# 48_1 Лютая братва 👊

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, одно без другого у меня никак. С курением у меня не так сложно, как с алкоголем ((
Спасибо 🙏🏻
У меня наооборот. С курением в 10 раз тяжелее, чем с алкоголем😊
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.216
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
@Ольхен Оля привет 👋 Как делишки? Как настроение?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иди пообщайся ☺ я тоже давно не общался. Теперь даже не знаю с чего начанают разговор:facepalm:. Да и я как обычно, с кем то легко общаюсь, с кем то не могу и слова выдавить или вставить. 🤷 поэтому и общаюсь редко редко с кем либо посторонним.
Я домой пришла и спать сейчас лягу! Я реально, Жень, всю ночь видео ковыряла ) я вообще в этом ноль ) в 7 утра только поняла, что уже 7 утра и надо на работу собираться 😂😂😂
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иди пообщайся ☺ я тоже давно не общался. Теперь даже не знаю с чего начанают разговор:facepalm:. Да и я как обычно, с кем то легко общаюсь, с кем то не могу и слова выдавить или вставить. 🤷 поэтому и общаюсь редко редко с кем либо посторонним.
У меня раньше тоже была такая проблема, тяжело было начать общение с девушкой. Хотя я в начале работал консультантом цифровой техники, а потом и замом стал, но в общении с девушками не клеилось из за моего стеснения😊
Нооо.... Потом я послал всё своё стеснение и двинулся в бой😁
После этого, вся моя личная жизнь наладилась🤣
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.216
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Я домой пришла и спать сейчас лягу! Я реально, Жень, всю ночь видео ковыряла ) я вообще в этом ноль ) в 7 утра только поняла, что уже 7 утра и надо на работу собираться 😂😂😂
Ого ты молодец 😍 ну тогда да, какое там общение... Спокойной ночи, сладких снов🤗 Видео классное)))
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alismils

Гордость форума
Сообщения
2.076
Реакции
4.657
Не курю с
04.02.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Иди пообщайся ☺ я тоже давно не общался. Теперь даже не знаю с чего начанают разговор:facepalm:. Да и я как обычно, с кем то легко общаюсь, с кем то не могу и слова выдавить или вставить. 🤷 поэтому и общаюсь редко редко с кем либо посторонним.
Жень, если твой чел тебе и думать не над о чем с ним поговорить, разговор сам как то идёт, а бывает да, такая пауза..... Я думаю это значит не твой человек, особенно если на первой встрече не о чем говорить.... Что потом будет...
А на счёт свиданий я вот тож не представляю, как сейчас они проходят)))) эт жеш как то надо.... Ну не знай)))))
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
У меня наооборот. С курением в 10 раз тяжелее, чем с алкоголем😊
У меня наооборот. С курением в 10 раз тяжелее, чем с алкоголем😊
Я раньше тоже так думала , пока не решила «не пить» и не вышло 😂
Да и как ни крути , от Вейпов все равно не такая сильная абстиненция, как от сигарет , помню от сиг жестко крыло недели 2 с психозами , а вейпы три дня и все , отпускает , если бы не алко мое и не курила бы (
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жень, если твой чел тебе и думать не над о чем с ним поговорить, разговор сам как то идёт, а бывает да, такая пауза..... Я думаю это значит не твой человек, особенно если на первой встрече не о чем говорить.... Что потом будет...
А на счёт свиданий я вот тож не представляю, как сейчас они проходят)))) эт жеш как то надо.... Ну не знай)))))
Оленька, всё легко проходит, если ты сам разносторонний человек и во многом шаришь😊
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодцом она будет после того как на свидание сходит😊
Очкует наш наставник😁
1000 отмаз находит😁
Я схожу ) я поэтому и написала, чтобы не въехать! Я хочу попробовать по новому поступить ))) просто я действительно устала сегодня! Человек меня понял, погуляем завтра )
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я раньше тоже так думала , пока не решила «не пить» и не вышло 😂
Да и как ни крути , от Вейпов все равно не такая сильная абстиненция, как от сигарет , помню от сиг жестко крыло недели 2 с психозами , а вейпы три дня и все , отпускает , если бы не алко мое и не курила бы (
Неужели ты так прибухиваешь?😁
Тогда ты в нужной команде :rofl:
 

Девчуля

Писатель
Сообщения
618
Реакции
1.703
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иди пообщайся ☺ я тоже давно не общался. Теперь даже не знаю с чего начанают разговор:facepalm:. Да и я как обычно, с кем то легко общаюсь, с кем то не могу и слова выдавить или вставить. 🤷 поэтому и общаюсь редко редко с кем либо посторонним.
Аналогично(
 

Maximus89

Пророк
Сообщения
9.830
Реакции
12.709
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я схожу ) я поэтому и написала, чтобы не въехать! Я хочу попробовать по новому поступить ))) просто я действительно устала сегодня! Человек меня понял, погуляем завтра )
Вот попробуй только завтра отмазаться...
Я тебя не оставлю в покое😁
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.271
Реакции
28.216
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Жень, если твой чел тебе и думать не над о чем с ним поговорить, разговор сам как то идёт, а бывает да, такая пауза..... Я думаю это значит не твой человек, особенно если на первой встрече не о чем говорить.... Что потом будет...
А на счёт свиданий я вот тож не представляю, как сейчас они проходят)))) эт жеш как то надо.... Ну не знай)))))
Дело не в первом свидании, а именно в общении, люди пытаются узнать друг друга. Кто чем дышит , что можно спросить, о чем можно пока умолчать😅 тут , как не в том дело что не о чем говорить . а в том как разговорить человека, а то приходится постоянно допытываться простых элементарных вещей. После вопросов без ответов или одностороннего разговора хочется развернуться и уйти.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.415
Реакции
46.233
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу