Вопрос дня Ваше отношение к татуировкам

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

Ваше отношение к татуировкам

  • Нравятся, у меня есть

    Голосов: 18 24,3%
  • Нравятся, у меня нет

    Голосов: 17 23,0%
  • Планирую сделать

    Голосов: 2 2,7%
  • Есть но хочу свести

    Голосов: 4 5,4%
  • Не нравятся вообще

    Голосов: 33 44,6%

  • Всего проголосовало
    74
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дооообрый вечер:) Вопрос такой, как Вы относитель к татуировкам? Есть ли у Вас татуировки? Значат-ли они что-то или просто сделаны потому-что понравился эскиз?
Хорошо отношусь, но у меня их нет)))Мне очень нравятся тату и на мужчинах и девушках...но избрано. Очень нравится, когда красивое и хорошо выполненное тату гармонично сочетается с внешностью, фигурой и харизмой человека. Далеко не всем идут татуировки. Часто даже пОшло...В общем тут нюансов много.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Дай Бог чтоб и с куревом так было! :facepalm:
будем наблюдать ... вместе с Богом
чячсч.jpg
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
татуировка это клеймо. оно может обозначать знак качества, знак позора, знак принадлежности итд. то что сейчас творится в этой области это просто вакханалия.
 

Дмитриевна

Пророк
Сообщения
5.408
Реакции
16.906
Не курю с
05.12.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть у меня одна тату. А так- отношусь лояльно. Тело твое- хочешь- забей татухами, хочешь по стенке размазывай.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вот это немного не понял
Нарушение целостности собственных тканей и причинение себе заведомо болезненных ощущений идет вразрез с инстинктом самосохранения.
 
S

SerezhaEvil

татуировка это клеймо. оно может обозначать знак качества, знак позора, знак принадлежности итд. то что сейчас творится в этой области это просто вакханалия.
Сейчас наконец-то люди начали понимать что тату не обязательно что-то значит, и за нее не обязательно пояснять:D
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
татуировка это клеймо. оно может обозначать знак качества, знак позора, знак принадлежности итд. то что сейчас творится в этой области это просто вакханалия.
ты смотришь с позиции традиционализма и совершено прав, "беда" в том, что на дворе 2К18 и всем похуй на некий кодекс прошлого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу