Вопрос дня #479 Любите ли Вы современные российские фильмы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страна Оз
Бубен, барабан
Волчок
да много же, говорю, при условии, что ты любишь свою страну и болит душа за нее
Бубен, барабан смотрел, ну на раз глянуть, он неплох, я бы не стал смаковать такое безысходное кино, этого и в жизни хватает. Левиафан смотрел, совсем не понравилось. Еще какую-то драму, про девчонку и её мать, не могу название вспомнить.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Бубен, барабан смотрел, ну на раз глянуть, он неплох, я бы не стал смаковать такое безысходное кино, этого и в жизни хватает. Левиафан смотрел, совсем не понравилось. Еще какую-то драму, про девчонку и её мать, не могу название вспомнить.
для этого и существуют поджанры, артхауз априори не про как заебца в стране живется, и супергероев которые спасают район от охуевших геймеров-задротов
 
A

Alegoria

Бубен, барабан смотрел, ну на раз глянуть, он неплох, я бы не стал смаковать такое безысходное кино, этого и в жизни хватает. Левиафан смотрел, совсем не понравилось. Еще какую-то драму, про девчонку и её мать, не могу название вспомнить.
Ага, безысходное говно, которое и без того говеный российский менталитет делает еще унылее
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
для этого и существуют поджанры, артхауз априори не про как заебца в стране живется, и супергероев которые спасают район от охуевших геймеров-задротов
Ну это само собой. Понимаю, артхаус это кино для тех кто плохо не жил, но хочет сидя в кресле так сказать прочувствовать проблемы простого народа, ибо простому народу вроде как не нужно кино чтоб испытать всё это на своей шкуре, про условие не очень понял.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну это само собой. Понимаю, артхаус это кино для тех кто плохо не жил, но хочет сидя в кресле так сказать прочувствовать проблемы простого народа, ибо простому народу вроде как не нужно кино чтоб испытать всё это на своей шкуре, про условие не очень понял.
утрируешь ну да пох
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Фэнтези блин.., я это не очень.
Да там не то чтоб фентези.)))Готика с оборотнями и вампирами. Это наверное как-то укладывается в жанр фентези, но не то что обычно имеют в виду под этим.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.858
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Иногда приходиться смотреть с клюшками-подружками, они по каким-то неведомым мне причинам это любят. Но после Гоголя изображаю приступ эпилепсии, когда речь заходит о походе на русский фильм. С меня хватит.
Конечно, есть неплохие, на мой взгляд, "Лето" понравился в принципе, "О чем говорят мужчины" более менее. Но в целом, русское кино и сериалы стараюсь обходить стороной.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не стоит быть нарочито любезным
и вообще смысл смотреть
Почему не стоит, я считаю что стоит вполне.) Просто посмотрю, думаю ты написал не самые худшие из жанра, а мне иногда нравится всяческий треш (а ну да, артхаус). Ты там выше писал о фильмах про супергероев, вот я тоже их не люблю, однако иногда смотрел, а после некоторых из них, можно смотреть что угодно, и оно явно не будет хуже. Короче под настроение, можно смотреть любой жанр (кроме блин мюзикла).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу