, всё по феншую по зоотехнии.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Индюки дорогие. Это лето у нас холодное было, не выросли почти :) Самый кайф - это перепела. И яйца вкусные и в квартире держать можно в клетках, жена никуда не денется :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я думал, что нашел женщину с которой могу поделиться самым сокровенным и получил такой плевок в душу.
А теперь у меня вопрос...в чём она плюнула в душу? Тем что у неё своё мнение и оно отлично от твоего?
Ну а вообще интересно...почему твоя жена не хочет кушать натур продукт а желает анакомчику с колбаской?....)))
А если серьёзно, то тебе нужно с ней общаться, если хочешь дальше строить общее хозяйство.....
Удачи тебе....возможно не завтра, но если правильно всё объяснить супруге и поговорить с ней серьёзно и без эмоций, то скоро у тебя будет своё хозяйство.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Домашние курочки жестковаты, их есть не вкусно, только бульон, а мясо в котлеты. Если что, то отец моих детей курочек разводит вместе со свинками и коровками.
Кстати, он просто отец детей, а не муж :)
Хотя, если бы дача была в 10 км от города может и был бы мужем. Злая я :p
Жестковаты - это те которые , как у Дюма, готовились встретить благочестивую смерть от старости, а их топором и в лапшу!:frantics:
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Альтернатива - гуси. Я серьезно. Минимум вложений. Летом лишь трава, объедки с нашего стола, доступный водоем, и осенью перед убоем чуть на комбикорме подержать, и у-аля)) Мясо сытное у них (яйца - на любителя канеш). И огород от непрошеных гостей охраняют лучше всякого пса..
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я думаю проблема не в курочках, а в самокатанной лапше. Дорогая Маска, одумайся! Тебе свяжи, носки собери, да еще и лапши накрути. Куда мир катится.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А теперь у меня вопрос...в чём она плюнула в душу? Тем что у неё своё мнение и оно отлично от твоего?
Ну а вообще интересно...почему твоя жена не хочет кушать натур продукт а желает анакомчику с колбаской?....)))
А если серьёзно, то тебе нужно с ней общаться, если хочешь дальше строить общее хозяйство.....
Удачи тебе....возможно не завтра, но если правильно всё объяснить супруге и поговорить с ней серьёзно и без эмоций, то скоро у тебя будет своё хозяйство.
А тебе пчёл не запрещают???
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Альтернатива - гуси. Я серьезно. Минимум вложений. Летом лишь трава, объедки с нашего стола, доступный водоем, и осенью перед убоем чуть на комбикорме подержать, и у-аля)) Мясо сытное у них (яйца - на любителя канеш). И огород от непрошеных гостей охраняют лучше всякого пса..
опять же, гуси Рим спасли!
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Внимание, ребята, у нас очень срочная Маска, человек уже реально не может молчать!



Автор: Мужской, 38, Быков
"На условиях анонимности хотел бы спросить у многоуважаемой публики мнение. Вопрос не праздный. На кону - счастье семьи.
Итак, строю дом. И у меня есть такая сокровенная фантазия. Даже не знаю как об этом говорить, вдруг меня вычислят и засмеют потом. В общем я хочу завести курочек. Чтобы они там бегали, клевали зернышки, кудахтали, несли яйки, а потом я бы им отрубал бы голову и варил бы суп с самокатанной лапшой.
Но моя женщина категорически не приемлет таких фантазий, так и сказала: "Слава, никаких курочек". Я думал, что нашел женщину с которой могу поделиться самым сокровенным и получил такой плевок в душу. Как мне быть? Может она права? И что то не так со мной? Может пора повзрослеть и оставить эти глупые фантазии. Принять серость бытия и покупать как все куринную голень в супермаркете за 156р по акции. Прошу отнестись к моей проблеме деликатно, не ранить неосторожным словом. Я на гране."

_____________________________
Маска, если вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Каждую неделю в четверг будет даваться старт на прием писем, в этой теме, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Каждое воскресенье(вчера) и четверг (утро, при наличии писем) "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модератор темы @ЯНаталИЯ
возможно, жена против по той причине, что она будет вовлечена в процесс ухода за курочками, чего лично ей бы не хотелось. В таком случае можно попробовать прийти к общему решению или же заниматься курочками самостоятельно) кстати, голень в супермаркете по 156 рэ по акции - не такое уж и плохое решение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу