Совместная уборка к новому году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Окончательно сбившись с ног и едва ли не утонув в пучине хаотичной подготовки к вроде бы вполне уже предсказуемому концу года, я нашла неплохое решение,которое может подойти и другим,если это актуально.
Суть:
интересующиеся объединяются(по парам-тройкам,если вдруг кому-то будет интересно),
определяют участок,над которым будут работать(все вместе над одним и тем же)
присылают в тему или переписку фотографии участка
обговаривается время работы и,возможно, устанавливается стимул для того,кто справится лучше
к определённому моменту все присылают фотографии результатов,хвалят друг друга и возможно делят стимул,если они решили его установить.
Я понятия не имею,в какой раздел эта тема пойдёт,так что пускай будет тут,если не в тему,то прошу модераторов перенести в более подобающий раздел
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так как в "чистый дом "Уже поздно, а убрать необходимо я хочу подключиться к этому проекту
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже с вами! Хочу разобрать комод с рукоделием, который уже давно портит мне настроение, и груду коробок на нем и возле него. Отличная идея, Агнушка!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, как раз сейчас в Чистом доме проходит интенсивная подготовка к новому году, именно декабрь у нас - пора разборов завалов, интенсивной уборки и наведения чистоты, чтобы не заниматься этим перед самыми праздниками и посвятить это время себе и праздничному столу. На прошлой неделе мы с пристрастием мыли кухню, на этой неделе у нас по плану зона ванны. Заходите к нам, смотрите наши задания, выполняйте их, делитесь ощущениями, вместе будет веселей и мотивации будет больше, и у вас и у нас! я на правах капитана приглашаю вас!
вот тема с заданиями, здесь писать не нужно, только смотреть задания: https://ne-kurim.ru/forum/threads/e...dnevke-chistyj-dom.40718/page-11#post-4975224
а вот тема, где можно поделиться наболевшим и советами по уборке, или спросить совета у бывалых )) https://ne-kurim.ru/forum/threads/chistyj-dom-3-gotovimsja-k-novomu-godu-vmeste.46328/page-267
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, как раз сейчас в Чистом доме проходит интенсивная подготовка к новому году, именно декабрь у нас - пора разборов завалов, интенсивной уборки и наведения чистоты, чтобы не заниматься этим перед самыми праздниками и посвятить это время себе и праздничному столу. На прошлой неделе мы с пристрастием мыли кухню, на этой неделе у нас по плану зона ванны. Заходите к нам, смотрите наши задания, выполняйте их, делитесь ощущениями, вместе будет веселей и мотивации будет больше, и у вас и у нас! я на правах капитана приглашаю вас!
вот тема с заданиями, здесь писать не нужно, только смотреть задания: https://ne-kurim.ru/forum/threads/e...dnevke-chistyj-dom.40718/page-11#post-4975224
а вот тема, где можно поделиться наболевшим и советами по уборке, или спросить совета у бывалых )) https://ne-kurim.ru/forum/threads/chistyj-dom-3-gotovimsja-k-novomu-godu-vmeste.46328/page-267
Это ещё не поздно к Вам?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо. Медалей не нужно. Хотелось бы порядок навести;)
Тогда милости просим. В теме с заданиями уже появился пост с заданиями на текущую неделю, можно выбрать для себя нужные и приступать ))) каждый день понемногу, и придете к отличному результату к концу недели! ну и, конечно, нужно найти время на кухню, она у нас была на прошлой неделе, смотрите предпоследний пост в теме с заданиями.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.564
Реакции
92.770
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, привет! Заходите к нам! :kiss:
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Девочки, как раз сейчас в Чистом доме проходит интенсивная подготовка к новому году, именно декабрь у нас - пора разборов завалов, интенсивной уборки и наведения чистоты, чтобы не заниматься этим перед самыми праздниками и посвятить это время себе и праздничному столу. На прошлой неделе мы с пристрастием мыли кухню, на этой неделе у нас по плану зона ванны. Заходите к нам, смотрите наши задания, выполняйте их, делитесь ощущениями, вместе будет веселей и мотивации будет больше, и у вас и у нас! я на правах капитана приглашаю вас!
вот тема с заданиями, здесь писать не нужно, только смотреть задания: https://ne-kurim.ru/forum/threads/e...dnevke-chistyj-dom.40718/page-11#post-4975224
а вот тема, где можно поделиться наболевшим и советами по уборке, или спросить совета у бывалых )) https://ne-kurim.ru/forum/threads/chistyj-dom-3-gotovimsja-k-novomu-godu-vmeste.46328/page-267
Спасибо, с удовольствием присоединимся!!
Мы не за медальки, мы за чистоту)) :)
 

LadySiania

Ландыш-миротворец
Сообщения
1.689
Реакции
2.935
Не курю с
09.11.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть, мы эту тему бросаем?( а я как раз собралась фотографии выставлять
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
То есть, мы эту тему бросаем?( а я как раз собралась фотографии выставлять
Я не знаю или мы тут бросаем.в Чистом доме так всё красиво и уже весь дом блестит.а мы тут в хвостике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу