Вы помните момент, когда впервые захотелось купить сигареты?

Вы помните момент, когда вам впервые захотелось купить сигареты?


  • Всего проголосовало
    30

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, очередной опрос. Помните ли вы тот момент, когда впервые поняли, что хотите купить пачку сигарет? Речь идет про начальный опыт курения, когда только начинали.

Я сколько не старался, не могу вспомнить. Как отрезало. Помню, как бычки в детстве курили, как курили и ловили вертолеты лежа в снегу. Но вот первую купленную пачку хоть убей не помню.
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да тоже не вспомню уже наверное))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конкретно не помню, но, наверное, когда втянулась в курение, и стрелять в больших количествах у коллег стало стыдно))) Было мне около 23-24 лет.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.545
Реакции
118.541
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А я помню. В 17лет. Кент 4) до этого стреляли у более "продвинутой" подруги)))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Друзья, очередной опрос. Помните ли вы тот момент, когда впервые поняли, что хотите купить пачку сигарет? Речь идет про начальный опыт курения, когда только начинали.

Я сколько не старался, не могу вспомнить. Как отрезало. Помню, как бычки в детстве курили, как курили и ловили вертолеты лежа в снегу. Но вот первую купленную пачку хоть убей не помню.
Союз апполон в мягкой пачке, 27 апреля 1994 года в киоске на остановке. Ощущения непередаваемые - Я думаю манъяк душегуб впервые забравший безвинную душу себя так ощущает. Что то очень запретное, табуированное, но смог, вышел за рамки. Это как Раскольников: тварь я дрожащая или право имею убить. Единственное, что манъяк с раскольниковым выходили за рамки рутинной обыденности убивая других, а тут себя. Не знаю, что для пытливых психиатров круче считается.
 

Alela

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
716
Не курю с
16.01.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не помню такого искреннего желания, как не напрягаю память... всегда есть заковырка-пустая трата денег...
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Союз апполон в мягкой пачке, 27 апреля 1994 года в киоске на остановке. Ощущения непередаваемые - Я думаю манъяк душегуб впервые забравший безвинную душу себя так ощущает. Что то очень запретное, табуированное, но смог, вышел за рамки. Это как Раскольников: тварь я дрожащая или право имею убить. Единственное, что манъяк с раскольниковым выходили за рамки рутинной обыденности убивая других, а тут себя. Не знаю, что для пытливых психиатров круче считается.
Это и мои первые сигареты..чуть позже,лето 1995
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самую-самую первую пачку не помню. Что покупал, еще толком не втянувшись в процесс - вот это помню.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В смысле ты до недавнего времени все эти года тырила сиги у взрослых? Вопрос не когда закурили, а когда пачку купили
Слава, спасибо! Я умею читать.
Речь идет про начальный опыт курения, когда только начинали.
Когда только начинала, я тырила сигареты. :angel:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Нет. Потому что брала у родителей, которые НЕ ВОЗРАЖАЛИ!
Я отцу в сиги чай забивал. Был у меня такой инновационный метод. Как раз начало девяностых когда резко сиги все исчезли и достать было проблематично. Батя где-то по блату блок себе нарисовал. И я 10 летний павлик морозов в это непростое время тайком выпотрашивал табак и забивал чаем. Грузинским. Почему я до сих пор жив - вот тут антропологи до сих пор дискуссии ведут.
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Примерно в 5 классе ....))))
9.jpg
1257189578_27.jpg
images.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Слава, спасибо! Я умею читать.

Когда только начинала, я тырила сигареты. :angel:
Нет ты не умеешь читать. Акцент ставится на том, когда впервые захотели купить пачку сигарет. Сережа дополнительно пишет как помнит что бывки собирали и все такое.
А то что до начального опыта - так это чтобы отсечь тех кто захотел купить пачку после того как бросал.
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хорошо помню. Я покупал поштучно сигареты у бабки в 16 лет, и когда мне надоело их брать поштучно, то купил первую пачку Parliament'а
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу