25 25-я стодневка бросающих курить (старт 29.01.2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Старт: 29 января 2018 г.
Финал: 09 мая 2018 г.

НАБОР ЗАКРЫТ, СТОДНЕВКА СТАРТОВАЛА
Нас уже 209 участник(а/ов)
Что такое стодневки бросающих курить?
stodnevkk-png.502540

По статистике, до года без сигарет доходит менее 5% бросающих. При этом, самостоятельно могут бросить порядка 4% курильщиков. И помочь здесь могут только специалисты, или некурящее сообщество, которое сможет поддержать в трудный момент.

Специалистов у нас пока нет. Зато есть сообщество, неоднократно доказывающее свою эффективность. К примеру, в закончившейся 17-ой стодневке не курит 87% от участвующих! Это действительно крутой результат. А всего у нас было 5500 участников, и минимум каждый второй из них не курит.

Хотите так же? Тогда жмите на кнопку "Записаться" вливайтесь в нашу дружную компанию!

Контент доступен к просмотру только участникам: Н/Д

Зарегистрироваться на форуме можно перейдя по этой ссылке.

Что вы получите записавшись в стодневку?

  1. Колоссальную по своей силе поддержку от людей понимающих и поддерживающих вас. Поддержку от таких же курильщиков, как и вы.
  2. Дружную компанию людей с той же проблемой, что и у вас. Компанию в которой вы будете уверены на все 100%.
  3. Настоящую эффективность, в отличии от волшебных таблеток и шарлатанов, которыми наводнен рынок. Каждый второй из этой стодневки бросит курить. Не верите? А может и каждый первый
    rNIhqx3NHsZlb6ZGnvDxqqMmEeRASdT23Qsp3A0BQpDasbga84wxcwQa1wdic1cIkBEySROuwDKo6UPVnICYWgAlNiKQctV0pC0L0MB813DZR3khteEplnlMej83kkyPeuGaE7Py
  4. Подарки, медали, бонусы и конечно же отказ от сигарет!
От вас всего лишь требуется

  1. Писать в еженедельном отчете - перекличке, проводимом капитаном своей команды.
  2. Проявлять участие в жизни своей команды.
  3. Оказывать помощь своей команде в достижении победы!
Отзывы участников прошлых стодневок
БЕЗУСЛОВНО ПОМОГАЕТ!
_P7F0d26GEnhTiyv08ysI7AF0-IPBCk-OH_hc4qEWULdYS1NYZx3guAOuYHHi-0-dRh_Jab76POP7bMUphM-SBSDwndhenCrUnIreIKuwkUYXAt11vJ7O7DssMwtvM6BYUdrvlR8

Я на форуме давно, и что такое настоящая поддержка и взаимопомощь знаю не понаслышке) Однако организация Стодневок стало просто уникальным явлением. Такую взаимопомощь, отзывчивость, участие, тепло и уют раздевалок, сердечность и понимание Хранителей и Капитанов - не видела ни где и ни когда! Дай Бог чтобы это дело процветало, сколько людей реально бросают курить и не только курить, но и выпивать, а так же и худеют, и правят свое здоровье и образ жизни! Респект Форуму! Сил, Терпения и Удачи Админу! Творческого вдохновения Организаторам и их помощникам! Спасибо Вам, ребята, за ваш бесценный труд!)
pHfgGisQ1i-TYqCOUq4EOcqOHa1fSOXs6ToZpAY7mmutiXblDQ7mGYZHhBEPkNZ-qg2M4YhBPB8SQFdcAkXVOJK5NMQYir1cd-9NODt7oab94c7dHjor6LiaaHv1Ot2_KUDqXqMe
Спасибо создателям этого форума!!! Спасибо всем КЛАССНЫМ людям, которых я здесь встретила.
Спасибо Господу, что меня позвали в стодневку, если бы не это, возможно я бы уже 10 раз закурила.
Стодневки реально нужны!!! И этот форум самый крутой и самый нужный, для тех, кто бросает курить!!
Без сигарет жить КЛАССНО!!! Теперь я это точно знаю!!!
Мне 100-дневка помогла. Действительно, было несколько моментов, когда только то, что я состою в марафоне и не хочу подводить команду - спасало от необдуманных порывов. Марафон - это отдельное сообщество внутри данного форума, тут свои правила и традиции.
Здесь я нашла и пинок под зад, и по голове погладят и пожалеют, когда хочется покапризничать и просто так поговорят.
К концу марафона очень жалею, что он не 200-дневка и более. Эти 100 дней очень быстро прошли, чесслово)) Но, с другой стороны, иначе бы никто не рискнул участвовать, да и устаешь немного от эмоций.
В общем, попробовать стоит! Правда, помогает. Если что - тебя поддержат, поговорят и пнут под мягкое место) То, что доктор прописал)
Спасибо форуму, стодневкам и людям которые здесь - мы вырвались и открыли для себя новый мир!!!!!!! Я танцую, работаю, худею, бегаю, веду здоровый образ жизни и минуты свободной для всякого барахла не имею!!! вот это и есть жизнь) На полном дыхании
1d54vraXNqiskGKzNK3eyJIRMQHxOBGKFOec69uSMWy9yYs0RthMfbUvSI_8dVtqYf88Aj3c1URaUdN1iqQ-iy2ptGFiRePqkMM58Mkpwc8rhTtiEL-wo9PBRjjrzhLJ4eWoTq-1
И ещё несколько отзывов
Так же в стодневках проходят различные соревнования, игры, мини-задания. Для улучшения качества бросания, для отвлечения, для позитивного времяпровождения. Это игровые, это квестовая линия героя у старичков, а так же секретные замки у новичков.

Формат проведения стодневок бросающих курить
Правила проведения марафонов бросающих курить
F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)


Старт: 29 января 2018 г.
Финал: 9 мая 2018 г.

Окончание 1-ой трети 02.03.18
Экватор 19.03.18 (50 дней, середина)
Окончание 2-ой трети 04.04.18
Хранители: @E-katerinas @DmitriS @Инари
Модератор игровых: @screamerss
Организатор Стодневок: @ЯНаталИЯ

Разделы команд участников стодневки:

  1. #25_1 Команда
  2. #25_2 Команда
  3. #25_3 Команда
  4. #25_4 Команда

Если у вас возникли трудности при регистрации, заполнении анкеты, напишите в эту тему сообщение. Мы вам поможем :)
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ЯНаталИЯ

Правила приема в 25-ю Стодневку
Правила приема в стодневку

  1. В стодневку принимаются участники, прошедшие месячник или стодневку, а также участники, сроки отказа которых превышают 3 недели.
  2. Для регистрации в стодневку необходимо заполнить анкету, она находится в первом сообщении темы регистрации.
  3. Участие в стодневках подразумевает разделение участников на 3 (или более) команды участников, для придания общего соревновательного эффекта. По сути вас ожидает соревнование двух или больше команд между собой.
  4. Распределение участников по командам производится методом жеребьевки с учетом сроков некурения, путем рандомного распределения с правом 1 перехода по уважительной причине (по средством согласования оного с организаторами марафона).
  5. Команды заканчивающие прохождение месячника вправе переходить в стодневку одним командным потоком(группой, без рандома) по заявлению Хранителям.
  6. Вступая в Стодневку каждый участник обязуется отмечаться каждую неделю в течении 100 дней, сообщением в теме “не курю, отметьте”/нажав на кнопку в поле сообщения/. Отметки собирают Капитан и его Зам, внося в табличку команды.
  7. Если участник не отметился 2 недели подряд, он считается выбывшим, у него есть 2 недели чтобы связаться с капитаном и восстановиться сообщив причину, в противном случае он выбывает из списков команды и таблицы.
  8. Обязательно соблюдение следующих правил: Правила проведения марафонов бросающих курить
  9. Тема помощи: F.A.Q. (Самые частые вопросы и ответы на них)
1. В каждой команде будет таблица для отметок о некурении (1 страница раздевалки, первый пост). Там вы увидите 4 блока:

1. Безупречные.
2. Шанс
3. Выбор
4. Выход

2. При записи каждый из вас попадет в 1-ый раздел, Безупречные, некурящие. В конце каждой трети (каждые 33 дня стодневки) команда за вас, безупречных, будет получать +2 балла. Главные задачи - не курить и вовремя отмечаться в таблице (не позднее субботы каждой прошедшей недели). В случае срыва вернуться в Безупречные уже невозможно.

3. В случае срыва - участник выбывает из Безупречных и попадает в группу Выбор где он должен определиться - остаться с гадкой привычкой или снова стать некурящим. Как только снова ставится счетчик участника переводят в раздел Шанс. За участников Шанса команда получает +0,5 баллов. Если решение больше не курить происходит сразу после срыва, то участник сразу перемещается из Безупречных в Шанс без попадания в раздел Выбор.

4. Тем же, кто остался в разделе Выбор дается возможность остаться в команде (а вдруг они вам помогут и направят на правильный путь?). Главная задача отмечаться таблице в разделе “Выбор” пометкой “думаю”. Команда не получает за них баллы.

5. Попасть в раздел Безупречные можно только один раз - при записи.

6. Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза. 2-ого шанса не дается и участник идет на выход и приносит команде -2 балла.

7. Абсолютно любой из 3-х разделов подпадает под правило: нет отметки 2 недели - участник выходит из команды. Попадая в раздел “Выход” он приносит команде -2 балла.

8. В конце стодневки результат вычисляется по схеме: (Безупречные*2+шанс*0,5)/(Безупречные+шанс+выбор+выход*2)*100. И выявляется команда-победитель. В качестве приза вам будет выдана персональная медаль “Один за всех и все за одного”. Ну и все почести и чествование как победителю стодневки!

Важные моменты по отметкам в Таблицах

  1. Попросить поставить отметку в таблице участник должен сам, в теме или лично, желательно капитана или его зама.
  2. Отметки участниками команды из разряда “я видел его на сайте и он не курит” не допускаются!
  3. Отметки о срыве в таблице может внести любой участник из Комсостава (ну или модератор)
  4. Для перемещения в раздел Шанс участник должен подать заявку либо в команде (далее она передается капитанским составом модераторам) либо напрямую модераторам или Рефери.
  5. Отметки в таблице должны быть произведены не позднее окончания субботы.
Результаты снимаются в вечером в субботу (20-22.00 мск) техником-модератором и опоздавший может увидеть себя уже внизу таблицы как выбывшего. Вернуть вас, конечно, будет возможно, но в еженедельном отчете вы все равно будете как потеряшка. Будьте внимательны и пунктуальны!

Введена новая медаль для победителей стодневки! "Один за всех и все за одного" останется с каждым, кто окажется в победившей команде.
Командные соревнования по Игровым
Команды соревнуются друг с другом в еженедельных играх, в отдельной теме.
  • Каждую неделю игры обновляются рефери игр Викторией @screamerss
  • Начало игры в субботу в 00.00, окончание вечером в пятницу в 23.59.
  • Объявление победителей и награждение - в воскресенье.
Запрещено

  • Флуд. При необходимости – обсуждаем игру в общей теме.
  • Даблпостинг (два и более сообщений подряд). Такие сообщения засчитывать не будут.
  • Существенное редактирование сообщений, влияющее на исход игры, отредактированные сообщения не будут зачтены. Допустимо внесение незначительных корректив (исправление опечаток, разметки текста).
  • Давать свой ответ без загадки, в дальнейшем добавляя её с помощью редактирования (исключение - нет отгадки длительное время - дается только разгадка).
  • Размещение пустых сообщений с намерением в дальнейшем изменить их под ход игры.
  • Запрещено размещение материалов сексуального характера: описание половых актов, прелюдии, порнографические материалы.
  • Также нельзя участвовать в конкурсе не участникам стодневки или выбывшим из нее.
Командные соревнования по дневникам. Та команда у которой процент наличия дневников в команде будет выше - получает медаль "Дневниковедение" от Администрации. Главное условие - первый пост и ссылка под авой на свой дневник. Остальное по желанию. Ведите дневники! Поздравляйте там друг друга и больше общайтесь!
Командные соревнования по общительности.
Команды соревнуются друг с другом в еженедельных играх по общительности. Соревнования проходят в темах команд.
  • Активизируйте свое общение. Суть соревнований: команда, которая больше всех наговорит в своей раздевалке - побеждает. Отсчет сообщений начнется от текущих курантов. Пусть это будут не пустые сообщения, не просто на количество, придумайте темы для бесед, зовите команды - Да будет флуд!
  • Как считают флуд: Номер сообщения в 10.00мск(в день курантов) - (минус) номер сообщения предыдущих курантов = разница (флуд)
  • Сообщения не несущие смысловой нагрузки (цифры, знаки препинания, буквы, отдельные слова и разорванные сообщения) засчитываются не будут.
  • По итогам соревнований, еженедельно, команда победитель получает медаль “Гуру Общения” (синяя клякса).
Балловый командный зачет

На основе соревнований между командами (флуд, игровые, без потерь), вводится командный балловый зачет за каждое из соревнований. Баллы суммируются в таблице, согласно первенства, по 4-бальной системе. Та команда, которая по итогу стодневки наберет наибольшее количество баллов, в сумме всех соревнований - побеждает и получает медаль "самой активной команды стодневки"
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ЯНаталИЯ

Список участников 25-й некурительной стодневки:
  1. @Sergey M
  2. @Дарьюшка
  3. @Елизавета Бизенкова
  4. @Альмира Пупыра
  5. @Кошъ
  6. @Alma Wade
  7. @Ksana
  8. @Диона
  9. @Алена Максимова
  10. @Gudwin72
  11. @Иринка111
  12. @Хавронья
  13. @Бегемот
  14. @Гал-ка
  15. @Че Гевара
  16. @Finna
  17. @Светлана1581
  18. @Danil6lch
  19. @Ксенуля
  20. @Koles
  21. @Hellenna
  22. @Ларандана
  23. @Диман_1973
  24. @SerezhaEvil
  25. @Foreman
  26. @Дмитриевна
  27. @legioner01
  28. @Руслан Халилов
  29. @Руки-базуки
  30. @Natali100
  31. @Инари
  32. @Kuzminaolesya
  33. @TusL8
  34. @Юльчик_Пепе
  35. @Mariya17
  36. @Lelka88
  37. @33irinka
  38. @Нахальный Ветер
  39. @Глючка
  40. @Sade
  41. @katenka-82
  42. @Heruka
  43. @Bugaz
  44. @Colnago
  45. @Nasten_ok
  46. @Андрей Тренкунов
  47. @Manon
  48. @Termisander
  49. @Half Light
  50. @Larusik
  51. @Котинька
  52. @Наташка Ромашка
  53. @Ягуарка
  54. @iGarikus
  55. @Александр_1991@
  56. @Каракатица
  57. @Any199rus
  58. @ShamanKa
  59. @Елена Лапина
  60. @Liu
  61. @Всегда-Клёво Клёвый
  62. @Маргарита Горелик
  63. @Генс
  64. @Натализ
  65. @no pain no game
  66. @Игорчик
  67. @dort
  68. @tasha3107
  69. @Kvintessencia
  70. @Juletta&
  71. @Katarina53
  72. @Марина Максимова
  73. @Ambodic
  74. @notka
  75. @Vinnypooh
  76. @Совушка Соня
  77. @Маруся25
  78. @Ирунчик
  79. @Irina_P
  80. @Саша Александр
  81. @Сострадающий
  82. @НаташаNatasha
  83. @Iramiska
  84. @дядя_Саша
  85. @all100
  86. @Ann_FoXy
  87. @Vii
  88. @Любознательная
  89. @Ксения Сажина
  90. @Silencio
  91. @Firefly
  92. @Heleno4ka
  93. @Girnyi kot
  94. @Любfdf
  95. @Motorhead
  96. @nick smith
  97. @Mango
  98. @Olga 22
  99. @Floret
  100. @Иван45
  101. @smurfik
  102. @Varvara mimo krokodila
  103. @bob-67
  104. @I.G.O.S
  105. @NEWF36rus
  106. @Тарда
  107. @Сенсей
  108. @SvetikСветик
  109. @TROY
  110. @ВольныйБурундук
  111. @Tori_RBA
  112. @UkAnastasia
  113. @Tajna
  114. @ОксанаC
  115. @Noob Saibot
  116. @*Марина*
  117. @Лизаветта
  118. @Леся
  119. @Я Надежда
  120. @Tumba
  121. @Наиля
  122. @Дикий Гладиолус
  123. @zjevoglotik
  124. @марго 49
  125. @Vorona 1
  126. @Инна29
  127. @Slavizza
  128. @Bacardi
  129. @Январь
  130. @БСА
  131. @ЛенаМ
  132. @вьюга
  133. @zuxrai
  134. @roma210779
  135. @катусик
  136. @Maximalist
  137. @Анатолий Кошмаровский
  138. @Ольга Талюкина
  139. @Жарок
  140. @mishgan
  141. @avg17
  142. @Abrakadabra
  143. @Иринка1961
  144. @Светлана Лобова
  145. @Andrey_NU
  146. @laibel
  147. @Вовочка
  148. @Alela
  149. @Suxat
  150. @LinaVase
  151. @VeritasAnna
  152. @_Лина
  153. @Danieli4ka
  154. @Валерий_518
  155. @Вамбр
  156. @Дарья Кокунова
  157. @Пуся!
  158. @Evgeny Bazarov
  159. @Викеша
  160. @ZabijakA
  161. @Алексей Клинков
  162. @Alrosa
  163. @SlavaB
  164. @Кити
  165. @lorik-0405
  166. @Ilma
  167. @ЗаНаВик73
  168. @evolk
  169. @D@rin@
  170. @Мишик
  171. @Olga Shmojlova
  172. @Катерина Нестерова
  173. @Dmisv
  174. @klf_ka
  175. @StrekozA
  176. @sokovalex
  177. @Svzeni
  178. @KOS22
  179. @Рамончик
  180. @AKonst
  181. @dinozawrrex
  182. @Alexander Yrich
  183. @Florily
  184. @angel..ina
  185. @Ксения0312
  186. @tandem_4x4
  187. @sheldon
  188. @ЯНаталИЯ
  189. @alximik
  190. @tehniks
  191. @E-katerinas
  192. @Artemida
  193. @elka2911
  194. @edvard-uz
  195. @Илия
  196. @Vladimir Pugachev
  197. @lan-1982
  198. @амфора
  199. @MaluSh
  200. @svetik525
  201. @Мудрость
  202. @Natarra
  203. @kristinalor
  204. @Kate_lioness
  205. @piratexnik
  206. @DmitriS
  207. @KaZa
  208. @Станислав Крынкин
  209. @Berserk
 
Последнее редактирование модератором:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.539
Реакции
118.533
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Кошъ

Ваще кошатина
Сообщения
2.558
Реакции
10.774
Не курю с
29.07.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записалась. Есть вопрос - можем ли мы пойти в одной командой вчетвером (участники одной команды из 23 стодневки)? @Кошъ , @Альмира Пупыра , @Диона , @TusL8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу