Петруха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
14212991642181723.jpeg
0c5dc.jpg


...Годовиков скончался сегодня. Новость об этом он узнал от его тестя. Смородинов отметил, что актер сам не знал о том, что у него онкология.

"Сегодня скончался. Мне позвонил его тесть и рассказал, что Николай Львович скончался сегодня. Он рассказал, что у него была онкология, о которой сам он (актер) не знал. Метастазы уже по организму пошли", — рассказал он...
...Николай Годовиков родился в 1950 году. В качестве актера дебютировал в фильме «Республика ШКИД» в 1966 году. Самой известной для него стала роль Петрухи из «Белого солнца пустыни» (1969 год).

В конце 1970-х Николай связался с уголовниками, три раза был осужден, первый раз по статье «Тунеядство», потом — за кражи. В общей сложности отсидел семь с половиной лет. Освободившись в начале 90-х, стал работать на стройке и сниматься в эпизодических ролях в кино и сериалах. Был трижды женат и стал отцом двоих детей — Марии и Артёма

Гречко, Андрей Антонович. C апреля 1967 года до своей кончины в 1976 году — министр обороны СССР.
Андропов, Юрий Владимирович Председателя КГБ в период с 1967 по 1982 г.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
пусть земля ему будет пухом...
что же за месяц такой....Задорнов...Хворостовский...Годовиков
Ксенуля, в этом году очень много умирает людей. У меня знакомая доктор. Она говорит, что люди пачками умирают. При чем старики выкарабкиваются, а молодые мрут. Они все в шоке капитальном. Все, кто сейчас не бросит бухать и курить. Они однозначно оправятся в другое измерение. Сейчас реально останутся только сильнейшие. И полубольные на грани. Сейчас даже нельзя курить эл.сиги...они тоже сосуды засоряют. И жратву тоже не всю надо лопать. Короче, умирать сейчас будут даже ....те, кто ...много потребляет "трансжирную пищу"....Их тоже всех подкосит. Природа за нас лихо взялась.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксенуля, в этом году очень много умирает людей. У меня знакомая доктор. Она говорит, что люди пачками умирают. При чем старики выкарабкиваются, а молодые мрут. Они все в шоке капитальном. Все, кто сейчас не бросит бухать и курить. Они однозначно оправятся в другое измерение. Сейчас реально останутся только сильнейшие. И полубольные на грани. Сейчас даже нельзя курить эл.сиги...они тоже сосуды засоряют. И жратву тоже не всю надо лопать. Короче, умирать сейчас будут даже ....те, кто ...много потребляет "трансжирную пищу"....Их тоже всех подкосит. Природа за нас лихо взялась.
Трансжирная пища это что?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Трансжирная пища это что?
Это пища, в которой много транс-жиров. А этих жиров уже даже в шоколаде имеется.
Короче вот эти люди все находятся в зоне риска....свалить с этого измерения. Им уже надо писать завещание. :thumbdown: Я не идеализирую. Я констатирую факты, на текущий момент. Какие люди умирают.
У меня сосед на кладбище работает. Он ходит в депрессии. Даже дом уже не собирается достраивать. Сказал. По фиг всё. Мне это не надо.....
obesity_in_america.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу