Ищу совета 48# Маска от 14.02.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Женщина, 30

"Истории как таковой не имеется. Хочу честных ответов Мужчин и опыта Женщин.
Подарки! День св.Валентина не обещает мне приятных сюрпризов поэтому и возникли вопросы.
Мужчины, любите ли вы дарить подарки женщинам? Кто вам эти женщины? И главное, почему они вызывают желание дарить им что то? Если не дарите,почему?
Девушки, вам дарят вам подарки? Часто? Кто? И как вы думаете почему вам дарят или не дарят их.
Буду благодарна рассуждениям на заданную тему. Смешному словоблудию тоже."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно же приятно сделать подарок, и сделать человеку приятно, и пускай в непраздник а просто так.

P.s Но только не в ДСВ, он притянуть за уши и навязан нам.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эээх... жаль.....хотела поздравить в почтальоне, нет так нет :)
Можешь просто написать - Привет! Как дела? А я тебе отвечу - Все хорошо! А у тебя как?
Мне приятно, тебе приятно, и настроение хорошее :)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не празднично ;)
Хотя я наверное просто лицимерная сволочь. Ведь сейчас звонил по работе разговаривал и всех дам с праздником поздравил и пожелал любви и счастья. Одной даже пообещал выдать :)
 

Брикс

Гордость форума
Сообщения
2.444
Реакции
6.637
Не курю с
28.08.2016
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно приятно дарить тому, кто это оценит. Лучше бы я не читал про историю создания этого праздника((, но Праздник всех влюбленных - романтика. Конечно Девочек надо чем то радовать, они же по природе романтические натуры, это мы, Мужики, в основе своей прагматики и реалисты.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не дарят. В последнее время стала говорить: "У меня скоро ДР, давай денег на подарок". Почему? Объясняется это так: "Я не умею/не привык делать подарки. Я не знаю, что дарить." День Валентина вообще за праздник не считается. Что я по этому поводу думаю? А что тут думать? Розовых очков у меня никогда не было по этому поводу. Насрать на меня, вот и всё. Как-то Восьмого марта, получив в подарок "Поздравляю с 8 марта!", ушла на гулянку, откуда вернулась с подарками. За что боролись...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Подарки дарю, если есть кому, сейчас пока не кому живу коммуналке. Все просто есть чувства любимый человек желание! Тогда дарю любовь во мне, внутри меня, качества избранницы не имеют значения...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люблю и дарить и получать подарки. Если кто-то и з друзей не подарит к празднику, не обижусь. Если мужчина не дарит женщине подарки и цветы для меня это нонсенс какой-то, а не мужчина. Для меня это ритуал, обязательный к соблюдению) Иначе помидоры сразу вянут, увы.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Маска. Единственные мои подарки - это поздравления на форуме. Праздник я не признаю, но поздравления получать приятно, т.к. они от людей, которые стали мне очень дороги за время общения на форуме.
С 3 прошлыми мужьями дарились сюсюкались, в этом плане я ведомая... а с этим мужем никаких усей-пусей в этот день. У нас свой праздник - день знакомства 7 марта... Как прилип он ко мне в маршрутке 14 лет назад, так и посей день не отлипает... Вот в этот день делает мне сюрпризики...
Думаю в одноклассниках подарков кинет, чтоб многочисленные родственники плохого не подумали. Можно сказать, что я от мужа заразилась пренебрежением к этому празднику.
Всем, кто меня поздравил на форуме - огромное СПАСИБО! Я Вас люблю!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне весь 2017 дарили подарки. Любовь-морковь ) потом любовь прошла. Сегодня этот праздник одна отмечаю. А до 2017 почти никто ничего не дарил. Как то не было принято.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решила проверить, на всяк случай. Подхожу сейчас к мужу, говорю - ДСВ сегодня... И началось... Пошли они со своими дибильными хелуинами, валентинами, сами пусть празднуют эти уроды... ну короче... что и требовалось доказать. Я тебя, говорит и так каждый день люблю, ну хочешь буду тебе цветы дарить хоть каждый день... Сказала не надо. Но он мне делает подарки неожиданные, не часто, но делает. Обижаться не на что.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если мужчина не дарит женщине подарки и цветы для меня это нонсенс какой-то, а не мужчина.
Просто в этом случае он сам получает большой красивые подарки, имеющие тенденцию к росту.
information_items_1721.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люблю и дарить и получать подарки. Если кто-то и з друзей не подарит к празднику, не обижусь. Если мужчина не дарит женщине подарки и цветы для меня это нонсенс какой-то, а не мужчина. Для меня это ритуал, обязательный к соблюдению) Иначе помидоры сразу вянут, увы.
А если замужем? Разве нужны эти подарки то и дело? Я своего в самом начале отучила жестко! Было время, прям задалбывал...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А если замужем? Разве нужны эти подарки то и дело? Я своего в самом начале отучила жестко! Было время, прям задалбывал...
То есть, пока ухаживает - дарит, а как женился, то не нужно? Женщина перестает быть женщиной, а становится бесплатной кухаркой, уборщицей и удовлетворительницей?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люблю дарить и получать подарки.
Выбираю с любовью и задолго.для себя тоже ;).потому что мой муж никогда не знает что мне дарить.
Сегодня мы решили друг другу ничего не дарить.у нас к счастью совпал выходной и мы приведём его в сауне.
Желаю всем любви и отличного настроения!bd50aa3e1fb68ca27fda4cb1c953951e.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу