Вопрос дня #479 Любите ли Вы современные российские фильмы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне кажется в то время, когда только пошли мексиканские сериалы и Санта-Барбара, их смотрели всей семьей и бабушки и дедушки и дети. Сейчас кажется смешным, а ведь было время, когда собирались все у телевизора, проводили семейные вечера, а сейчас у каждого в комнате телек, разбрелись и каждый сам по себе(
ну не знаю , у нас один телик
в спальнях категорически не разрешаю никакой техники:censored::adolf: , максимум мобильный, и то подальше от тумбочки :confused:
сейчас вместе по вечерам все смотрим сериал Остров, сыну тоже нравится :)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Так-то обычно не странные комменты.)
Я первую страницу только прочел, на которой писали что современный российский кинематограф - одно сплошное УГ
(ну в основном так и есть конечно, за некоторым исключением :giggle:)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первую страницу только прочел, на которой писали что современный российский кинематограф - одно сплошное УГ
(ну в основном так и есть конечно, за некоторым исключением :giggle:)
Да, он просто ужасен, тем прекраснее когда выходит какой-то хороший фильм, у меня так было с фильмами: Дурак, Экипаж и Салют 7, все они конечно не без бреда, но включая их, я ожидал отвратное кино, а получил неплохое, в восторге был вообщем.))
 
A

Alegoria

Да, он просто ужасен, тем прекраснее когда выходит какой-то хороший фильм, у меня так было с фильмами: Дурак, Экипаж и Салют 7, все они конечно не без бреда, но включая их, я ожидал отвратное кино, а получил неплохое, в восторге был вообщем.))
И время первых ещё
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И время первых ещё
А мне еще прям очень понравился фильм про баскетболистов, в кинотеатрах шел, забыла блин, как называется, у нас его месяца два крутили, таких сборов не было ни с одним фильмом
 
S

SerezhaEvil

Ты о чем? Не поняла
Ааай, там в фильме в этом про баскетболистов фраза такая была, когда Сашка толи травму получил, толи что-то, и тренер типа команде сказал "За себя и за Сашку") Она после этого просто на мемы разошлась)
 

Лизаветта

Гордость форума
Сообщения
2.787
Реакции
7.751
Не курю с
18.12.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ааай, там в фильме в этом про баскетболистов фраза такая была, когда Сашка толи травму получил, толи что-то, и тренер типа команде сказал "За себя и за Сашку") Она после этого просто на мемы разошлась)
А точно, было такое, ага, а фильм то как назывался?
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу