Какое средство эффективнее помогает от стресса?

Что эффективнее для Вас от стресса?

  • Афобазол

    Голосов: 4 40,0%
  • Магний Б6

    Голосов: 6 60,0%

  • Всего проголосовало
    10

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня! Такой вот вопрос, как считаете, что эффективнее помогает от стресса? Афобазол или Магний Б6. Оба средства хороши, вот разрываюсь перед походом в аптеку:running:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Всем хорошего дня! Такой вот вопрос, как считаете, что эффективнее помогает от стресса? Афобазол или Магний Б6. Оба средства хороши, вот разрываюсь перед походом в аптеку:running:
бери обе две
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем хорошего дня! Такой вот вопрос, как считаете, что эффективнее помогает от стресса? Афобазол или Магний Б6. Оба средства хороши, вот разрываюсь перед походом в аптеку:running:
Я пью Афобазол! Мне нравится!=):D:smug:
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.170
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гидазепам при остром стрессе.
Потом в "отходняк" деньги потратить на себя. Что то купить или в салон.
И всячески себя баловать.
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Советы огонь, спасибо:censored: В итоге остановилась на магнии, не знаю, как остальным, но мне одноразовый поход в салон или секс не выровняет моральное состояние, так как в сигаретное время все было так же)) нужна немного другая артиллерия)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Советы огонь, спасибо:censored: В итоге остановилась на магнии, не знаю, как остальным, но мне одноразовый поход в салон или секс не выровняет моральное состояние, так как в сигаретное время все было так же)) нужна немного другая артиллерия)
При отказе от курения принимаю витамины Ангиовит в течение 3х месяцев. В основном это группа витаминов В. Полезны для нервной системы + полезны для кровообращения и сердца. Ну и такой маленький плюсик - растут волосы в длину. Минус - растут не только на голове:unsure:.
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Мне больше всего помог тенотен. Он и действует с 1го дня, и не усыпляет. Магний, что слону дробина, афабазол накопительного действия
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
При отказе от курения принимаю витамины Ангиовит в течение 3х месяцев. В основном это группа витаминов В. Полезны для нервной системы + полезны для кровообращения и сердца. Ну и такой маленький плюсик - растут волосы в длину. Минус - растут не только на голове:unsure:.
Спасибо, почитаю про них:wavespin:
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу