Святочное гадание на монгольском переводчике.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Для проведения ритуала вам необходимо открыть гугл-переводчик и настроить его на перевод с монгольского на русский. Задаете любой экзистенциальный вопрос, который вас мучает, и вводите абракадабру, у которой в начале и в конце должно быть большое количество букв "о", например: "оооооооомчччм ьрммирооооооооооооооооомсчвссоооооооооо", что в переводе с монгольского означает "я увековечен". Нужно быть точным и не промазывать, минус всего одна буква "о", и вся эта глубокомысленная фраза меняет смысл на "вы знаете, что вы сделали", а минус ещё одна "о" превращает ее в "я был иммобилизован".

Ответы на ваши экзистенциальные вопросы не подскажут вам будущее и возможные действия, но однозначно намекнут, какой херней вы маетесь.

Откопала случайно в группе "Психиатрическая больница" на ФБ.

Будьте осторожны, не вызовите демонов.

Screenshot_2018-01-18-15-52-59-105.jpeg
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Для проведения ритуала вам необходимо открыть гугл-переводчик и настроить его на перевод с монгольского на русский. Задаете любой экзистенциальный вопрос, который вас мучает, и вводите абракадабру, у которой в начале и в конце должно быть большое количество букв "о", например: "оооооооомчччм ьрммирооооооооооооооооомсчвссоооооооооо", что в переводе с монгольского означает "я увековечен". Нужно быть точным и не промазывать, минус всего одна буква "о", и вся эта глубокомысленная фраза меняет смысл на "вы знаете, что вы сделали", а минус ещё одна "о" превращает ее в "я был иммобилизован".

Ответы на ваши экзистенциальные вопросы не подскажут вам будущее и возможные действия, но однозначно намекнут, какой херней вы маетесь.

Откопала случайно в группе "Психиатрическая больница" на ФБ.

Будьте осторожны, не вызовите демонов.

Посмотреть вложение 549585
Хи-хи
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, я залип в это)))
ооооооооооооооооооооооойойойойойойойой - "вы потеряли своего ребенка"
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Для проведения ритуала вам необходимо открыть гугл-переводчик и настроить его на перевод с монгольского на русский. Задаете любой экзистенциальный вопрос, который вас мучает, и вводите абракадабру, у которой в начале и в конце должно быть большое количество букв "о", например: "оооооооомчччм ьрммирооооооооооооооооомсчвссоооооооооо", что в переводе с монгольского означает "я увековечен". Нужно быть точным и не промазывать, минус всего одна буква "о", и вся эта глубокомысленная фраза меняет смысл на "вы знаете, что вы сделали", а минус ещё одна "о" превращает ее в "я был иммобилизован".

Ответы на ваши экзистенциальные вопросы не подскажут вам будущее и возможные действия, но однозначно намекнут, какой херней вы маетесь.

Откопала случайно в группе "Психиатрическая больница" на ФБ.

Будьте осторожны, не вызовите демонов.

Посмотреть вложение 549585
шо за наркомания такая заморская. )))))))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
крутотень!!!!!!!! на первую абракадабру перевод "это было давно" на вторую "отправлено"
ну-ка ещё чего напишу-ка
Screenshot (29).png
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ооолррраитттоолоомствооо
-это на финский больше похоже.На слух, во всяком случае:
punaviinimarjamehupullolaatikko-ящик бутылок красносмородинового сока
yhteistoimintamenettelysopimus-договор о совместной деятельности:thumbsup::bounce:
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-это на финский больше похоже.На слух, во всяком случае:
punaviinimarjamehupullolaatikko-ящик бутылок красносмородинового сока
yhteistoimintamenettelysopimus-договор о совместной деятельности:thumbsup::bounce:
Логично, ведь и монгольский и финский - не индоевропейские языки)
Перккеле!
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Логично, ведь и монгольский и финский - не индоевропейские языки)
Нет,не индоевропейские. В отличие от персидского, таджикского и армянского :bounce:
Монгольский относится к Алтайской языковой семье, а финский-к Уральской. Между ними только одно общее-что они
не индоевропейские языки)
Так-ничего общего совсем:D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу