Ищу совета 35# Маска от 21.01.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Антонина,38 лет

"Замужем шесть лет. До мужа продолжительных отношений не было. Меня это сильно парило, одной плохо. Слава богу встретила человека. Любовь-морковь. Живём, оба работаем, зарплаты небольшие(город маленький), но не бедствуем, добро кое-какое наживаем. У мужа второй брак и есть дочь, но они не общаются. И дочь ему не нужна, ребенка не хотел, жену бывшую не любил, говорит, просто подвернулась, когда один остался, мать умерла. Тут я верю.
А проблема у меня такая. Мне будет 38 лет, а детей нет. Время, сами понимаете, поджимает. Я раньше не хотела ребенка, даже думала не заводить. А тут, как с цепи сорвалась. Ни о чем думать не могу, работать не хочу. Хочу ребенка! А муж не хочет! Искать нового мужа, вряд ли. Наплевать, будь как будет, родить и полагаться только на себя. Боюсь пренебрежительного отношения моего мужа к нашему ребенку, если будет. Окружающие говорят, что это у меня, мол, муж так болтает только. Вот ребёнок появится, будет любить. Иначе не может быть, он же добрый(муж). И меня любит."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.093
Реакции
188.299
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Антонина,38 лет

"Замужем шесть лет. До мужа продолжительных отношений не было. Меня это сильно парило, одной плохо. Слава богу встретила человека. Любовь-морковь. Живём, оба работаем, зарплаты небольшие(город маленький), но не бедствуем, добро кое-какое наживаем. У мужа второй брак и есть дочь, но они не общаются. И дочь ему не нужна, ребенка не хотел, жену бывшую не любил, говорит, просто подвернулась, когда один остался, мать умерла. Тут я верю.
А проблема у меня такая. Мне будет 38 лет, а детей нет. Время, сами понимаете, поджимает. Я раньше не хотела ребенка, даже думала не заводить. А тут, как с цепи сорвалась. Ни о чем думать не могу, работать не хочу. Хочу ребенка! А муж не хочет! Искать нового мужа, вряд ли. Наплевать, будь как будет, родить и полагаться только на себя. Боюсь пренебрежительного отношения моего мужа к нашему ребенку, если будет. Окружающие говорят, что это у меня, мол, муж так болтает только. Вот ребёнок появится, будет любить. Иначе не может быть, он же добрый(муж). И меня любит."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

  • В теме действуют правила раздела и форума. Убедительно прошу вас им следовать.
  • Модераторы темы @ЯНаталИЯ @Nuta
Милая Маска.
Мужья приходят и уходят, а ребенок это смысл жизни. Продолжение нас. Если чувствуешь в себе силы, то беременей и рожай. А с мужем разводись, если он детей не хочет.
На мой взгляд нет для Женщины счастья более полного и яркого, чем счастье материнства.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не факт что насильственно выйдет в итоге хорошо.........как правило неприятие и проблемы.
Я б попробовала выяснить реальные! причины нежелания, и дальше только договариваться..
А слушать всех окружающих бывает крайне вредно для здоровья. Вам скорее всего лучше знать как есть, а раз вы об этом действительно задумались, значит чувствуете что проблема есть и не шуточная. Потому как когда пофиг - просто делают и все.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А зачем вообще нужен мужик, которому не нужны дети???? Получается он эгоист самый настоящий!
По крайне мере честно говорит. Уже достойно уважения. Все таки в конце концов это его право, не хотеть.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А зачем вообще нужен мужик, которому не нужны дети????
Нууу, некоторые из бездетных людей там великими учеными были, художниками, балеринами, например. А вы так корону поправили и в биомусор их одной левой.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нууу, некоторые из бездетных людей там великими учеными были, художниками, балеринами, например
Тогда не было партии Путина. Иначе бы их шантажировали, а научные работы бы пылились на полках Академии, или были бы опубликованы под именами отцов-героинов :giggle:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
В 38 я бы родила, все сроки выходят. Но раз муж против, надо быть готовой ко всему. Да и денег видимо мало.
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жену бывшую не любил, говорит, просто подвернулась
Но при этом ребенка сделал!!!
И дочь ему не нужна, ребенка не хотел
Боюсь вас, дорогая Маска, ждет такой же финал (тьфу-тьфу-тьфу), к сожалению, люди не меняются(((
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я бы родила, что в свое время и сделала. Теперь радость моя 27 лет, красавец-парень. И я счастлива! А папочка, имея 2-х дочерей, к сыну приезжает каждый год.
А я то уже замужем.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.147
Реакции
76.095
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
зачем его спрашивать-то? мужчину??
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
а что случилось?
Курить бросила и потянуло на вечные ценности. На самом деле дети - это серьезно. Представляете, так нужно воспитать, что бы если партия наедет ...:giggle:
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить бросила и потянуло на вечные ценности. На самом деле дети - это серьезно. Представляете, так нужно воспитать, что бы если партия наедет ...:giggle:
А, всё понятно. Сикилёва в зомбоящике насмотрелась.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.569
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу