Вред одной сигареты в неделю

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уж коли мы затронули вред одной сигареты в день, давайте рассмотрим вред одной сигареты в неделю :)

odna-sigareta-v-nedelu.png


Как по вашему, есть ли он? Можно ли сравнить его с выхлопными газами и прочими прелестями жизни в больших городах?
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не перепрыгивай... должны быть темы в два дня...в три...в четыре...и так далее....
Нее, нормально. А все таки интересно, оказывает ли еженедельная сигарета вред или нет :)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нее, нормально. А все таки интересно, оказывает ли еженедельная сигарета вред или нет :)
Стабильно одной сигареты в неделю или день быть не может. Или куришь или не куришь. Это же не витамины принимать). Мне кажется вредно, лучше уж витамины).
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Natalis, ну почему бы и нет? Есть периодические курильщики, сигарета в день, в неделю, в месяц, у всех по разному.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нее, нормально. А все таки интересно, оказывает ли еженедельная сигарета вред или нет :)
Опыт показывает что одна в неделю быстро превращается в "одна пачка в день".
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опыт показывает что одна в неделю быстро превращается в "одна пачка в день".
У заядлых курильщиков обязательно :) У меня брат так курит. Ооочень редко, и ему все нипочем :)
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У заядлых курильщиков обязательно :) У меня брат так курит. Ооочень редко, и ему все нипочем :)
Значит...как и с алко, есть предрасположенные к куреву генетически, есть - нет. Раз может так, раз в неделю без ускорения...дык и ладно, считаю , не страшно, больше вдыхаем всякой химии и газов. в Москве особенно.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
скорее всего вред минимальный или вообще нет, просто за оной в неделю рано или поздно придёт очередь 2 в неделю, потом три в день, потом до пяти в день можно, а потом пачка в день.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natalis, ну почему бы и нет? Есть периодические курильщики, сигарета в день, в неделю, в месяц, у всех по разному.
Есть наверное такие, просто я к числу этому людей не отношусь, поэтому и не понимаю.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня брат так курит. Ооочень редко, и ему все нипочем
Друг у моего друга тоже есть, на подобие. Всё говорил, что курит пару раз в день. Как-то вместе на поехали на рыбалку я прикинул - курит, как и все, просто не помнит ни шиша или обманывает сам себя, я не знаю. Может он только на рыбалке так много курит, но чёт я сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да если десять апельсинов сразу съесть, тоже, летальный исход, скорее всего наступит! :facepalm:
Я с улицы прихожу, у меня от куртки так бензопиреном несёт, как будто я возле выхлопной трубы час сидел. А тут одна сигарета! :facepalm:Однозначно не влияет она на здоровье! :nah_disagree:
Вопрос только в том, как можно курить только одну сигарету! :facepalm:Я так не умел, а если бы умел, то вряд ли бы бросал! :giggle:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стабильно одной сигареты в неделю или день быть не может. Или куришь или не куришь. Это же не витамины принимать). Мне кажется вредно, лучше уж витамины).
Витамины тоже разные бывают! :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друг у моего друга тоже есть на подобие. Всё говорил, что курит пару раз в день. Как-то вместе на поехали на рыбалку я прикинул - курит, как и все, просто не помнит ни шиша или обманывает сам себя, я не знаю. Может он только на рыбалке так много курит, но чёт я сомневаюсь.
Многие только по пьянке курят или по случаям. Так что запросто :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит...как и с алко, есть предрасположенные к куреву генетически, есть - нет. Раз может так, раз в неделю без ускорения...дык и ладно, считаю , не страшно, больше вдыхаем всякой химии и газов. в Москве особенно.
Истину глаголишь, скоро противогазы наденем! :cool:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да если десять апельсинов сразу съесть, тоже, летальный исход, скорее всего наступит! :facepalm:
не наступает) я пробовала) не с целью самоубиться, просто апельсинов капец хотелось)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу