#47_2 Чистые и легкие 🕊

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?

  • 2. Не пойду, поуговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • 4. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.509
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вам хорошо. Вам мужья косят. А я сам всё кошу, за меня бы кто это сделал. И за один день не получается всё выкосить.
Двор - перед домом и сад. Потом участок перед огородом. Задний двор. Подъезд к дому и вдоль забора по всему периметру. Уходит неделя чтоб всё окосить. Как раз заканчиваю и можно по новой начинать :rofl:
Воть... и у нас примерно так. Тока муж с утра до вечера косит. Вот в этот раз за два дня получилось, тока трава непобедима... других дел выше крыши, а она зовет косить каждую неделю.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вам хорошо. Вам мужья косят. А я сам всё кошу, за меня бы кто это сделал. И за один день не получается всё выкосить.
Двор - перед домом и сад. Потом участок перед огородом. Задний двор. Подъезд к дому и вдоль забора по всему периметру. Уходит неделя чтоб всё окосить. Как раз заканчиваю и можно по новой начинать :rofl:
Сколько у тебя территория? У меня муж на тракторе-косилке ездит... Только под деревьями/кустами: по забору триммером проходит. За 7 часов справляется
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Воть... и у нас примерно так. Тока муж с утра до вечера косит. Вот в этот раз за два дня получилось, тока трава непобедима... других дел выше крыши, а она зовет косить каждую неделю.
Да... Так весь июнь теперь... Потом только на раз в 2 недели можно будет перейти...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.509
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сколько у тебя территория? У меня муж на тракторе-косилке ездит... Только под деревьями/кустами: по забору триммером проходит. За 7 часов справляется
У нас просто тример.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.642
Реакции
90.684
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воть... и у нас примерно так. Тока муж с утра до вечера косит. Вот в этот раз за два дня получилось, тока трава непобедима... других дел выше крыши, а она зовет косить каждую неделю.
Да, против природы не попрёшь)) Если только траву вытравливать, тогда она долго не растёт. Меня борщевик бесит, рядом дом заброшенный, там его прОпасть :facepalm:потом эти семена везде разлетаются, уже и ко мне во двор залез. Хожу когда время есть макушки сшибаю, чтоб не цвёл...
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.642
Реакции
90.684
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.509
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, против природы не попрёшь)) Если только траву вытравливать, тогда она долго не растёт. Меня борщевик бесит, рядом дом заброшенный, там его прОпасть :facepalm:потом эти семена везде разлетаются, уже и ко мне во двор залез. Хожу когда время есть макушки сшибаю, чтоб не цвёл...
У нас хорошо, этой гадости около деревни нет, в 15 км начинается. А вытравливать я боюсь, у нас собака и птицы все время в земле ковыряются.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попроще бы как :hot:
У нас около гектара... 2 дома, ангар под лодки, огород, пастбище, подъездная дорога бетон, навес под гараж... Постоянно Косить наверно соток 40 остаётся...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.881
Реакции
104.509
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Переведи мне? Это сколько примерно ширина-длина получается?
Один гектар – это сто соток. Для того, чтобы перевести количество соток в гектар, существует два способа: Разделите количество соток на 100. Умножьте количество соток на 0,01
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, против природы не попрёшь)) Если только траву вытравливать, тогда она долго не растёт. Меня борщевик бесит, рядом дом заброшенный, там его прОпасть :facepalm:потом эти семена везде разлетаются, уже и ко мне во двор залез. Хожу когда время есть макушки сшибаю, чтоб не цвёл...
Борщевик у нас со всех сторон к деревне подкрадывается... Срубаю лопатой и лью внутрь ствола уксус... Не думаю, что кто-то может отравиться... Ещё солью можно засыпать...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Один гектар – это сто соток. Для того, чтобы перевести количество соток в гектар, существует два способа: Разделите количество соток на 100. Умножьте количество соток на 0,01
У @Pa$hok 4 гектара????:eek::eek::eek:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.266
Реакции
28.209
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Чувствую себя белкой в колесе... Устаешь кошмарно, а с места не сдвинулся... Сейчас апатия какая-то.

Вот хотела спросить: у вас бывает, что ближе к дню рождения эмоциональный упадок наступает???

У меня так всю жизнь... Очень тяжело переношу свой др. Уже много лет стараюсь уехать от всех в этот период хотя бы на неделю.
У меня так постоянно. Не люблю свой ДР. Стараюсь не отмечать
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня так постоянно. Не люблю свой ДР. Стараюсь не отмечать

Нет. Не так... Брат!!!
1684616209206.jpeg
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.266
Реакции
28.209
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.642
Реакции
90.684
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу