Вопрос дня #479 Любите ли Вы современные российские фильмы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
A

Alegoria

А кто-нибудь смотрит анимэ? Интересно что-нибудь хорошее посмотреть по совету, а то я видел только Наруто и Тетрадь смерти. :rofl:
Я чисто случайно смотрела, вообще не по этой теме. Унесённые призраками и призрак в доспехах наверное больше всех понравились
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я чисто случайно смотрела, вообще не по этой теме. Унесённые призраками и призрак в доспехах наверное больше всех понравились
Призрак в доспехах не видела
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я чисто случайно смотрела, вообще не по этой теме. Унесённые призраками и призрак в доспехах наверное больше всех понравились
Вообщем как я понял почти нереально попасть в такое место, где нормальные люди посоветуют анимэ, ну на форумах анимэшников я бы спрашивать не стал конечно, в таких местах не бываю, а всё равно интересно, вдруг есть какой-то шедевр там.)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня даже папа смотрел, потом как то понял, что не мужское это дело.
мне кажется в то время, когда только пошли мексиканские сериалы и Санта-Барбара, их смотрели всей семьей и бабушки и дедушки и дети. Сейчас кажется смешным, а ведь было время, когда собирались все у телевизора, проводили семейные вечера, а сейчас у каждого в комнате телек, разбрелись и каждый сам по себе(
 
S

SerezhaEvil

мне кажется в то время, когда только пошли мексиканские сериалы и Санта-Барбара, их смотрели всей семьей и бабушки и дедушки и дети. Сейчас кажется смешным, а ведь было время, когда собирались все у телевизора, проводили семейные вечера, а сейчас у каждого в комнате телек, разбрелись и каждый сам по себе(
Потому что ничего подобного не было, а сейчас к сериалам и фильмам подходишь значительно более избирательно)
 
A

Alegoria

Вообщем как я понял почти нереально попасть в такое место, где нормальные люди посоветуют анимэ, ну на форумах анимэшников я бы спрашивать не стал конечно, в таких местах не бываю, а всё равно интересно, вдруг есть какой-то шедевр там.)
Посмотри про рыбку Поньо, у меня такое чувство что авторы всё-таки что-то курят))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Посмотри про рыбку Поньо, у меня такое чувство что авторы всё-таки что-то курят))
Я смотрела, причем в кино ходили. И там все такие серьезные, кто в зале сидел, я боялась пошевелиться. Фанатики блин.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется в то время, когда только пошли мексиканские сериалы и Санта-Барбара, их смотрели всей семьей и бабушки и дедушки и дети. Сейчас кажется смешным, а ведь было время, когда собирались все у телевизора, проводили семейные вечера, а сейчас у каждого в комнате телек, разбрелись и каждый сам по себе(
Да, всё стало бездушным.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу