1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу совета 48# Маска от 14.02.2018

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем ЯНаталИЯ, 14 фев 2018.

1. ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ Команда форума Инквизиция V.I.P Верховный Хранитель

Симпатии:
    185.348
    Не курю с:
    01.08.2014
    Лет курения:
    14
    Метод:
    Метод генералов КГБ!
    Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​

Автор: Женщина, 30

"Истории как таковой не имеется. Хочу честных ответов Мужчин и опыта Женщин.
    Подарки! День св.Валентина не обещает мне приятных сюрпризов поэтому и возникли вопросы.
    Мужчины, любите ли вы дарить подарки женщинам? Кто вам эти женщины? И главное, почему они вызывают желание дарить им что то? Если не дарите,почему?
    Девушки, вам дарят вам подарки? Часто? Кто? И как вы думаете почему вам дарят или не дарят их.
    Буду благодарна рассуждениям на заданную тему. Смешному словоблудию тоже."

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
    Маска Откровений
    Важные моменты и правила рубрики:
    • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
    • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
    • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
    • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

• В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
    • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta

Стоик, Кэрри и Альмира Пупыра нравится это.
  2.  
  3. DzenSerega

DzenSerega ;)

Симпатии:
    39.143
    Не курю с:
    17.08.2017
    Лет курения:
    20
    Метод:
    #некурим
    Конечно же приятно сделать подарок, и сделать человеку приятно, и пускай в непраздник а просто так.

P.s Но только не в ДСВ, он притянуть за уши и навязан нам.

Any99, Mariya17, Гал-ка и 2 другим нравится это.
  4. ЯНаталИЯ

Симпатии:
    185.348
    Не курю с:
    01.08.2014
    Лет курения:
    14
    Метод:
    Метод генералов КГБ!
    Эээх... жаль.....хотела поздравить в почтальоне, нет так нет :)

5. DzenSerega

DzenSerega ;)

Симпатии:
    39.143
    Не курю с:
    17.08.2017
    Лет курения:
    20
    Метод:
    #некурим
    Можешь просто написать - Привет! Как дела? А я тебе отвечу - Все хорошо! А у тебя как?
    Мне приятно, тебе приятно, и настроение хорошее :)

Any99, Mariya17 и Альмира Пупыра нравится это.
  6. ЯНаталИЯ

Симпатии:
    185.348
    Не курю с:
    01.08.2014
    Лет курения:
    14
    Метод:
    Метод генералов КГБ!
    Это не празднично ;)

Альмира Пупыра и DzenSerega нравится это.
  7. DzenSerega

DzenSerega ;)

Симпатии:
    39.143
    Не курю с:
    17.08.2017
    Лет курения:
    20
    Метод:
    #некурим
    Хотя я наверное просто лицимерная сволочь. Ведь сейчас звонил по работе разговаривал и всех дам с праздником поздравил и пожелал любви и счастья. Одной даже пообещал выдать :)

8. Брикс

Брикс Гордость форума

Симпатии:
    6.613
    Не курю с:
    28.08.2016
    Лет курения:
    26
    Метод:
    #некурим
    Конечно приятно дарить тому, кто это оценит. Лучше бы я не читал про историю создания этого праздника((, но Праздник всех влюбленных - романтика. Конечно Девочек надо чем то радовать, они же по природе романтические натуры, это мы, Мужики, в основе своей прагматики и реалисты.

nachtigal, Mariya17, Tata236 и 2 другим нравится это.
  9. Хавронья

Хавронья Служба поддержки

Симпатии:
    44.045
    Не курю с:
    28.02.2017
    Лет курения:
    25
    Метод:
    Сила Воли
    Не дарят. В последнее время стала говорить: "У меня скоро ДР, давай денег на подарок". Почему? Объясняется это так: "Я не умею/не привык делать подарки. Я не знаю, что дарить." День Валентина вообще за праздник не считается. Что я по этому поводу думаю? А что тут думать? Розовых очков у меня никогда не было по этому поводу. Насрать на меня, вот и всё. Как-то Восьмого марта, получив в подарок "Поздравляю с 8 марта!", ушла на гулянку, откуда вернулась с подарками. За что боролись...

Irina_P, nachtigal, Пчелочка и ещё 1-му нравится это.
  10. Брикс

Брикс Гордость форума

Симпатии:
    6.613
    Не курю с:
    28.08.2016
    Лет курения:
    26
    Метод:
    #некурим
    Хавронья Хряковна поздравляю Вас с Днем влюбленных и Желаю Вам счастья, теплоты и ласки

Irina_P, Mariya17 и Хавронья нравится это.
  11. Хавронья

Симпатии:
    44.045
    Не курю с:
    28.02.2017
    Лет курения:
    25
    Метод:
    Сила Воли
    Спасибо! И Вам всего самого хорошего. И любви!

Mariya17 нравится это.
  12. Паввел

Паввел V.I.P Служба поддержки

Симпатии:
    7.290
    Не курю с:
    06.09.2018
    Лет курения:
    15
    Метод:
    #некурим
    Подарки дарю, если есть кому, сейчас пока не кому живу коммуналке. Все просто есть чувства любимый человек желание! Тогда дарю любовь во мне, внутри меня, качества избранницы не имеют значения...

shtukatur и nachtigal нравится это.
  13. Tata236

Tata236 Титан

Симпатии:
    66.313
    Не курю с:
    06.11.2013
    Лет курения:
    10
    Метод:
    Сила Воли
    Люблю и дарить и получать подарки. Если кто-то и з друзей не подарит к празднику, не обижусь. Если мужчина не дарит женщине подарки и цветы для меня это нонсенс какой-то, а не мужчина. Для меня это ритуал, обязательный к соблюдению) Иначе помидоры сразу вянут, увы.

14. ogurez

ogurez Оракул

Симпатии:
    9.972
    Подарок я получаю один раз в год. Перед этим я иду одна по магазинам и смотрю, что я хочу. Потом мы идем вместе, и я выбираю себе подарок.

Сарма, Irina_P и nachtigal нравится это.
  15. Наталья6791

Наталья6791 Пророк

Симпатии:
    12.454
    Не курю с:
    13.06.2017
    Лет курения:
    22
    Метод:
    Сила Воли
    Привет, Маска. Единственные мои подарки - это поздравления на форуме. Праздник я не признаю, но поздравления получать приятно, т.к. они от людей, которые стали мне очень дороги за время общения на форуме.
    С 3 прошлыми мужьями дарились сюсюкались, в этом плане я ведомая... а с этим мужем никаких усей-пусей в этот день. У нас свой праздник - день знакомства 7 марта... Как прилип он ко мне в маршрутке 14 лет назад, так и посей день не отлипает... Вот в этот день делает мне сюрпризики...
    Думаю в одноклассниках подарков кинет, чтоб многочисленные родственники плохого не подумали. Можно сказать, что я от мужа заразилась пренебрежением к этому празднику.
    Всем, кто меня поздравил на форуме - огромное СПАСИБО! Я Вас люблю!

16. Ангел_В_Кедах

Ангел_В_Кедах seven sky V.I.P

Симпатии:
    27.633
    Не курю с:
    24.09.2018
    Лет курения:
    18
    Метод:
    Аллен Карр
    Мне весь 2017 дарили подарки. Любовь-морковь ) потом любовь прошла. Сегодня этот праздник одна отмечаю. А до 2017 почти никто ничего не дарил. Как то не было принято.

Хавронья и Наталья6791 нравится это.
  17. Наталья6791

Наталья6791 Пророк

Симпатии:
    12.454
    Не курю с:
    13.06.2017
    Лет курения:
    22
    Метод:
    Сила Воли
    Решила проверить, на всяк случай. Подхожу сейчас к мужу, говорю - ДСВ сегодня... И началось... Пошли они со своими дибильными хелуинами, валентинами, сами пусть празднуют эти уроды... ну короче... что и требовалось доказать. Я тебя, говорит и так каждый день люблю, ну хочешь буду тебе цветы дарить хоть каждый день... Сказала не надо. Но он мне делает подарки неожиданные, не часто, но делает. Обижаться не на что.

Tata236, АлександраC, Irina_P и ещё 1-му нравится это.
  18. Хавронья

Симпатии:
    44.045
    Не курю с:
    28.02.2017
    Лет курения:
    25
    Метод:
    Сила Воли
    Просто в этом случае он сам получает большой красивые подарки, имеющие тенденцию к росту.

Tata236 нравится это.
  19. Наталья6791

Наталья6791 Пророк

Симпатии:
    12.454
    Не курю с:
    13.06.2017
    Лет курения:
    22
    Метод:
    Сила Воли
    А если замужем? Разве нужны эти подарки то и дело? Я своего в самом начале отучила жестко! Было время, прям задалбывал...

Стоик и АлександраC нравится это.
  20. Хавронья

Симпатии:
    44.045
    Не курю с:
    28.02.2017
    Лет курения:
    25
    Метод:
    Сила Воли
    То есть, пока ухаживает - дарит, а как женился, то не нужно? Женщина перестает быть женщиной, а становится бесплатной кухаркой, уборщицей и удовлетворительницей?

Irina_P, Кэрри и Наталья6791 нравится это.
  21. nachtigal

nachtigal V.I.P Служба поддержки

Симпатии:
    96.753
    Не курю с:
    17.03.2017
    Лет курения:
    17
    Метод:
    Сила Воли
    Люблю дарить и получать подарки.
    Выбираю с любовью и задолго.для себя тоже ;).потому что мой муж никогда не знает что мне дарить.
    Сегодня мы решили друг другу ничего не дарить.у нас к счастью совпал выходной и мы приведём его в сауне.
    Желаю всем любви и отличного настроения!

Черновик сохранён Черновик удалён