Вопрос дня #479 Любите ли Вы современные российские фильмы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

Ну всё, на завтра день позитивного кино: Груз 200(смотрел давно но забыл уже), Пианист(судя по трейлеру тоже смотрел и тоже давно), Иди и смотри тоже смотрел, вспомнил) Его не буду)
 
B

BPS

Ну всё, на завтра день позитивного кино: Груз 200(смотрел давно но забыл уже), Пианист(судя по трейлеру тоже смотрел и тоже давно), Иди и смотри тоже смотрел, вспомнил) Его не буду)
Морфий не забудьте ещё посмотреть. Как раз после груза 200. Чтобы уж окончательно погрузиться во мрачный балабановский мир)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кроме "С широко закрытыми глазами " ничего не помню)
Ходила на него в кино, на мой вкус, атмосферное кино, интригует. А что?
После этого фильма Круз и Кидман развелись. Я читала о съёмках, их интервью, что сломалась психика после этой работы у обоих.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну всё, на завтра день позитивного кино: Груз 200(смотрел давно но забыл уже), Пианист(судя по трейлеру тоже смотрел и тоже давно), Иди и смотри тоже смотрел, вспомнил) Его не буду)
Груз 200 ...Ыыыыы...Кошмарный.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
B

BPS

На тему войны ещё есть фильм "20 дней без войны" А. Германа. Правда, я до него ещё не дошел(
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.617
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне нравятся только советские фильмы. а российского кино как такового нету же. его убили на корню.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да норм)) Я его кадрами отдельными помню, давным давно смотрел) Надо освежить воспоминания:p
Насиловать девку рядом с трупом жениха.... Даже истории из ,,Мыслить как преступник,, меркнут. Хотя я думала, там в качестве сценаристов собрали всех извращенцев штатов. Ан нет, Балабанов переплюнул)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу